Оружие с резиновыми пулями

Модератор: SStown

Ответить
Al@x
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 21 фев 2001, 09:10

Сообщение Al@x »

Прочитал об украинском револьвере SAFARI. Там упоминали, что подобное оружие в Росии вроде бы запрещено. Но вот что интересно. У нас в городе такие стволы продаются и вроде бы даже регистрируются. Продается следующее:
а) Револьвер "Айсберг" 9 мм, барабан 6 патронов
б) Четырехствольный пистолет "ОСА" российского производства
вот так. Кто может что - нибудь рассказать об этом пишите...
SFlood
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2001, 09:54

Сообщение SFlood »

ОСА - бесствольный пистолет. Редкой силы извращенный девайс, судя по виду и описаниям.
Читать тут http://www.faq.guns.ru/osa.html
Мое менеие - ну все что угодно придумают, лишь бы пистолет в руки народу не давать.
Al@x
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 21 фев 2001, 09:10

Сообщение Al@x »

Спасибо, конечно. прочитал об "ОСЕ", но все же я не могу понять стоит ли это брать или нет (если не обращать внимания на цену :) ? Судя по обзорам круче ничего нет и не предвидется, ничего плохого об этом пистолете я найти не смог... по мне выглядит он как - то по игрушечному... кстати у нас стоит 7200 и патроны по 110 рублей
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat »

Насчет ОСЫ поддерживаю SFlood'а. Очень специфичный девайс с весьма немаленькой ценой и весьма странными характеристиками - точностью и мощностью. Эффективность по различным отзывам очень противоречивая - от супер до фуфла.
А насчет Айсберга не знаю, может его и зарегистрируют, но ИМХО резиновые пули не продадут. В России, если ты, конечно, под охранника не закосишь :) .
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя