Не слабовато ли?

Модератор: SStown

Андрюша
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 11:43

Сообщение Андрюша »

2 Borion:
Алекс-р спрашивал о пробитии резинострелом кожанной куртки:
"А через куртку с подстёжкой - зимний вариант - как думаешь? Сдюжит?"
Borion писал(а):Стреляя в голову и ноги (кстати, почему только ниже колен? по-моему, бедро тоже подходит), можно и промахнуться, особенно, если противник движется и поэтому я считаю, что лучше попасть куда-нибудь, чем не попасть вообще. Так что, дело здесь не в готовности стрелять в голову, к примеру, а в вероятности попадания.
Если же мишенью выбирать "только физиомордию", то лучше использовать ИЖ-79-9Т, Р-1 и др.
Я хожу в кожанной куртке, которая закрывает бедра, открыты колени и ниже. Шея обмотана шарфом. Потому, стреляя в меня, не так уж много мест для эффективной самообороны резинострелом.
О готовности стрелять в голову речи не было ("должен быть морально готов на применение оружия, обороняясь, на поражение противника"), голова была названа, как один из основных объектов эффективной стрельбы при самообороне.
Вероятность попадания, на эту тему можно долго разводить демагогию (8-10 патронов "Макарыча" против 4-х "Осы" с ЛЦУ), но в конечном итоге она напрямую зависит от качества сборки оружия и навыков стрельбы из него.
А лучше, если есть возможность, пострелять из разных девайсов и подобрать тот, к которому лежит душа.
СИВИЛЬ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 19:22

Сообщение СИВИЛЬ »

2 Андрюша: извиняюсь,что вклинился в Ваш диалог. ИМХО,то что нравится и по душе-имеет маленький калибор и небольшую мощность.По этой причине Викинг в сэйфе,а Стражник и газ.болончик ОП ношу при себе.Еще раз извиняюсь за свое мнение.
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя