Эгида Мои впечатления..

Модератор: SStown

Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Поломка ЛЮБОГО оружия после ЛЮБОГО настрела, не превышающего срок жизни - это плохо. Почему это произошло в случае с моим ПБ-2 - я пока не знаю, посему предпочту подождать с дальнейшим обсуждением этого эпизода. Огромная просьба ко всем - не заниматься провокациями.
При этом, ИМХО, относимость того или иного пистолета (телфона, автомобиля и т.д.) к категории luxury никак не связана с его надежностью. Речь идет о сумме других потребительских качеств, существующих как объективно, так и в восприятии покупателя. И, ИМХО, позиционировать такой пистолет как ПБ-2 как luxury на современном российском рынке бесствольного оружия - вполне корректно. Еще раз: на текущий момент я не касаюсь возможных причин отказа моего пистолета, а также пистолетов других участников форума. Вышесказанное перошу воспринимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как мое мнение относительно рыночной ниши такого оружия как "Эгида".
finder00
Полковник
Полковник
Сообщения: 20771
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 09:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ВАО

Сообщение finder00 »

Casatic писал(а):При этом, ИМХО, относимость того или иного пистолета (телфона, автомобиля и т.д.) к категории luxury никак не связана с его надежностью. Речь идет о сумме других потребительских качеств, существующих как объективно, так и в восприятии покупателя.
гм...
автомобиль относится к данной категории за комфорт и комфотрную и безопасную езду... 5 из 8 серийных Бентли, которые, безусловно, luxary, стоящие с неизвестной причиной отказа в сервисе навсегда лишают эту модель возможности претендовать на luxary и тем более на premium...
потому мне кажется глупо нестреляющий пистолет (ну хорошо, не стреляющие 5 из 8 экз) причислять к данной категории...
Может я и не прав...
Casatic писал(а):И, ИМХО, позиционировать такой пистолет как ПБ-2 как luxury на современном российском рынке бесствольного оружия - вполне корректно.
наверно тут ключевые слова "на современном российском рынке бесствольного оружия". т.е. из можно истолковать как "наименее вонючее дерьмо"...
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

finder00 писал(а):наверно тут ключевые слова "на современном российском рынке бесствольного оружия". т.е. из можно истолковать как "наименее вонючее дерьмо"...
Толкуй как хочешь, сие твое дело.
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя