Стражник и террористы

Модератор: SStown

Ответить
Petrovitch
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 17:55

Сообщение Petrovitch »

Слетал в Турцию в отпуск. По приезде туда разгребал спортивную сумку взятую с собой путем вытряхивания на диван. И... Стражник выпадает, был в кармане куртки-плащевки, в нее были завернуты запасные носки и аптечка. Мать, как всегда утепляла на дорогу, сунула и в карманы не посмотрела. Сумку брал в салон, проезжала контроль, тетка смотрела в свой телевизор, точно помню. На обратный путь пришлось все сдать в багаж и то переживал, лицензии с собой не было. Даже не знаю, радоваться или огорчаться, в принципе случайный эксперимент получился, если действительно плохо светиться и на оружие не похож, могут взять, да запретить дивайс, да и вообще, в наше тревожное время... Повторять не рекомендую, нервно как-то...
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Поздравляю, что все закончилось удачно. Просто слышал пару историй про турецких погранцов и их методы работы, и услышанное не слишком вдохновляет...
Petrovitch
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 17:55

Сообщение Petrovitch »

Во-во! я еще вспомнил такой старый добрый фильмец "Полуночный экспресс", при сдаче сумки в багаж на обратном пути конкретно мандражировал, ну его нафиг такие эксперименты...
tozik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 01:04

Сообщение tozik »

Вот! Аль-Каида щас все стражники скупит! :D :D
ЗЗ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 21:11

Сообщение ЗЗ »

tozik писал(а):Вот! Аль-Каида щас все стражники скупит! :D :D
Ничего страшного! Мы их осами валить будем!
:D :D
Manstopper
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 15 сен 2001, 17:35

Сообщение Manstopper »

Петрович, ну ты Джеймс Бонд! :D Поздравляю, что все хорошо прошло :)
А вообще надо следить, где твое оружие...По-моему оно должно быть или на теле, или в сейфе, чтобы не было в том числе и таких бяк :)
------------------
Always outnumbered - Never outgunned.
Walkman
Поручик
Поручик
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 12:10

Сообщение Walkman »

Ну присоединяюсь. Еще могу добавить, что когда дети есть, то не только оружие но и патроны и ключи от сейфа. Все время должен знать где и как все это лежит.
Petrovitch
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 17:55

Сообщение Petrovitch »

Дык я это, как-раз в назидание остальным и запостил! Я чего против сейфов! Сборы в отпуск - это как в "трое в лодке" было, бабы бегают, дети "мы провожаем ПАПУ" орут, хорошо, что так закончилось и гранату не подложили вместо фотоаппарата.
Sozercatel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:46

Сообщение Sozercatel »

На артофваре мужик один в Белоруссию со страшником тоже долетел.
И тоже ч/з телевизор проходил.
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя