Минздрав предлагает учить людей правильно употреблять алкоголь

полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

очень зачетно, я бы пожалуй там зарплату оставил
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

Ну а чего двум командированным в выходные было делать не на дискотеку ж идти? вообщем я всегда за такие познавательные командировки
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

это точно потдерживаю, на стрельбище и по кабакам
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

По кабаку вечером и то строго в пределах нормы, не знаю, как сейчас, но вто время просто великанские порции подавали за небольшие (для нас) деньги......
Все свежее и вкусное, так что к концу командировки на обоих одежонка просто потрескивала, не взирая на беготню.....
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

ну там не знаю, а вот в отпуск ехали на азовское море, где то на дону перекусить остановились сдуру две порции шашлыка заказали, так еле осилили за 200 руб две тарелки с горкой
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

Ох уж эти казаки)))) Раз про азовское море, рассказ, то вспомнил: приехали в Ейск ( к сожалению в феврале), ну пока то да се, наступил вечер , ужинать надо. В кабак постановили не ходить, пошли не то в столовку, не то в кафешку: салатом, борщом и вторым (здоровенными кусками мяса) можно было отделение накормить, густой борщ с говядиной большими кусками подали не в суповой тарелке, а прям в каком то суповом тазике)))), да еще стаканы чистые сердобольные тетки принесли, увидев , что у нас с собой бутылочка. Взяли с нас за все какие то смешные деньги на которые в Москве разве что беляши купишь. Потом уже с заказами поаккуратнее были, уж больно порции здоровенные.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

цитата:
уж больно порции здоровенные.
во во кормят там на убой
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

Это точно)))))
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

цитата:
Originally posted by shtainer105:

Вино нормальное и то ток сам сделаешь.

Муж сестры моей жены недавно делал самодельное вино из винограда. Сделал много. Натуральное - ни сахара, ни каких других добавок. Вроде бы и вкусное, и градус не такой уж большой. А вот три дня его попил - на четвёртый уже не лезло.
Вот в Грузи и Армении - действительно умеют пить и не напиваться. В Москве - скорее действительно, просто не научили, как это делать.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

вино из изабеллы это вам не из антоновки делать, вкусно и полезно для здоровья
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

цитата:
Изначально написано Kazbich:

Муж сестры моей жены недавно делал самодельное вино из винограда. Сделал много. Натуральное - ни сахара, ни каких других добавок. Вроде бы и вкусное, и градус не такой уж большой. А вот три дня его попил - на четвёртый уже не лезло.
Вот в Грузи и Армении - действительно умеют пить и не напиваться. В Москве - скорее действительно, просто не научили, как это делать.

Да у нас путевое вино и встретишь редко, все больше суррогатов, к сожалению.....
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

цитата:
все больше суррогатов, к сожалению....
да порошковое как правило
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

Вот вот.... Так что, в нашей полосе, пока черноплодка ( благо давленьице, скажем так, повышено))))), яблоки и всякие остатки ягод - наше все.... не столько сам выпьешь, сколько приятели, ну и на здоровье......
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

ну короче - водка йад, вино отрава, сосите х*й , совет минздрава
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

цитата:
Изначально написано полковник1:
ну короче - водка йад, вино отрава, сосите х*й , совет минздрава
Да пусть сам минздрав вместе с поклонниками "здорового образа жизни" сосет по "9 усиленной", толку с них ноль, в белокаменной медицину "оптимизировали", на переферии кой чего осталось . Пойду ка накачу "ночной колпак" можжевеловки, самолично изготовленной и спать...
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

за всю свою жизнь, не раз убеждался что кто минздрав танцует тот её и имеет, что скажут то и говорят, когда Сталин был и когда он любил курить минздрав даже не вякал о вреде курения
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

Изображение
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

Вот и именно, лутше б продуктами занялись бы , недоделки
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Минздрав - продажная девка капитализма РФ!
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

цитата:
Изначально написано Kinnn:
Минздрав - продажная девка капитализма РФ!
Точно, особенно сейчас.... По ходу - ложись в больницу - бери аманата у врача....
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

цитата:
По ходу - ложись в больницу
не положут, бо либо мест нет либо врачей нет либо лекарств нет, я вчера проробатывал вопрос встречи моей матери (77) с неврологом, приехал в регистратуру - ? приезжайте завтра к восьми, в день осматривают три человека (3)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! успеете осмотрят, говорю запишите на завтра, не записываем, грю старушке 77 а нас не волнует, грю ну и твари вы, убийцы в белых халатах, жаль вас Сталин не додавил, как платят так и работаем, да шли бы вы , говорю, туда где платят х*ли тут то сидите уроды
shtainer105
Поручик
Поручик
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:10

Сообщение shtainer105 » .

цитата:
Изначально написано полковник1:

не положут, бо либо мест нет либо врачей нет либо лекарств нет, я вчера проробатывал вопрос встречи моей матери (77) с неврологом, приехал в регистратуру - ? приезжайте завтра к восьми, в день осматривают три человека (3)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! успеете осмотрят, говорю запишите на завтра, не записываем, грю старушке 77 а нас не волнует, грю ну и твари вы, убийцы в белых халатах, жаль вас Сталин не додавил, как платят так и работаем, да шли бы вы , говорю, туда где платят х*ли тут то сидите уроды

Ну я про аманатов и говорю, видимо скоро никак нельзя будет ( у них рука руку моет)
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

да во истину так, все приходится решать только через личностные контакты, причем денег оне не берут, их прокуратура напугала в этом году до жидкого поноса
Тот самый Дуб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18

Сообщение Тот самый Дуб » .

По сабжу: я так понял, что о повышении качества образования и о повышении уровня жизни граждан, - как-то не принято законотворчество разводить.
А вот о бредовых запретах и не менее бредовых "курсах" - это завсегда...
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

цитата:
как-то не принято законотворчество разводить.
больше того скажу, когда на день города салют пускают я всегда знаю когда улетела зарплата учитилей за месяц, когда зарплата врачей и ниразу не видел что бы улетала зарплата чиновников и администрации
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

цитата:
Изначально написано shtainer105:

Изображение

При Иосифе Виссарионовиче - все борцы с никотином, ещё МИНИМУМ лет двадцать поправляли бы своё "некурящее здоровье" на стройках Колымы и Магадана...
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

цитата:
все борцы с никотином, ещё МИНИМУМ лет двадцать поправляли бы своё "некурящее здоровье"
да при Иосифе Виссарионовиче их бы просто небыло, ходили бы засунув язык в жопу и негундели бы, хотя имхуеца и тогда лошадь убивала каплю никотина ап землю как саплю
Bazar1980
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:41

Сообщение Bazar1980 » .

Из вышесказанного следует, что:
Нада чтоб великий Пу закурил! Вот тады заживем! :)
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

цитата:
У всех могут быть свои небольшие слабости
ииииии не не скажите, все эти окружающие его тут же тоже начинают прыгать и махать ногами и ладно бы что машут в свои 97 лет но они же начинают орать что вся Россия должна заниматся этой хуйней
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

цитата:
Originally posted by полковник1:

и ладно бы что машут в свои 97 лет но они же начинают орать что вся Россия должна заниматся этой хуйней

А тут всё решаемо - самых настырных выпускать против поддатого "электората", но без охраны :D. Глядишь, после второй-третьей замены по причине "выбытия" - либо наберут в депутаты лишь одних дзюдоистов-разрядников :), либо вновь избранные будут больше ориентироваться на идеологию Айкидо :).
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя