Выбор электрошокера

Электрошоковые устройства
Воффка63
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 02:21

Сообщение Воффка63 » .

Разные - не разные, но по звуку Спецназ гораздо громче Полицая.Значит генератор импульсов более мощный.
Были мысли о СКИПЕТР "ИКС" V.2. Самая моща, что из сертифицированного можно купить. Но как-то дубинка с её габаритами мне не интересна.
http://www.proshoker.ru/skipet...ialnyy-magazin/
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Ох. Не буду с Вами спорить. Но скипетр этот ваш из той же серии. И с теми же потрохами. Различия только в количестве аккумуляторов. Колупал я эти супероружии и на колупание других смотрел. Но дело не о этом. С чего Вы собственно решили что это сертифицированный товар? Неужели и сертификат напечатали? Ох жулики. Трещотки эти ввозятся в страну как " сюрприз-шутка". По мощности они под оружие никак не попадают.
Сертифицированы у нас лишь изделия отечественных производителей- " март", " оберон" и еще пара тройка. Если нашу беседу заметит модер- он яснее думаю про все эти спецназы- скипетры скажет... Народнее))))
Воффка63
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 02:21

Сообщение Воффка63 » .

Да, действительно, сертификата нет.
Электричество оно не портится как эритант в баме. Подзаряжать изредка не проблема, да и саморазряд у LiIon аккумулятора минимален.
Минусы в том, что надо ткнуть и удерживать "клиента" хоть секунду. И в этих фонариках надо ещё нащупать выключатель и кнопку.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Питание от одного 18650? Я про аккумулятор
Воффка63
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 02:21

Сообщение Воффка63 » .

Изначально написано novokainum:
Питание от одного 18650? Я про аккумулятор

Да.
Воффка63
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 02:21

Сообщение Воффка63 » .

Теперь можно носить шокер постоянно включенным и не будет проблем нащупать спусковую кнопку. :)
Изображение
Купил замочек за 50 р, отпилил дужку, высверлил отверстие в корпусе шокера, рассверлил отверстие для зарядки, выдрал контакт. с трудом воткнул дужку в отверстия промазав их и торцы дужки поксиполом.

handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Воффка63 писал(а): Купил замочек за 50 р, отпилил дужку, высверлил отверстие в корпусе шокера, рассверлил отверстие для зарядки, выдрал контакт. с трудом воткнул дужку в отверстия промазав их и торцы дужки поксиполом.
более всего в этой истории доставляет надпись "спецназ" на корпусе страпона :P
Воффка63
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 02:21

Сообщение Воффка63 » .

более всего в этой истории доставляет надпись "спецназ" на корпусе страпона
Очень мощный шокер. Убить можно элементарно если вмазать по башке противоположным разряднику торцом. Там конический выступ со стальным шариком.
К сожалению на этом фото его не видно.
Bali_2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 05:54

Сообщение Bali_2020 » .

Я бы рекомендовал американский шокер Тазер Болт, оптимальный выбор по соотношению цена-качество https://paralizator.com.ua/str...-taser-bolt-usa
врать не хорошо! - модератор.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Почитал. Поржал. Страна вроде другая,а жулики те же. 220 миллионов вольт,250 ватт,страна производства- юэсэй.гы гы гы!!! Но так аппарат очень мощный,- ежели им по голове бить (с))
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя