Пистолет ОООП П-М22Т (субкомпакт)

Модератор: SStown

banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

хоть бы 1 отстрел увидеть...
saratcyn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 19:02

Сообщение saratcyn » .

banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

ни точности ни мощности я не увидел. И за это почти 50к...
правда про точность там стрелок чудной, вы посмотрите на хват
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

banzaj11 писал(а): вы посмотрите на хват
Ну... да. оператор - ноль в стрельбе: и хват и удочки. Про моргание вообще молчу.
tim_rubop
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:58

Сообщение tim_rubop » .

DENI писал(а): Ну... да. оператор - ноль в стрельбе: и хват и удочки. Про моргание вообще молчу.
Это его первый ОООП, и занятий у инструктора он явно не брал.
К слову - это и есть самый часто встречающийся тип владельцев ОООП, Паша осознанно снимает рядовых владельцев разного типа оружия.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

tim_rubop писал(а): Паша осознанно снимает рядовых владельцев разного типа оружия.
Тогда надо еще осознанно снимать тех, кто умеет.
saratcyn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 19:02

Сообщение saratcyn » .

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ушей чуваку явно не жаль.
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster » .

Изначально написано saratcyn:
https://www.youtube.com/watch?v=AdMaH6hOJOc

2 часть
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Какую же хуйню снимают... "Дебилы, блять" (с) С. Лавров
Weapon designer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 10:31

Сообщение Weapon designer » .

Ясно короче. Почитал тему. Красная цена ему 22500 р.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Weapon designer писал(а): Красная цена ему 22500 р
22499
УМК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:57

Сообщение УМК » .

Weapon designer писал(а): Ясно короче. Почитал тему. Красная цена ему 22500 р.
В таком случае, отвечу, что цена вашему сообщению - даже не грош, а примерно десятая его часть. Вы, по незнанию или по другой причине, игнорируете такое понятие как "себестоимость".

УМК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:57

Сообщение УМК » .

DENI писал(а): 22499
Остроумно. Ответ тот же, что и в предыдущем сообщении.
Наверное, я повторюсь: у пистолета этого ниша довольно узкая. Кому нужен надежный субкомпактный пистолет, тот приобретет его за ту стоимость, за которую он продается. Кому не нужен, тот и за 5000 рублей его не купит.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

УМК писал(а): Ответ тот же, что и в предыдущем сообщении.
Я-то как раз понимаю. И обсуждение цен - это дебильное обсуждение. Надо - покупаем. Нет - канаем мимо.
У каждого свои доходы и возможности.
grapst
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:36

Сообщение grapst » .

Добрый день!
Вопрос к производителю: есть в планах изменить ствол по типу П-М24ТМ? С одним штифтом?
УМК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:57

Сообщение УМК » .

grapst писал(а): Вопрос к производителю: есть в планах изменить ствол по типу П-М24ТМ? С одним штифтом?
Мы работаем под заказ, если заказ будет - то, без проблем, если заказан не поступит, то, соответственно, нет.
grapst
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:36

Сообщение grapst » .

Изначально написано УМК:

Мы работаем под заказ, если заказ будет - то, без проблем, если заказан не поступит, то, соответственно, нет.

То есть, можно просто связаться с Вами и заказать П-М22Т со стволом с 1 штифтом? Я же правильно понял?
УМК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:57

Сообщение УМК » .

grapst писал(а): То есть, можно просто связаться с Вами и заказать П-М22Т со стволом с 1 штифтом? Я же правильно понял?
Не совсем так. Речь о заказе партии пистолетов от юридического лица, обладающего всеми необходимыми для этого документами.
Asergeev
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 04:45

Сообщение Asergeev » .

Уважаемый УМК! В своей группе в ВК постом от 05 октября - Вы сообщили о начале производства крышки магазина эргономической для пистолета П-М22Т.
Почему бы тут не сообщить об этом? Наверняка будут люди, которым это интересно....
Romiro
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:11

Сообщение Romiro » .

На мой взгляд П-М22Т самый изящный субкомпакт на рынке: не хочется ничего не убавить, не прибавить.
На ютубе наткнулся на информацию, что для данного пистолета с минимальной доработкой подходят магазины от МР 78-9ТМ.
АндрейСаныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 16:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение АндрейСаныч »

Здравия желаю!
Недавно купил П-М22Т, в дополнение к револьверу Гроза РС-02. Выбирал между Стрелой М9К, Грозой 01 и П-М22Т. Для меня самым подходящим оказался П-М22Т. Качество, удобство- лучшее из вышеперечисленных. 42100 руб.
Выбор кобур самый широкий(я купил открытую поясную кобуру без клипсы для обычного ПМ, немного укоротил ее снизу, по стволу, и получилась как родная. Производства Конан. Качество хорошее.
И безымянную кобуру-оперативку. После подгонки ремней тоже нормально села).
Пострелял разными патронами, кучность вполне достойная, не уступает короткому револьверу Гроза РС02. Осечек, задержек и пр. не было. Патроны Техкрим 59дж и Chase 88 дж.
IMG_20221223_114647.jpg
IMG_20221223_114621.jpg
IMG_20221223_205433.jpg
IMG_20221223_205856.jpg
АндрейСаныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 16:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение АндрейСаныч »

Вопрос: какова функция детали 22 на сборочном чертеже? Отражатель называется.
28374043_19409.jpg
Застава Ижевск
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:49

Сообщение Застава Ижевск » .

Romiro писал(а): На мой взгляд П-М22Т самый изящный субкомпакт на рынке: не хочется ничего не убавить, не прибавить.
Спасибо за добрые слова! Мы, в целом, тоже им очень довольны и интерес со стороны заказчиков видим, письма приходят.
Никак не можем в устойчивую серию эргономическую крышку магазина запустить, к сожалению. А с ней пистолет намного интереснее становится как в удержании, так и, считаю, во внешнем виде. Но работаем и над этим, конечно.
С уважением, Максим
Romiro
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:11

Сообщение Romiro » .

Застава Ижевск писал(а): Никак не можем в устойчивую серию эргономическую крышку магазина запустить, к сожалению.
Как раз заказал на сайте сегодня такую крышку. Максим, а когда винты на деревянную рукоятку появятся? А то рукоятку тоже заказал, а винтов в наличии нет ..
Застава Ижевск
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:49

Сообщение Застава Ижевск » .

Romiro писал(а): Как раз заказал на сайте сегодня такую крышку. Максим, а когда винты на деревянную рукоятку появятся? А то рукоятку тоже заказал, а винтов в наличии нет ..
Написал в производственный чат. Надо полагать, в понедельник дадут. вообще, насколько я помню, именно по 22-му винт деревянной рукоятки от винта пластиковой отличается тем, что под него шайбу подложить надо. Попробуйте просто шайбу найти и тот же винт использовать.
Romiro
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:11

Сообщение Romiro » .

Изначально написано Застава Ижевск:

Написал в производственный чат. Надо полагать, в понедельник дадут. вообще, насколько я помню, именно по 22-му винт деревянной рукоятки от винта пластиковой отличается тем, что под него шайбу подложить надо. Попробуйте просто шайбу найти и тот же винт использовать.

Если так, то да, можно попробовать подобрать шайбу. Но если появится в продаже, наверное дозакажу.
Asergeev
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 04:45

Сообщение Asergeev » .

Изначально написано Застава Ижевск:

Спасибо за добрые слова! Мы, в целом, тоже им очень довольны и интерес со стороны заказчиков видим, письма приходят.
Никак не можем в устойчивую серию эргономическую крышку магазина запустить, к сожалению. А с ней пистолет намного интереснее становится как в удержании, так и, считаю, во внешнем виде. Но работаем и над этим, конечно.
С уважением, Максим

Наконец-то осознали, а сколько Вам твердилось! Я отлично помню, как на первых страницах темы об этом мусолил...Интересно, почему сразу нельзя запускать в серию выверенную машинку, в которой чтобы ВСЁ было идеально? :)

Застава Ижевск
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:49

Сообщение Застава Ижевск » .

Asergeev писал(а): Наконец-то осознали, а сколько Вам твердилось! Я отлично помню, как на первых страницах темы об этом мусолил...Интересно, почему сразу нельзя запускать в серию выверенную машинку, в которой чтобы ВСЁ было идеально?
Риторический вопрос, к сожалению. Большое производство, проблемы административных цепочек и загруженность оборудования (мы же не только оружие делаем).
Line13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:27

Сообщение Line13 » .

Максим, здравствуйте!
Написал Вам в личку, посмотрите, пжлст.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей