Отстрел травматиков на орт

Модератор: SStown

alabai
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 01:22

Сообщение alabai »

Добавляю, 1 метра.
alabai
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 01:22

Сообщение alabai »

Недавно вычитал,в каком то каталоге,что у Оски горизонтали выстрелов сходяться на расстоянии 1 от пистолета.Это так7 А куда далее? Или яне так понял?
p.s. Ни в чем не очерняя
kvd70
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 08:41

Сообщение kvd70 »

Alecks писал(а):Дожили...
Уже своим не верим...
Боюсь ошибится,но ребята вроде перед передачей обсуждали эту тему и говорили ,что не хило подстраховались (типо телогрейку подложили),но могу путать.Все выше сказаное ИМХО.С уважением.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

kvd70. До этой передачи были испытания на Карбофосе, на которых было чуть ли не четверть постоянных участников форума - москвичей, по крайней мере человек 20 было железно. И что и как было на нем одето - было видно, да и он писал.
Туфта все эти травматики... Что осовидные, что маковидные..
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks »

kvd70 писал(а):Боюсь ошибится,но ребята вроде перед передачей обсуждали эту тему и говорили ,что не хило подстраховались (типо телогрейку подложили),но могу путать.Все выше сказаное ИМХО.С уважением.
Ничего лишнего не поддевалось, можешь мне поверить.
Это я там из своего Стража палил в передаче :-)
Cherokee
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 13:13

Сообщение Cherokee »

У меня мой бывший сослуживец гостил - рассказывал , как проснувшись ночем от воя сигнализации и выбежав после на улицу забдил там трёх молодцеватого вида подростков лет по 30-35 , неспешно ковыряющихся под капотом его Крузера . Он выхватил Осу и пальнул вверх - два гада нырнули в кусты и скрылись , а один , который страховал их стоя у двери подъезда , двинулся быстрым шагом на него . Пришлось стрелять на поражение ... два выстрела в корпус не произвели особого впечатления на узколобого , может потому что стрелял с примерно пяти метров , последний выстрел был произведён в пах с расстояния в метр - два . Стрелял не целясь , навскидку . Попал в бедро , гад сразу упал , будто ногу из под него вышибло . Пока бегал домой звонить ментам узколобого и след простыл . Короче то , что все презинострелы - кака - и так известно . С нынешними нормами минздрава их можно использовать только в лечебных целях - вместо пиявок например . А по прямому назначению - только в бане или на пляже - где тельце преступника прикрыто только тонким слоем естественной растительности .
alabai
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 01:22

Сообщение alabai »

Двояко,как то выглядят рассказы о применении резинострелов6 у одного из тапок вышибает, у других ноль реакции.Я считаю,раз они есть -эт хорошо.О применении того или иного девайса-вопрос. Но - пока каждый узколобый не поймет и не получит (в грудь,пах,голову и т.д.)и не расскажет дружкам про ощущения- надо стрелять. В другой раз может в такой же ситуации может человек с ГС выбежит и зарядит по человечьи. Каждый урод должен знать что отпор будет. До кС далеко ,да и не уверен,что в РФ он будет разрешен и необходим.(менталитет)
Cherokee
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 13:13

Сообщение Cherokee »

Товарищи - просто стрелять нужно только тогда , когда уверен , что наряд СМов тебя не сцапает сходу , и стрелять именно в голову . А иначе - а иначе может случиться как в моём самом страшном сне - я снимаю с плеча АКМ , кричу РУКИ ВВЕРХ ГАД , УБЬЮ , стреляю в негодяя - а он как ни в чём не бывало продолжает своё антиобщественное злодеяние .
Короче - дал в бошку - и сваливай . Или вообще не досавай даже !
Sozercatel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:46

Сообщение Sozercatel »

Casatic писал(а):Ну да. А если взять одноствольный пистолет, то он будет стрелать точнее и по горизонтали, и по вертикали.
Естественно.
Такая конструкция и применяется в подавляющем большинстве моделей.
Субьективно - первая пуля ОСы - летит левее.
Qwest
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:43

Сообщение Qwest »

To Cherokee: Попал в бедро , гад сразу упал , будто ногу из под него вышибло
___________________________________
И после этого резинострел - кака? (тут смайлик с ключикм, который катается от смеха)
Zig
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 19 авг 2001, 22:54

Сообщение Zig »

DENI писал(а):kvd70. До этой передачи были испытания на Карбофосе, на которых было чуть ли не четверть постоянных участников форума - москвичей, по крайней мере человек 20 было железно. И что и как было на нем одето - было видно, да и он писал.
Туфта все эти травматики... Что осовидные, что маковидные..
Deni а чего ж ты тогда Макарыч на себе таскаешь? или уже нет?
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя