Бекас авто не перезарежает(+)

Модератор: SStown

Al_ex
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:04

Сообщение Al_ex » .

Такая вот проблема после выстрела патрон из магазина либо под ноги либо вобще не выходит из магазина.
Бекас два сезона отстрелял без нареканий и вот на третий сезон после хранения такая проблема.
Кто что скажет люди добрые.
Svint
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:36

Сообщение Svint » .

Здрасте.
Такая вот проблема после выстрела патрон из магазина либо под ноги либо вобще не выходит из магазина.
Бекас два сезона отстрелял без нареканий и вот на третий сезон после хранения такая проблема.
Кто что скажет люди добрые.
по моему, таже проблема была у форумчанина КАВ
вот здесь посмотрите :
Сломался Бекас. Помогите
а на слабенькие патроны у меня запасная модернизированная пружина
а параметры пружинки замерить не удалось?
может обнародуете, пойдем себе тоже навьем все... :)
Al_ex
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:04

Сообщение Al_ex » .

Точно подогнули пластину всё заработало.
Diver777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:48

Сообщение Diver777 » .

Тоже Бекас не перезаряжал и не выплевывал гильзу- в ручном режиме все было нормально.
послал на ремонт на завод- вчера получил с ремонта, еще не пробовал,Завод составил акт, что была заменена деталь 02-35 РС 16.
Кто знает, что это за деталь такая?
в моей инструкции нет каталожных номеров.
koluchyi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:43

Сообщение koluchyi » .

Кто знает, что это за деталь такая?
Деталь номер 16 - упор РС-16.02.35

Изображение
megrel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:00

Сообщение megrel » .

Почистите два отверстия отвода пороховых газов из ствола... у меня ушла проблема после этого
huntermounter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:45

Сообщение huntermounter » .

прошу подсказать. хочу 28 грамм перезарядку на магнум ружье. какую пружину ставить для большего эффекта? МР 153 пружины взаимозаменяемы? или родную подрезать? характеристики пружин никто так и не сказал. плииз хелп. хелп
Аватара пользователя
Ouzer
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 14:52

Сообщение Ouzer » .

huntermounter писал(а): хочу 28 грамм перезарядку на магнум ружье.
у меня магнум, Бекас-Авто ВПО 201-05. И однажды пропала перезарядка спортинговых 28-граммовых патрончиков. Сначала просто не перезаряжало, потом клинить начало, стреляная гильза не выбрасывается, при этом уже подается новый патрон и клинит. Оказалось...как то когда то умудрился неправильно собрать газовый механизм. При этом обычные 32-гр и магнумы прекрасно перезаряжались, поэтому не сразу и внимание то обратил. А правильная сборка - самая маленькая шайбочка с ножкой должна стоять сверху газового поршня, входя этой ножкой в поршень. Переставил - все прекрасно работает и перезаряжает 28граммовый спортинг.
huntermounter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:45

Сообщение huntermounter » .

решил проблему перезаряда - затяжкой гайки газового механизма - только после того как надел ствол. при кривой сборке - поршень не даёт стволу легко встать на место. естественно поршень зажат и не свободно ходит.
3yaB
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:37

Сообщение 3yaB » .

Изначально написано huntermounter:
решил проблему перезаряда - затяжкой гайки газового механизма - только после того как надел ствол. при кривой сборке - поршень не даёт стволу легко встать на место. естественно поршень зажат и не свободно ходит.

Кто б инструкцию читал.... в инструкции про это написано!!!
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя