Вепрь 12 ВПО 205 03.Отзывы и мнения.

Модератор: SStown

Аватара пользователя
major air force
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение major air force » .

Изначально написано o.tuk:

Могу посоветовать сначала в магазине пощупать. Оно немного скрипучее. КМК, если карабин на него уронить, то может треснуть. Но смотрится приятно. И на ощупь неплохо.)))

В любом случае куплю, надо на молотовский сайт сходить, продают ли они ещё ЗЧ на своё оружие, раньше продавали)

Аватара пользователя
major air force
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение major air force » .

Зашёл на сайт, нет уже такой опции, будем искать)
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Зашёл на сайт, нет уже такой опции, будем искать)
Вот так попробуйте, старый сайт лежит, правда на этом картинки не везде, но, думаю, можно будет позвонить:
[url=https://молотармз.рф/zapasnye-chasti/]https://молотармз.рф/zapasnye-chasti/[/url]
Аватара пользователя
major air force
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение major air force » .

Изначально написано o.tuk:

Вот так попробуйте, старый сайт лежит, правда на этом картинки не везде, но, думаю, можно будет позвонить:
[url=https://молотармз.рф/zapasnye-chasti/]https://молотармз.рф/zapasnye-chasti/[/url]

Спасибо! Но это не старый сайт. Молот и Молот армз две разные конторы. Плохо, что картинки не на все товары. По запросу "Цевьё" 7 позиций, картинок только две- цевьё родное старое и РПК-шное. Но всё равно, спасибо! Позвоню, попробую. Да и на сам Молот в отдел продаж попытаюсь.

o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Молот и Молот армз две разные конторы
Но "Вепрь"-12 у них представлен. Вообще, с переходом под Ижевское крыло "Концерн Калашников" для нас всё стало сложнее.
Но всё равно, спасибо!
Всегда пожалуйста. Лишь бы на пользу. У меня в ормаге разговор был, сказали, что можно заказать некоторые позиции. Пробейте, может и у Вас так пройдёт
Аватара пользователя
major air force
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение major air force » .

Изначально написано o.tuk:

Всегда пожалуйста. Лишь бы на пользу. У меня в ормаге разговор был, сказали, что можно заказать некоторые позиции. Пробейте, может и у Вас так пройдёт

Попробую, спасибо!

СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

Возможно лежит без дела или надумали поменять )
Нужна штатная рукоятка.
Изображение
Спасибо всем (кроме мандАратора) за помощь :)
Аватара пользователя
major air force
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение major air force » .

Изначально написано СергейЕ:
Возможно лежит без дела или надумали поменять )
Нужна штатная рукоятка.

Думаю найдёте, очень многие поменяли штатную, видел объявления о продаже, к сожалению, уже не помню где. Попробуйте задать аналогичный вопрос, не только в теме про 205-03, но и в других темах про все модификации 205-х. Раньше на официальном сайте "Молота" была вкладка о продаже ЗиП, сейчас нет.

СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

Попробуйте задать аналогичный вопрос, не только в теме про 205-03, но и в других темах про все модификации 205-х
Спасибо за совет, воспользуюсь.
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано СергейЕ:
Возможно лежит без дела или надумали поменять )
Нужна штатная рукоятка.

К Фэри.

Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Готовлю своего поросёнка к продаже.
Территориально СПб.
Мож кому интересно?
HerpDerp
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 19:58

Сообщение HerpDerp » .

Изначально написано major air force:

Понял, тож хочу такое. Куплю, совсем другой вид. Я свое родное поменял сразу на РПК-шное)

https://forum.guns.ru/forummessage/120/2753666.html
limasol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 22:21

Сообщение limasol » .

Категорически приветствую всех)
Подскажите, тугой переводчик (предохранитель) у всех или он постепенно разрабатывается? Видел видосы, как его указательным пальцем переключают, а я с трудом его вообще всей рукой переключаю. Тот, что с левой стороны вообще нереально сдвинуть без инструмента.
Как я понимаю, та же беда у чуть меньше, чем всех с этим переводчиком - Как улучшить переводчик огня на вепре?
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Подскажите, тугой переводчик (предохранитель) у всех или он постепенно разрабатывается?
У меня закусывал намертво. При этом, если прикладывать изрядное усилие, то проскакивает крайние положения. Т.е., соскакивает под крышку ствольной коробки или к шахте магазиноприёмника. Немного разработался. Для себя принял такой способ- карабин удерживаю правой за пистолетную рукоятку, разворачиваю магазином вправо, левая рука поддерживает карабин снизу в р-не ствольной коробки, большой палец левой руки сверху- свободно сдвигает рычаг предохранителя с контролируемым усилием. При этом достаточно удобно переходить к досыланию патрона в патронник, той же левой рукой "по IPSC-шному". Но в дальнейшем всё же думаю пред поменять. Наверное.
Аватара пользователя
major air force
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение major air force » .

Изначально написано HerpDerp:

https://forum.guns.ru/forummessage/120/2753666.html

Спасибо!

Dr_virus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 12:36

Сообщение Dr_virus » .

Прикупил свина, принимайте в ряд, нулевое исполнение 430мм, поставил ДТК Ильина 1, получок 70мм, коллиматор ВОМЗ Пилад 42 открытый, классный зверь получился, уже при чистке выбил предохранитель (вылетел вверх) благодаря теме здесь, вернул обратно, шахта для магазина с завода с расширителем, цевье гладкое, вроде все удобно. Пока выполнил холодную пристрелку с лазерным патронм коллиматора, в выходной планирую на полигон уже с обновками (прицел, сужение, ДТК) попробуем как увод вверх будет с ДТК, отдача, ну и пулей интересно с коллиматором попробовать, без него в прошлый раз неплохой результат кстати на 50 м был.
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Поздравляю! А я с болячками и временной финансовой несостоятельности даже не опатронился ещё по-нормальному.
Dr_virus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 12:36

Сообщение Dr_virus » .

Понимаю, сам хворал тут недавно(((( Завязывайте с этим... Патронов понабрал маленько... и дроби взял и картечи, пулевых набрал (дорого зараза) попробуем пулей с получока и дробью...
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Завязывайте с этим...
А щас антибиотики доколю и завяжу :)
пулевых набрал (дорого зараза)
Вот и жду оплаты больничного, потому как пуля дорога, а с дробью и картечью в тир не пускают. На другие площадки выезжать пока времени не будет. Ну и чоки-получоки-удлиннители и пр. надо прикупить. Да пару магазинов впридачу.
vnau7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 01:56

Сообщение vnau7 » .

В конце месяца тож обзаведусь 03им(лежит выкупленный в магазине, жду зелёнку), это реально, что надо магнума пару пачек отстрелять, для обкатки?
Dr_virus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 12:36

Сообщение Dr_virus » .

Не знаю, стреляю 12/70 32 г. и дробь и пули, все отлично!
vnau7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 01:56

Сообщение vnau7 » .

Изначально написано Dr_virus:
Не знаю, стреляю 12/70 32 г. и дробь и пули, все отлично!

Но я всёж магнумом обкатаю, да и прикольно мощь почувствовать)
Dr_virus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 12:36

Сообщение Dr_virus » .

Отдача итак нехилая)))
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Магнум там не нужен для обкатки. Да и что обкатывать то?
Пару сотен выстрелов - и всё притрётся, как надо.
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Отдача итак нехилая)))
Это надо с вкладкой поработать. Я приклад упираю в грудь, ниже ключицы тогда отдача всем телом гасится (но я и вешу 119кг.). Хват левой рукой плотный, с давлением к корпусу. Если неплотно, то можно "щекой" морду лица помять. :) "Щеку" отворачиваю вправо до упора.
Dr_virus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 12:36

Сообщение Dr_virus » .

o.tuk писал(а): Это надо с вкладкой поработать. Я приклад упираю в грудь, ниже ключицы тогда отдача всем телом гасится (но я и вешу 119кг.). Хват левой рукой плотный, с давлением к корпусу. Если неплотно, то можно "щекой" морду лица помять. "Щеку" отворачиваю вправо до упора.
Да с вкладкой надо работать еще, видюшки поглядеть какие, а то при первых стрельбах помню синяк был на плече...
Dimasik26str
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 20:38

Сообщение Dimasik26str » .

Со всех сторон слышится, что людям мешает щека. Кажется, будто мне одному с ней удобно.
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Кажется, будто мне одному с ней удобно.
Должно же кому-то повезти :) На самом деле, вас, как минимум двое- Вы и тот, кто её придумал))))
Dr_virus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 12:36

Сообщение Dr_virus » .

o.tuk писал(а): Должно же кому-то повезти На самом деле, вас, как минимум двое- Вы и тот, кто её придумал))))
Ахахаха) хотел приклад сменить на телескопический со всей фигней там, а он 30 000 стоит, цевье кочевник с верхней планкой 13 000 жесть какая то)))
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20937
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

хотел приклад сменить на телескопический со всей фигней там, а он 30 000 стоит, цевье кочевник с верхней планкой 13 000 жесть какая то)))
Да, удовольствие дорогое и затягивающее. Очень хочется и приклад заменить, и коллиматор хороший, но на другой чаше весов пока ОСАГО и ТО висят. Шины опять же. "Есть хочется, худеть хочется, всё хочется..."(с) :)
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей