Боевое применение ОСЫ (head shot)

Модератор: SStown

Hunter upon gop-mans
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:33

Сообщение Hunter upon gop-mans »

Спасибо всем за понимание! :)
80_ru
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 00:40

Сообщение 80_ru »

ВОТ НАШОЛ В ИНТЕРНЕТЕ сопли с пойманного гопа !!!
.
Никогда не допускайте подобных ошибок
.....как мы попали..... Я и двое моих друзей решили кинуть кого-нибудь. Решению этому способствовало ещё и то, что каждый из нас много об этом слышал, но никто не пробовал. Около часу ночи мы повели жертву от метро. Наконец мы решились подойти к нему. Т.к. мы были не настолько отмороженые, чтобы бить его на освещённой улице на глазах у прохожих, мы начали втирать ему первую пришедшую в голову туфту и он согласился отойти с нами в скверик. PS - афтар этого опуса - не deffect (для непонятливых)
-----------------Дефекту---
По объективным причинам я не могу писать от своего имени (идет следствие, разглашение и т.д.) поэтому если ты захочешь выложить это, выложи от своего )) Если выложишь, эту часть можно удалить
---------------------------------------
Каждому хотелось заполучить содержимое его карманов, но напасть не решался никто (как-никак первый раз у всех). Мы вели себя как идиоты, ломая перед ним комедию, которой я ни на грош не поверил бы сам. Спустя минут двадцать я решил что пора начинать. Когда он сидел, я слегка толкнул его ногой в спину чтобы он принял вертикальное положение. Ессно налетели все... Не буду описывать всё, что мы у него забрали, но если бы мы загнали это барыгам, то оно потянуло бы тысяч на пять МАКСИМУМ... Кто знал, что в дальнейшем все обернётся так, как оно обернулось.
Если бы мы сразу пошли домой, то был бы шанс. На улице нас задержал наряд, обрядил в наручники, порыскал вокруг в поисках улик, конечно же их нашел, и мы прямиком были доставлены в отделение, где просидели около пяти часов. Нам было сразу же объяснено, что "чистосердечное признание облегчает вину и наказание". Нам светила статья 161 пункт 2 - грабёж, совершенный группой лиц по предварительному сговору без причинения тяжкого ущерба здоровью, т.е. от 2 до 7 лет, возможно условно. Приехали родители, закрутилась карусель, но всем нам было не до того. Я чудом удерживал себя от искушения положить голову на стол и уснуть.
Веретелось в голове смутное желание выхватить у сидящего рядом офицера автомат и перестрелять (попытаться во всяком случае) всех попавших в поле зрения ментов. К концу сидения мой мозг не хотел воспринимать происходящее, и мне начало казаться, что это просто сон, что это всё происходит не со мной, что я вот-вот проснусь и радостно улыбнусь солнцу, светившему из окна, в которое я смотрел каждое утро в течении 16 лет. Но на улице шёл дождь, смывая сухие листья с тратуаров и последнюю улыбку с моего лица... Нас повезли к следователю. Смутно помню, что приводили понятых, мои друзья что-то подписывали, но это всё пронеслось как в тумане.
Следователю не составило труда расколоть нас всех отчасти из-за того, что мы и ничего не скрывали, отчасти оттого что он нам попался опытный и на гон не вёлся. К тому же мы оторвали его от шашлыков с друзьями что тоже не играло нам на пользую. Мы провели там 7-8 часов. Приезжали адвокаты, наши родители что-то обсуждали - мне уже было не до этого (нет, спать я не хотел, но мой мозг просто отключился, и я видел себя как бы со стороны). Когда меня вызвали к следователю третий раз я уже твёрдо знал, что во всём сознаюсь. Был составлен оффициальный протокол, в котором я фигурировал как подозреваемый, и нам было объявлено, что если терпиле что-то сломали или отбили - статья 162, от 5 до 10 (или 12 не помню точно).
Позже выяснилось, что обули мы его в 50 метрах от этого самого места, где следователь 3 часа грозил каждому из нас малолеткой. Вот так, ребята. Надеюсь я заставил задуматься уже бывалых кидал и отбил охоту у тех, кто хотел попробовать. И если я вас не убедил, то прошу только одного - не повторяйте моих ошибок.
P.S. нас отпустили домой под подписку о невыезде. Суд через 2 месяца...
xSoft
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 16:24

Сообщение xSoft »

Уепки.
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40654
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог »

А ведь им повезло еще. Могли бы не в милицию, а в больницу попасть. Или в морг.
------------------
Lupus lupi homo est
Ориген
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 18:25

Сообщение Ориген »

"воры должны сидеть в тюрьме " нет вор должен лежать в земле, или ходить без руки как в Арабских Эмиратах.
Hunter upon gop-mans
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:33

Сообщение Hunter upon gop-mans »

Для шестнадцатилетнего, хочу заметить, написано неплохим литературным языком. По крайней мере суть выстроена грамотно и ее можно эмоционально прочувствовать: Сразу вспоминаются свои полуночные длинные коридоры, залитые белым светом люминесцентных ламп, равнодушные сонные лица дознавателей и ощущение безразличия и отрешенности:
Особенно запомнились слова оперативной дежурной сидящей прямо передо мной с красными переутомленными глазами: 'Ну вот почему это не случилось на 50м дальше, за речкой!? (граница раздела двух районов) Вот сидел бы сейчас не у нас, а в Ленинском : Ну или нафига вот эту ОСУ с собой брал:? Забрали бы тихонько, что хотели и ушли:.Хотя нет: Скорее бы всего тогда уже жмурик бы был, все равно пришлось бы на место выезжать: Ладно (берёт лист бумаги) рассказывай!'
Ну вот что спросить, вам не хватает? Денег? Я сомневаюсь что главной движущей силой конкретно в этом случае послужила 'нажива', скорее жажда ощущений!
Ну не хватает адреналина, ну прыгни ты с парашютом, займись альпинизмом, экстремальным туризмом, сплавом по горным речкам, боксом наконец! Нафига подвергать свою и чью-то другую жизни опасности!?
Скорее всего по данному грабежу дадут реальный срок (с заключением под стражу из зала суда), единственно что хоть как то может помочь, это полное признание во всем и раскаяние в содеянном, ну и возможно отношение жертвы к вашему поступку (хотя последнее часто в учет не берется). Тогда быть может сядете не на 5, а на 2 и просидев всего год выйдете условно досрочно.
Почему обращаюсь непосредственно к 'вам'? Потому что непосредственно 'вы' этот топик читаете, в этом я уверен!
80_ru
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 00:40

Сообщение 80_ru »

Хочу пояснить - этот текст весит в инете с 2005 года ! что было с аффтором этого текста я не знаю, может, отмазался может отсидел уже и откинулся : хз !
UnpluGGed
Полковник
Полковник
Сообщения: 20115
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:34

Сообщение UnpluGGed »

Мои поздравления автору топика. Я рад был узнать, что хоть один такой случай был доведен до справедливого возмездия. Жму руку и за качества присущие настоящим мужчинам.
Словом, присоединяюсь к вышеотписавшимся. От себя добавлю - жалеть не стоит, т.к. взяли бы они по условке, то (учитывая их гопническое сознание) только лишь заимели больше авторитета средь себе подобных, а далее, чувство безнаказанности (ну, либо по ситуации - в какой-то момент алкоголь, либо просто желание понтануться перед корешами) все равно привело бы их на нары. Только вот сколько они людей бы до этого укоматозили? Вполне вероятно, что тюрьма зона из них сделает еще более прожженых сволочей, и через 5 лет они вернутся в город, чтоб через три-четыре месяца вернуться в свою привычную среду обитания, т.е. на нары. Но здесь они деиствительно получили по ЗАКОНУ.
Поэтому жалеть их нечего.
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей