Проблема с Эгидой после стрельбы сигнальными

Модератор: SStown

Ответить
los777
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:57

Сообщение los777 »

В новогоднюю ночь запускал из новой Эгиды сигнальные ракеты. После третьего выстрела перестал выдвигаться спусковой крючок при нажатии на рычаг на передней поверхности рукояти пистолета. Точнее, спусковой крючок начинает выдвигаться и останавливается приблизительно на 15 градусах от исходного положения. Лазер не вклюсается, произвести выстрел невозможно. Патроны использовались сигнальные НИИПХ.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Это можно исправить самому или надо везти в Сергиев Посад или на ул. Расплетина, тем более что эгида гарантийная.
м_с_в
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 03:53

Сообщение м_с_в »

Продайте и купите Осу. ИМХО
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин »

Это можно исправить самому или надо везти в Сергиев Посад или на ул. Расплетина, тем более что эгида гарантийная.
Сами не исправляйте. Сдавайте по гарантии..
Kane
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:09

Сообщение Kane »

Выкиньте эгиду лучше.
Поножовец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 15:56

Сообщение Поножовец »

Kane писал(а):Выкиньте эгиду лучще.
+1
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин »

Поножовец писал(а):+1
Извиняюсь за вопрос не по теме но не подскажите ли где в инете можно заказать ножь "Гарпия" от Нокса?? На Клинке нету на складе.. :(
Поножовец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 15:56

Сообщение Поножовец »

Северный Воин писал(а):Извиняюсь за вопрос не по теме но не подскажите ли где в инете можно заказать ножь "Гарпия" от Нокса?? На Клинке нету на складе.. :(
Х.з. - я не любитель продукции НОКСа, а "гарпия" - вообще изврат, ИМХО, конечно :)
Яндекс выдает какой-то малоизвестный магазин.
Может в ostronom'е еще быть (вроде бы видел я как-то у Павла НОКСы), но сейчас у них что-то с сайтом...
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин »

Яндекс выдает какой-то малоизвестный магазин.
Спасибо!!
Eugen2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6536
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 02:46

Сообщение Eugen2 »

los777 писал(а):Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Это можно исправить самому или надо везти в Сергиев Посад или на ул. Расплетина, тем более что эгида гарантийная.
Если руки растут из нужного места - попробуйте разобрать УСМ. Для этого нужно отвинтить кнопку предохранителя (в ней есть пазы). Если неуыерены, что соберете обратно - не занимайтесь саморемонтом или морально готовьтесь к поездке в СП - там и до винтика разобранные шаловливыми ручонками пистолеты собирают :)
los777
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:57

Сообщение los777 »

Спасибо за ответы. Так как не знаю, что там может быть с УСМ, попробую отвезти в мастерскую. Hасчет того, что надо бы купить МЛ-ку я тоже подумал сразу после этого глюка.
портной
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 14:47

Сообщение портной »

ОСА рулит!!!!!!)))))
densson
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:00

Сообщение densson »

los777 писал(а):Hасчет того, что надо бы купить МЛ-ку я тоже подумал сразу после этого глюка.
Простите за встречный вопрос, мне просто интересно, когда люди покупают Стражника или Эгиду разве они не руководствуются в первую очередь компактностью данных устройств. Просто потом странно читать подобные посты или советы.
PS сам подумываю о приобретении более компактного девайса в дополнение к МЛке, для использования под светозвук.
los777
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:57

Сообщение los777 »

Я выбирал эгиду именно из-за компактности и малого веса. После глюка задумался о более простом и надежном девайсе, не отказываясь от эгиды. Собираюсь её отремонтировать для ношения с одеждой, с которой МЛ неудобно размещать и для светозвука.
grvmanager
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:54

Сообщение grvmanager »

После глюка задумался о более простом и надежном девайсе, не отказываясь от эгиды
Сигнал Охотника? Но только с пластикаторной картечью в "стакане" патрона(в заводском исполнении) :)
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость