Разборка и сборка стражника

Модератор: SStown

cash-st
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:30

Сообщение cash-st »

комрады похоже он все же регулируется. внещнююю шайбу проворачиваю когда!
против часовой- пятно вверх
по часовой- вниз
а как Вы пристреливали пистолет? Фиксировали его или просто на глаз вниз-вверх подвигали ЛЦУ?
Тоже хочу отрегулировать себе ЛЦУ, только не знаю куда зажать пистолет в тиски боюсь.
На расстоянии 1,5 метра ЛЦУ светит строго туда же куда и прицельные приспособления (мушка не спилена), отходишь дальше и ЛЦУ поднимается выше. получается его надо для определенного расстояния пристреливать...
При стрельбе по ЛЦУ пистолет низит сантиметров на 30.
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 »

а как Вы пристреливали пистолет? Фиксировали его или просто на глаз вниз-вверх подвигали ЛЦУ?
ну лцу у меня по горизонтали нормально стрелял. поэтому просто сделал так чтобы пятно лцу было прямо под точкой прицеливания через мушку, ниже сантиметров на 5 с 3м. пошел потом в лесок- начал стрелять и попадасть куда целился по лазеру. главное не сдергивать при выстреле.
cash-st
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:30

Сообщение cash-st »

ну лцу у меня по горизонтали нормально стрелял.
У меня тоже, а вот по вертикали проблема, низит сантиметров на 30, Наверное все-таки сдергиваю, надо посмотреть по точке ЛЦУ в момент выстрела.
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 »

вообще в бесстволе сдергивать очень легко. т.к. ход клавиши очень длинный и прямой. в мл-ке вообще тугой очень. а в стражнике жмешь потихоньку и думаешь "сейчас бахнет?нет, еще... наверное сейчас..." от ожидания и сдергиваешь. я девушке сказал выстрела не ждать- она стала сразу попадать по лцу.
volator
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:42

Сообщение volator »

Так он хоть и длинный но всегда можно понять когда будет выстрел.
Когда ведешь курок, то он упирается и затем происходит выстрел.
Ps: Бля! В комнате пальнул случайно! Тренировался со спуском на пустом пистолете, а потом забыл что кассету с патронами поставил и снова решил попробовать.
Сработал штатно :)
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 »

В комнате пальнул случайно!
ппц ну вы даете. ствол хоть был по тб в пол? или продырявили телек или тещу?))
volator
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:42

Сообщение volator »

Хорошо в стену целился, а около нее гладильная доска стояла, которая и приняла весь удар на себя.
Зато интуитивно и не целясь попал в самый центр не сдернув.
Изображение
Осталось только выпрямить вмятину, а то моя меня прибьет сегодня.
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 »

крепкая она у вас. из чего сделана? такая маленькая вмятина...
volator
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:42

Сообщение volator »

жесть эмалированная. Вспучило ее чутка, даже разрыва нет. Сверху мягкая ткань, под ней байковая подкладка.
Изображение
grvmanager
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:54

Сообщение grvmanager »

Сверху мягкая ткань, под ней байковая подкладка.
Так это ж гоп одетый! :)
А насчет "сдергивания" - 100% Я поэтому из своего без ЛЦУ "девятки довольно часто с 3-4-х метров "веером" и кладу - когда пистолет параллелен земле и стреляю не зацеливаясь. Отдача по-другому распределяется при таком хвате...
Хотя выкладывал уже снимки из тира - знакомый МС, тренер по стрельбе первый раз взял его в руки и "классическим" методом отличные результаты показал! От хвата еще зависит...
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt »

В комнате пальнул случайно!
Была доска гладильная, а теперь стиральная :D
Кстати, от чего может ЛЦУ плохо светить?
Батарейки в норме, линза протерта. Есть предположение, что от выстрела ЛЦУ сместился в корпусе. Кто-нибудь разбирал ЛЦУ? Как это сделать? А то все детали там пластиковые, не хотелось бы лишний раз его ковырять.
gk
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 13:02

Сообщение gk »

kubasch писал(а):-УПС!!!Совсем забыл, что общаюсь на форуме, где предпочтение отдаётся математическим расчётам... Извиняйте, исправлюсь!!и позвольте внести поправку:Мощьность у А+А на 1/5 порядка выше, чем у НОТ... ИМХО... а "арихметически" если есть у Вас желание пожалуйста высчитайте сами, а я с удовольствием посмотрю Ваши отчеты... С Уважением....
Не хами, парень.
На форуме отдается предпочтение грамотности и уважению. По крайней мере - на бесствольном. Хамство и незнание терминов здесь не приветствуется.
kubasch
Поручик
Поручик
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:10

Сообщение kubasch »

gk
Не хами, парень.
а я с удовольствием посмотрю Ваши отчеты... С Уважением...
- так в чём же хамство ???А за "термины" вроде как уже извинился... С Уважением....
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей