Случай применения осы

Модератор: SStown

Осенист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 09:13

Сообщение Осенист »

Мушка, Целик, ЛЦУ это для Осы не важно, наверное. Важно мощность патрона (КАК ЭТУ МОЩНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ ДО ПРИМЕНЕНИЯ?), важно количество патронов (КТО НОСИТ С СОБОЙ ДВЕ ОСЫ, ГДЕ НОСИТ, КАК ТРЕНИРУЕТСЯ В СТРЕЛЬБЕ, КАКИМИ ПАТРОНАМИ ЗАРЯЖАЕТ 8 СТВОЛОВ?)
Осенист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 09:13

Сообщение Осенист »

Я воспринимаю Осу как продолжение своих кулаков, потому, такие и вопросы задаю. Извините, если не прав.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Осенист писал(а):Мушка, Целик, ЛЦУ это для Осы не важно, наверное. Важно мощность патрона (КАК ЭТУ МОЩНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ ДО ПРИМЕНЕНИЯ?), важно количество патронов (КТО НОСИТ С СОБОЙ ДВЕ ОСЫ, ГДЕ НОСИТ, КАК ТРЕНИРУЕТСЯ В СТРЕЛЬБЕ, КАКИМИ ПАТРОНАМИ ЗАРЯЖАЕТ 8 СТВОЛОВ?)
Важно.
Ибо самым-самым мощным на свете патроном еще и попасть нужно.
Cherokee
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 13:13

Сообщение Cherokee »

А может охранник просто в одной руке держал ПМ , а в другой лазерную указку за 100 рублей , и ей указывал примерное предполагаемое место попадания .Гоп очень испугался за локтевой сустав , и бросив нож , которым хотел сделать харакири , ретировался задом . Таким образом имеем со стороны охранника спасение самурая от смерти лютой ! Молодец !...
Mikluha
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 27 май 2005, 22:02

Сообщение Mikluha »

Dr. San писал(а):... Только ИМХО, шайтан-труба 20 калибра направленная в моську сомнений в эффективности оставляет весьма мало.
:D :D :D
Доктор, супер!
Fyn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 16:55

Сообщение Fyn »

Dr. San писал(а):Вот именно :) :)
Я ношу постоянно уже 2 года. Пара случаев реального применения с весьма удовлетворяющим результатом. (По собачкам, правда, но с летальным исходом).
С внешним видом "примиряться" не потребовалось. Четыре дыры 20 калибра "внушають". :)
По слова нашего замбеза (полковника ФСБ) Оса - самое "реальное" средство самообороны на настоящий момент.
А уж если порыться в помойке как следует... :D
ЗЫ. Впрочем, возможно я под действием "магии" нормального оружия (у меня С-20К-Т). Только ИМХО, шайтан-труба 20 калибра направленная в моську сомнений в эффективности оставляет весьма мало.
ну 12 кал направленый в лицо тоже производит впечатление.
Эх а где ту помойку найти....где все патроны ищут.
кстати полу OFF на счет помоек. Проходил тут у нас в питере реконструкция первой мировой, в садике артилерийского музея. А если пойти куда не ходят там помойка!!!! музейная... грузовик армейский годов 60-х в кузове пушки, крымской компаниии, времен ВОВ, еще какието. рядом танк неизвестной конструкции, самоходка в разрезе, еще пушки, тягая еще хрень какаято...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя