С фейсбука

Ответить
миша-василий
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 02:10

Сообщение миша-василий » .

Yarik Kogan
12 мая, 14:16 ·
выложил на olx нож кухонный продавать. японский, дорогой, специфический, для понимающих.
задавали вопросы бездельники из разряда «а попиздеть?». всем отвечал, тренировал толерантность, терпение и выдержку.
тут позвонил человек. очень вежливый и очень странный. тщательно расспрашивал, спросил удобно ли приехать посмотреть. договорились.
только что вышел на улицу, сел на лавке на крыльце, жду. звонит, говорит, что будет через пару минут.
и тут заходит во двор – все тактическое и туристическое, что можно представить, самое крутое, на нем. одежда, рюкзак, сумка на поясе, сумка на ноге, очки, кепка, ножи, фонари в каждом кармане. карманов десятки! карабинов еще больше. перчатки без пальцев, часы навороченные, браслеты из паракорда. немногословный и суровый шо капец.
я еще пошутил, что «из тайги прямиком? выживание в дикой природе? бушкрафт, все дела?»
да нет, говорит, из дома, с левобережки. юмор, короче, не понял.
спросил, не против ли я, если он нож потестит. я кивнул. обычно режут лист бумаги вдоль и поперек.
и тут чувак ставит на лавку рюкзак, открывает его и достает: доску для нарезки, луковицу, картошку и морковку!
кладет все, берет нож и начинает нарезать.
я молча наблюдаю. снимать не решаюсь.
чувак дорезал, достал телефон в противоударном чехле, все сфоткал. из рюкзака вытащил флакон с американской спец жидкостью, какую-то блатную микро или макрофибровую тряпку, протер нож насухо, положил его аккуратно в коробку. собрал свое оливье, отнес к мусорному контейнеру, выбросил. вернулся, сложил доску в рюкзак, надел на спину, взял паузу. потом посмотрел на меня и вздохнул: «охуенный нож, но денег, к сожалению, нет».
попрощался и ушел.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

юмор, короче, не понял.
м да...

миша-василий
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 02:10

Сообщение миша-василий » .

СанСаныч69 писал(а): м да...
так это вы были??
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

смотря где...
Аватара пользователя
Серж_М
Поручик
Поручик
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 02:27
Страна: Украина
Откуда: Крым, Ялта

Сообщение Серж_М » .

Ну как бы благополучно всё кончилось.
Да ещё и будет что вспомнить с этого "просмотра".
Хорошо же...
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Серж_М писал(а): Хорошо же
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

все сфоткал
верно тоже захотел
нож кухонный продавать
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей