Статистика применения УДАРа

Модератор: SStown

xSoft
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 16:24

Сообщение xSoft » .

Для статистики.
Два буйных ЛКН, два выстрела Шиханами.
Результат: оба на асфальте в позе зародышей до приезда СМ.
Удачи.
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Спасибо! Добавил!
катакомбер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:04

Сообщение катакомбер » .

свежий случай пьяный лет 35- состояние опьянения сильное
шиханы партия 6 если не ошибаюсь
температура воздуха +18,дождь
выстрелов 3 попаданий 3
расстояние 30-40 см
глаза закрыл через секунды 2-3
полностью сдулся секунд через 20-30
подробности в самообороне
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

катакомбер писал(а): свежий случай пьяный лет 35- состояние опьянения сильное
шиханы партия 6 если не ошибаюсь
температура воздуха +18,дождь
выстрелов 3 попаданий 3
расстояние 30-40 см
глаза закрыл через секунды 2-3
полностью сдулся секунд через 20-30
подробности в самообороне
Где, дай ссылку или копирни сюды....
Gallean
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:37

Сообщение Gallean » .

Wayf@rer поправьте, пожалуйста, немного табличку. Там у вас в нескольких местах вместо CR стоит CS...
катакомбер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:04

Сообщение катакомбер » .

posted 4-7-2008 22:50
--------------------------------------------------------------------------------
дело было утром. магазин еще не открылся, но некоторые сотрудники уже были на месте. когда я подошел ,в магазин уже пытался проникнуть юноша лет 35 в настолько нетрезвом состоянии, что не мог четко сформулировать, зачем ему не спиться и хочется в магазин, его в мягкой форме, выдворили к дверям но уходить он не хотел, а наоборот стремился обратно внутрь, приговаривая, что, дескать, давайте- вызывайте милицию, ничерта мне не страшно, и вообще заберите у меня деньги и вещи, ничего мне не надо, хотя ваще я с вами хочу дружить, Одним словом вменяемость гражданина стремительно приближалась к нулю, Посчитав, что кого-нибудь вызвать это предложение дельное, наши нажали ЧОПовскую тревожную кнопку ну и встали у дверей чтобы дядя внутрь не вполз, одним словом Чоповцы все не ехали и не ехали, дядя заскучал и начал ломиться внутрь с новой силой, было нас человек 5-6,и как то получилось ,что выдворяли мы его по очереди, и весьма гуманно, просто отталкивали на несколько метров, и вот в очередной раз его оттеснил парень-продавец лет 20 из нас самый молодой, это видимо дядю весьма оскорбило и он ударил парня кулаком в лицо, парень в долгу не остался и сбил его с ног, тот сидя на заднице, заявил что сейчас парня у...бет серьёзно и опять полез в драку. Тут уже возмутились наши и дядя оказался снова на заднице, но сдаваться он не собирался и помалкивать тоже, короче понял я ,что сейчас дядю будут бить и ,возможно, даже ногами, и, не в силах более сдерживать человеколюбие ,достал из карманаУДАР и выстрелил 3 Бама ему в лицо ,пока он сидел
дядя поднялся на ноги с закрытыми уже глазами и сказал, что дескать ему все пофиг, н дальше речь его прервалась он немножко покрутил в воздухе руками сделал несколько шагов, и секунд через 20-30 стал весьма грустен и уселся в картонную коробку, опустив голову и пуская сопли, минут через 5 приехали ЧОПовцы, подняли его на ноги, на что он трезвым голосом ответил" Мужики не под.. бывайте!" и попытался уйти от них сквозь стену(2 раза) возле которой только что сидел
возиться им с ним было неохота и они отвели его под руки на скамейку метрах в 30ти,где он просидел опустив голову минут15 после чего заковылял, видимо, домой
выводы1 три шихана на одну морду это расточительно, максимум 2 если 1-ый раз промахнулся, суперэффекта 3-ий не даст
2 Порадовала незаметность для окружающих применения удара, из 6 человек, поняли что произошло только двое! и то 2-ой потому что прошел, через газовый след, и у него слегка защипало лицо, осталные либо ничего не видели ,либо не поняли, а парень которому досталось по лицу искренне полагал ,что это его ответный удар, дядю так "успокоил",а ведь я у них на глазах 3 бама в дядю израсходовал!
внешне опрысканный выглядел как мужик с закрытыми глазами и слегка розовым лицом, что не вызвало у большинства подозрений, только сопли обильно текли
3 задержка до полного действия конечно многовата ,но глаза закрыл практически сразу секунды 2-3, о технических моментах написал в Статистике применения УДАРа, кому интересно
Sk@la
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 17:19

Сообщение Sk@la » .

2-3 секунды много, как раз будет время ударить ножом если что...
а так-зачёт. Нужно было один выстрел и оставить в коробке лежать..
Buter-Brod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:09

Сообщение Buter-Brod » .

Впервые за год ношения "удар" сослужил службу.
Возвращался домой поздно (~23.30) с гитарой, проходил метрах в 50-100 от ларька круглосуточного. Оттуда быдло как заорёт: ей, иди сюда.
Я припустил от них, драпал метров 200, но с электрухой на спине далеко не убежишь, в общем, стали догонять - развернулся и особо не целясь жахнул самому шустрому в фэйс. Он отскочил и схватился руками за лицо. Остальные (ещё 3 человека) притормозили посмотреть в чём дело, ну а меня уже поминай как звали.
Бамы - CR-тарантул.
Igoryan
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 19:02

Сообщение Igoryan » .

Первое применение Тарантула вроде?
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 69969
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Да нет - кто-то случайно своему брату дал понюхать газу. Эффект был положительным :)
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Обновлено!
100 случаев, юбилей однако!
razr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 00:56

Сообщение razr » .

удар у меня уже довольно давно. вот впервые применил его. в ударе было 4 бама в порядке: cr, перец, cr, перец. в итоге понадобился только один. после выстрела почти в упор (0.5-1 м) противник согнулся и не разгинался. я же сглупил и не то что не отошел, а наоборот подошел к противнику и в этот же момент ощутил жжение в глазах и на лице. в итоге вынужден был ретироваться. уже через секунд 30 где-то не видел почти ничего и еле как перешел дорогу. по приходу домой промыл лицо с мылом.
Rusgunner
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 05:32

Сообщение Rusgunner » .

Неделю назад в магазине "Пятерочка" какойто алкаш со стеклянными глазами схватил какуюто тётку заруку и не отпускает, она орёт, я подошол к нему на расстояние 1.5 метра(он стоял ко мне спиной)он обернуся на меня через левое плечо и получил в левую часть лица два "шихана". Тётку сразу отпустил, взялся за лицо и никаких эмоций больше не проявлял. Проходившие покупатели(мин. через 5)чувствовали остатки БАМов :) .
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

В бытность свою, частенько приходилось подрабатывать охранником в ночных клубах. А народ там горячий, после выпитой рюмки, каждое быдло пытается показать из себя рембо!
Бить их руководство запрещало, но не подставлять же себя им на утеху!Да и гладиаторские бои устраивать не хотелось, ведь ты один, а желающих отмутузить охранника-предостаточно.
Сижу я значит у барной стойки, попиваю кофе, коротаю безумно долгие часы скуки. Подходит ко мне подвыпившая компания-Человек 5..лет 30-35..
-слышь, братан,где здесь туалет?
-Вот там, в конце зала, -отвечаю я...
-а че,так грубо ответил, хочешь мы тебя здесь хлопнем?!
Вижу, один из быдло(старший наверное)встает в подобие боевой стойки, и пытается мне боковой двинуть. Меня окружает вся компания, но благо за спиной-стойка барная.
Я аккуратным движением, сидя на высоком стуле, у барной стойки, достаю удар из нагрудного кармана, и нажимаю спуск в сторону "старшего".Автоматически, досылаю четыре выстрела в его корешей.. все дружно загибаются, корчатся на полу.
Ко мне подлетает мой напарник Паша, который прибежал из другого конца зала. и мы за шиворот вытаскиваем, волочашихся по полу ублюдков. выкинули их на улицу.
К сожалению, мне пришлось уйти ,избежав разборок с милицией, так как итак на мне висело порядочно дел с избиением.
(знаете, работа такая у охранника, каждое быдло которого не пустишь в клуб идет писать заявление на тебя, что ты его избил. Причем все зачинщики беспорядков, -в милиции выдают себя за добропорядочных граждан)
Один раз не пустил малолеток в клуб, которые нагло плевались в меня, дак она вызвала милицию, и написала заявление что я пытался ее износиловать и жестоко избил, благо записи камер наблюдения подтвердили мою правоту)Впрочем, отошел от темы....
По словам Павла, -двоим вызывали скорую. Лично я сам видел, как один пусил пену изо рта. Двое сами пришли в себя, после полу часа. Картина была интересная, как из сказки, когда битый-небитого везет. Помогая друг другу они выбрались из клуба. Посетители клуба от концентрации БАМов стали чихать и кашлять. Постепенно перебираясь в противоположный угол. Уж больно концентрация большая была в воздухе.
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

Да,бамы стояли ШИХАНовские!
А вот другой случай...
Сидел я вечерком в баре, собрались с другом уходить, выпив по кружечке пива, - встали и пошли к выходу.
На лестнице встречает нас мужик с женщиной и на чинает орать, мол в этом баре у нас украли телефон и мы всех посетителей выходящих шмонаем.
Естественно, я воспрепятствовал такому обыску и попытался пройти, но мужичок(лет 40 на вид, крепенький такой) встал на пути, схватил меня за руку и сказал, что либо я ему покажу свои карманы, либо буду сидеть в клубе всю ночь.
Не знаю как в тот момент в руке у меня оказался удар, с бамом "синеглазка",прыснул я ему этим зельем с 0.5 метра, мужик загнулся моментально. Прошу прощения, но и даме его слегка прилетело, так как она рядом стояла.
Уходя из бара я еще долгое время слышал его страшные крики..
Не знаю, судя по таблице эффективности Бам "синеглазка" не хвалят, но эффект тогда был отменный.
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

А вот самый первый случай применения удара!!
Купил я его и решил попробовать. Предложил другу, за 500 рублей попробовать действие на себе, а так как удар по его словам "пластмассовая игрушка" то и страха у него не было.
С трех метров выстрелил я в него перцем.
Прошло несколько секунд, никакой реакции...
он мне язвительно сказал, -что слегка печет язык. И потребовал свой гонорар..
Я вставил синеглазку и пальнул еще разок, после чего он упал на деревянную мостовую, и с диким криком пытался соскоблить только что выпавший снежок.
Он дико орал на всю улицу, пришлось открыть две бутылки пива и вылить ему на лицо, чтобы смыть иритант(я же не знал тогда, что от этого только хуже станет) он заорал еще больше. В его криках я разобрал только две фразы, первая,-что я нехороший человек, а вторая, чтоб я эти 500 рублей себе засунул, впрочем опустим подробности...
Картина такая, по улице идут два человека, -один другого ведет под руку показывая дорогу, а второй-орет на всю улицу и трет лицо, периодически останавливаясь подышать... Так мы дошли до меня и я его отправил в ванную...
А на его гонорар-500 рублей, мы вечерком сходили и попили пива.
кстати, на следующий день он мне позвонил, и сказал, что вновь испытал те же ощущения, когда захотел пинять душ=)
ManOfWar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:27

Сообщение ManOfWar » .

А в последним случае чем поливали, что не подействовало?
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

Работал я в молодости в ЧОПе, в группе быстрого реагирования. Название у нее конечно красивое, а вот прав -абсолютно никаких. Та еще работенка.
Приехали мы как то на сработку кнопки тревожной сигнализации в бар....
два пьяных мужчины мешали работе бара. Хоть и служебный ИЖ-71,и ПР у тебя, а вот чтоб применить это дело, -лишний раз, -стоит задуматься...
Ну дак вот, вывожу я из этого бара двух мужиков, -по сравнению с ними, - я просто пацан. Хотя,комплекция у меня не слабая. Сначала по-хорошему предлагал, потом напарник подключился уговаривать..
Немного посмотрев на нас и поняв, что мы не СМ-ы,и что на спине у нас Написанно-ЧОП, парни накинулись на нас с кулаками. Я достаю удар, с красным перцем, и дважды щелкаю в лицо мерзавцу.. Одного уже повязал напарник. После двух выстрелов-у него ни реакции...
-че говорит за х..ня!!?
и полетел с большей силой и рвением на меня. Тогда я и сделал вывод, что перчик не особо действует.
Не помог мне тогда удар.
Дубинку кое как успел выхватить.. Кое как отбился.
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

перец!! два бама с перцем!!!!
Rusgunner
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 05:32

Сообщение Rusgunner » .

Удар - CR, это закон!
бух1
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 18:20

Сообщение бух1 » .

Перец то какой БАМП5? красный патрон?
бух1
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 18:20

Сообщение бух1 » .

Первая история ну очень красивая. пять выстрелов пять попаданий. Аль не вреш батенька? Если нет, то респект за скорость и точность.
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

вру!! Сейчас подробно всё вспомнил... выстрелов было всего четыре... пятое быдло просто не подошел на свое счастье.
Помню, как бамы использованные на улице в снег закапывал...
Сейчас все это вспоминаю, и думаю, откуда у меня столько дерзости было!!
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

вру!! Сейчас подробно всё вспомнил... выстрелов было всего четыре... пятое быдло просто не подошел на свое счастье.
Помню, как бамы использованные на улице в снег закапывал...
Сейчас все это вспоминаю, и думаю, откуда у меня столько дерзости было!!
бух1 писал(а): Аль не вреш батенька?
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

бух1 писал(а): Перец то какой БАМП5? красный патрон?
да да,он самый!!!
бух1
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 18:20

Сообщение бух1 » .

Тогда пойду из своего удара доставать бамп5, а то они у меня через один с тарантулом.
Topaz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 11:08

Сообщение Topaz » .

Ну вот, а в факе у него второе место после шихан... знаю,знаю, что с оговоркой, мол, на людей действует средне. Но все же.
Garlic
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 22:03

Сообщение Garlic » .

shuller писал(а):А вот самый первый случай применения удара!!
Купил я его и решил попробовать. Предложил другу, за 500 рублей попробовать действие на себе, а так как удар по его словам "пластмассовая игрушка" то и страха у него не было.
С трех метров выстрелил я в него перцем.
Прошло несколько секунд, никакой реакции...
он мне язвительно сказал, -что слегка печет язык. И потребовал свой гонорар..
Я вставил синеглазку и пальнул еще разок, после чего он упал на деревянную мостовую, и с диким криком пытался соскоблить только что выпавший снежок.
Он дико орал на всю улицу, пришлось открыть две бутылки пива и вылить ему на лицо, чтобы смыть иритант(я же не знал тогда, что от этого только хуже станет) он заорал еще больше. В его криках я разобрал только две фразы, первая, -что я нехороший человек, а вторая, чтоб я эти 500 рублей себе засунул, впрочем опустим подробности...
Картина такая, по улице идут два человека, -один другого ведет под руку показывая дорогу, а второй-орет на всю улицу и трет лицо, периодически останавливаясь подышать... Так мы дошли до меня и я его отправил в ванную...
А на его гонорар-500 рублей, мы вечерком сходили и попили пива.
кстати, на следующий день он мне позвонил, и сказал, что вновь испытал те же ощущения, когда захотел пинять душ=)
Уважаемый, а не путаете ли вы в свои случаях "синеглазку" и "слезинку"? просто вы ни слова не говорили о синей краске что содержится в Синеглазке...
shuller
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:34

Сообщение shuller » .

Garlic писал(а): а не путаете ли вы в свои случаях "синеглазку" и "слезинку"?
нет, это была синеглазка, и синяя краска там была! да и на коробке написанно -синеглазка!! Так что не путаю!
Garlic
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 22:03

Сообщение Garlic » .

фигассе! не ожидал эт неё такого эффекта. пиво краску не смыло?
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя