Про автоманьяков ...

Ответить
Cherokee
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Cherokee » 03 окт 2005, 17:04

Еду как то раз на служебном авто , болтаю по сотовому , и видимо нечаянно подрезаю тойоту РАВ 4 , в которой сидит девушка . Девушка оказалась крепкой на передок задка и рванула бибикая за мной . Мне стало прикольно , и я приспустил педал в пол . Гонка была продолжительной , я нырял в просветы между автобусами , она за мной . Видать в дЕвице проснулся охотничий азарт , а всё ради чего - ну догонит , отматюкает , я в ответ отвешу ...короче красный семафор остановил меня в среднем ряду . Рядом через мгновение ока тормозит моя зазноба , открывает окно и видит меня - я прикинулся в доску пьяным и спрашиваю - братан , какой там свет горит , не вижу ни руля !...тут включается зелёный и я с криком - О , мне пора ! жму газ , машина резко рвёт вперёд , я якобы падаю назад на сидение и ухожу в точку , едва выглядывая из под руля ...тойота осталась как примороженная на светофоре ...

WereVolk
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение WereVolk » 03 окт 2005, 21:16

А потом в Самоообороне и в Транспортном появляются темы о том, что делать, если вы встретили пьяного, неадекватно себя ведущего человека на дороге :)

Сивутя
Полковник
Полковник

Сообщение Сивутя » 03 окт 2005, 21:17

:)

тропинка
Поручик
Поручик

Сообщение тропинка » 04 окт 2005, 12:45

смешно :D

Ответить

Вернуться в «Юмор»