Давно это было ...

Ответить
Cherokee
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Cherokee » 27 сен 2005, 10:31

Помню , давно это было , но мне запомнилось .
Еду в своей машине из Бирюлёво , вечером поздно . На светофоре собираюсь повернуть налево , но передо мной белый мерс-600 , не новый , и без номеров , перед ним каблучок ИЖ , мигает налево , но не трогается на включившийся зелёный . Мерс гудит во всю , но каблук как вкопанный . Тогда у Мерса колёса резко поворачиваются влево , и он с визгом колёс и дымом резины выскакивает на встречку налево , где его , естественно , сразу бьёт девятка , вишнёвая и вмеру потёртая , с тонированными стёклами по кругу . Удар пришёлся точно в крыло мерина . Из мерина неторопливо выползают пара чуралеев - как положено , в голде , с горбатыми носами и сросшимися бровями , один с монтажкой , и плавно ползут в направлении девятки . Из задних дверей мерина выползли две классические кавказские женщины - рыжечёрные волосы , полный рот золотых зубов , и стали подбадривать мужчин своей мечты , правда на непонятном мне наречии - короче улюлюканье и радость полнейшая ...
Тут одновременно открываются все четыре двери девятки и оттуда выскакивают четыре парня в милицейском камуфляже и с автоматами в руках , в масах на лице - короче красавцы ! У меня аж от сердца отлегло - осталось только штаны переодеть . Выскочили , всех уродов на грязный снег повалили посреди проезжей части , а того , что с монтажкой - так вообще ногами под мерс загнали - короче красота , я был доволен ...

Lawyer
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Lawyer » 27 сен 2005, 11:46

Прям, настроение на целый день поднято после прочтения!

PRINCIP
Модератор
Страна: Российская Федерация

Сообщение PRINCIP » 27 сен 2005, 15:45

!!!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Юмор»