Какой электрошокер купить в Литве?

Электрошоковые устройства
Ответить
Mindaugas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 10:08

Сообщение Mindaugas » .

Имею глок 20. Но это может быть черезмерно. Какое устройство надо приобрести? И можно для девушки давать при использовании вечерних поездок.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Знать бы что у Вас там купить можно,из чего выбирать...
Mindaugas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 10:08

Сообщение Mindaugas » .

Все.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

В Литве надо покупать настоящее боевое короткоствольное оружие. В отличие от России оно там разрешено.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

У топикстартера глок имеется. Как я понял нужно что то менее убойное. Идею снабдить шокером девушку в вечерних прогулках откиньте сразу-если она не обладает какой нить рукопашкой- шокер не поможет. Скорее наоборот. Гб ей купите.
У меня знакомый ездит с сайгой,заряженной травматическими зарядами-как я понял малая навеска пороха+ резиновая пуля. Для глока такого нет? В огнестреле я слаб в познаниях- но то что резиновая пуля поможет лучше чем искра - сомнений не вызывает
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Сарынь- если в России разрешат массам оружие- то перид самоочищения нации будет куда круче " дикого запада". Я конечно за- в итоге это обернется во благо,но первый десяток лет будет жарко)
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Сарынь- если в России разрешат массам оружие- то перид самоочищения нации будет куда круче " дикого запада". Я конечно за- в итоге это обернется во благо,но первый десяток лет будет жарко)
Не пойму, а почему в Молдавии и Странах Прибалтики не было периода самоочищения круче "дикого запада". Получается, что народы этих стран нормальные и цивилизованные, а русские еще не доросли до цивилизованных людей. В Сибири был, оружия много на руках у населения, но перестрелок не происходит. А девушке действительно лучше баллончик, правда неизвестно какие в Литве шокеры разрешены по мощности.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Кмк разумеется-но Вы сами ответили на свой вопрос...
Про Сибирь- оружие там народом в основном покупалось после долгой проверки. Охотничьего оружия и в средней России полно. Но не по делу стреляет оно редко. Опять же- не короткоствол и там и там
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Кмк разумеется-но Вы сами ответили на свой вопрос...
Про Сибирь- оружие там народом в основном покупалось после долгой проверки. Охотничьего оружия и в средней России полно. Но не по делу стреляет оно редко. Опять же- не короткоствол и там и там
edit log
После какой долгой проверки. В 70-80 х годах подростки в Сибири охотились с отцовскими ружьями, там владение оружием с детства, как у кочевников владение конем.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Ну вот,Вы опять ответили себе за меня. Ключевое слово- культура.
Стань сейчас короткоствол доступным- несколько лет будут неспокойных. Пока не отстреляют отморозь.
Но это все теория. Власть- особенно нынешняя не допустит чтоб народ имел оружие.
Колорадский жук- он всегда против дихлофоса)

Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя