Пистолет ООП модели М9Т калибра 9мм РА

Модератор: SStown

СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано Leberecht:

У меня есть давний вопрос к внешности пистолета: Вы обещали выложить фото М9Т с новой версией затвора, когда он будет в металле. Очень бы хотелось увидеть, в принципе и 3D модели для начала было бы достаточно, если в металле пока нет.

Модель затвора есть в ролике на Ютюб.
Такие затворы запущены, но цикл большой и пистолеты будут собираться во второй половине месяца.
Сегодня "ушла" партия пистолетов с затворами "старого" дизайна.
Leberecht
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:47

Сообщение Leberecht » .

Изначально написано СТРЕЛА 2020:

Модель затвора есть в ролике на Ютюб.
Такие затворы запущены, но цикл большой и пистолеты будут собираться во второй половине месяца.
Сегодня "ушла" партия пистолетов с затворами "старого" дизайна.

Новый затвор я видел. Интересно увидеть как смотрится с ним весь пистолет в целом, тк склоняюсь брать именно вариант с обновленным затвором.

СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано Leberecht:

Новый затвор я видел. Интересно увидеть как смотрится с ним весь пистолет в целом, тк склоняюсь брать именно вариант с обновленным затвором.

Соберем пистолеты - покажем.
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

Снял лайтовый обзор на М9Т, вдруг кому интересно) https://vk.com/uvg_guns?w=wall-125756345_621365
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

Здравствуйте товарищи. Хочу обратиться с вопросом к представителю компании. Нарезные спортивные версии планируются?
Leberecht
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:47

Сообщение Leberecht » .

Изначально написано Savage94:
Здравствуйте товарищи. Хочу обратиться с вопросом к представителю компании. Нарезные спортивные версии планируются?

Присоединяюсь к вопросу. Был слух, что планируется служебный в к.9х17.

СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано Leberecht:

Присоединяюсь к вопросу. Был слух, что планируется служебный в к.9х17.

Пока мы "под завязку" загружены выполнением договоров на М9Т и М45. Нарезные версии никто не просил и мы тоже не планировали. Большого количества таких пистолетов явно не продашь.
Особых проблем сделать это нет - найти изготовителя заготовок стволов, проработать технологию и оснастку (их будет немного) и пройти сертификацию.
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

СТРЕЛА 2020 писал(а): Особых проблем сделать это нет - найти изготовителя заготовок стволов, проработать технологию и оснастку (их будет немного) и пройти сертификацию.
Понято. Будем ждать анонс, если таковой будет. Спасибо! :)
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

mazzer писал(а): Снял лайтовый обзор на М9Т, вдруг кому интересно) https://vk.com/uvg_guns?w=wall-125756345_621365
Вот по вашему ролику рассмотрел внимательно затвор - все-таки боковая проточка не уместна, вообще, перегруз фом какой-то идет.
Только не зуб, а штифт, все-таки) По магазину чуть не понял - вы сказали в ролике что привыкли к родным от пм, так и на этот пистолет они подходят. В общем - спасибо за обзорчик.
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

Магазины подходят, разница только эстетическая.
Про шрифт да, уже сказали) обзор не готовился специально, хотелось снять, а тут душевный порыв появился :)
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано mazzer:
Магазины подходят, разница только эстетическая.
Про шрифт да, уже сказали) обзор не готовился специально, хотелось снять, а тут душевный порыв появился :)

"Зуб", штифт, "шрифт" - хоть как называйте, но все таки "штифт". ;)
Насчет магазина: мы работает плотно над отработкой технологии его производства, надеюсь - да уверен, скоро всего что нужно добьемся. Работают магазины уже хорошо, выглядят - еще есть к чему стремиться. У вас корпус магазина изготовлен из стали 30ХГСА легированной марганцем, поэтому имеет красноватый оттенок (также как и красный ЗИП к ...), технологию повторюсь еще отрабатываем.
Затворная задержка - ну вот такая она вам попалась, испытания всех пистолетов проводим.

Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

СТРЕЛА 2020, подскажите, у вас сертификат на данный пистолет до 2024 года. Т.е. заставить вас не делать этот пистолет, или изменить конструкцию ствола никто не сможет до 2024 г?


Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

выглядят - еще есть к чему стремиться
А можно их сразу на 9 сделать? :)
sergo999sergo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 02:43

Сообщение sergo999sergo » .

Изначально написано Добрый Ээх:
изменить конструкцию ствола никто не сможет до 2024 г?

Вспоминается история ствола пистолетов "Гроза": V4 --> V4.1 --> EVO
Так что, куй железо пока горячо... Изображение

СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано Belohvost:

А можно их сразу на 9 сделать? :)

Отработаем на 8, затем сделаем на 9.
x_name
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:28

Сообщение x_name » .

Не понимаю, зачем снимать такие видео? Какова их цель? Такой вот "PR" и сравнение с ПМТ явно аукнется скоро...
Котофей77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 21:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Котофей77 » .

Изначально написано СТРЕЛА 2020:


Насчет магазина: мы работает плотно над отработкой технологии его производства, надеюсь - да уверен, скоро всего что нужно добьемся. Работают магазины уже хорошо, выглядят - еще есть к чему стремиться. У вас корпус магазина изготовлен из стали 30ХГСА легированной марганцем, поэтому имеет красноватый оттенок (также как и красный ЗИП к ...), технологию повторюсь еще отрабатываем.
Затворная задержка - ну вот такая она вам попалась, испытания всех пистолетов проводим.

может все же не стоит доводить до идеала давным-давно изжившую себя идею, такие магазины устарели еще в прошлом веке. есть такая ковбойская поговорка "если лошадь сдохла - слезь с нее", а вы все пытаетесь скакать на лошади сдохшей лет 50 назад, как если бы кто-то начал рекламировать идеально доработанные фитильные пистоли )))))
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Судя по тому, что М9Т в магазинах особо не залёживаются, эта лошадь ещё поскачет :D.
По магазинам однорядным -лично меня устраивает, если сделают на 9(удлинят корпус магазина после выштамповки защёлки миллиметра на 3-4) -будет совсем хорошо, если нет -у меня три штуки на 9 есть. По магазинам бОльшей емкости производитель неоднократно говорил -сложно это для них. ПОКА сложно. Дайте хоть им производство окупить и работать по принципу "от простого -к сложному".
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Изначально написано KPbIC974:
Судя по тому, что М9Т в магазинах особо не залёживаются, эта лошадь ещё поскачет :D.

Вот именно.
Кольт чёт с бегов никто не снимал, из страны ковбойской поговорки... Их только все совершенствуют, в основном внешне. Та же история с первым браунингом.
ПМ - будет скакать, на пару с Вальтером, еще очень долго. Видимо пока живы унитарные боеприпасы.

HerpDerp
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 19:58

Сообщение HerpDerp » .

Изначально написано mazzer:
Снял лайтовый обзор на М9Т, вдруг кому интересно) https://vk.com/uvg_guns?w=wall-125756345_621365

Забанен в УВГ, можете сюда добавить?
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

Andmaz1981
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 15:59

Сообщение Andmaz1981 » .

Изначально написано СТРЕЛА 2020:

Отгрузка первой партии изделий "Охотактиву" (Кострома) через неделю.

Добрый день. А по СПб можете помочь с приобретением? У меня с 20.02. создан заказ в охотактив, уже лицензия получена спецом под покупку вашего пистолета. В охотактив ничего внятного не могут ответить, статус заказа "в обработке" по сей день
HerpDerp
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 19:58

Сообщение HerpDerp » .

Изначально написано mazzer:
Вот линк на ютюб

Спасибо
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано mazzer:
Вот линк на ютюб https://www.youtube.com/watch?v=pSRn4ldoEi4&feature=emb_logo

Я у себя в в группе в телеге и на Форуме своем выложу???))) 😇😇😇
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://t.me/RU_TRAVMAT
mazzer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:33

Сообщение mazzer » .

Lider73 писал(а): Я у себя в в группе в телеге и на Форуме своем выложу???))) 😇😇😇
Я сначала линк на свою группу постил, а потом уже понеслась душа в рай спамить всем и везде))
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано mazzer:

Я сначала линк на свою группу постил, а потом уже понеслась душа в рай спамить всем и везде))

Да, я молодец...))) 😂😂😂
П.С. Могу в принципе и не выкладывать если реклама канала не интересна...))) 😆😆😆
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://t.me/RU_TRAVMAT
Котофей77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 21:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Котофей77 » .

Изначально написано KPbIC974:
Судя по тому, что М9Т в магазинах особо не залёживаются, эта лошадь ещё поскачет :D.
По магазинам однорядным -лично меня устраивает, если сделают на 9(удлинят корпус магазина после выштамповки защёлки миллиметра на 3-4) -будет совсем хорошо, если нет -у меня три штуки на 9 есть. По магазинам бОльшей емкости производитель неоднократно говорил -сложно это для них. ПОКА сложно. Дайте хоть им производство окупить и работать по принципу "от простого -к сложному".

просто напомнило ситуацию с мобильниками и не только. не так давно сыну подарок делал в связи с дембелем, выбирал модель. так вот что заметил, смотришь- все хорошо, все есть, но... аккумулятор дохлый, смотришь другой, все хорошо, и аккум хороший, но ... симка одна, берешь третий - и аккум хороший и с симками порядок, но ...NFC нет. и так какой не возьми, в каждую модель заложен один серьезный недостаток, причем везде разный. видимо маркетинг, так и здесь, пистолет получился просто шикарный, всем мне нравится, и внешне и по ТТХ, процентов 90 что именно его и возьму(если гроза за разумную цену не подвернется))), но... магазин
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Не буду с Вами спорить, но лично мне точно хватит магазина на 9 патронов для постоянного ношения. Грозу-021 (да и 02В4.0) я уже пытался носить, мне не нравится, заметно её, а на М9Т можно рукоятку от ПМ упиленную до минимальной толщины поставить, и будет в самый раз на лето.
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Nathair писал(а): Интересно как рукоятка от ПМ на нем будет выглядеть. Что-то мне подсказывает, что как на козе баян.
Надо полагать, что так и будет, если оригинальную от ПМ поставить :D.
Я что-нибудь придумаю по ходу "упиливания". Опыт есть, надеюсь, получится. Может, и родную от М9Т в толщину упилю, там видно будет.
ПМ-Т у меня толщиной в упиленной рукоятке 24 был, насколько я помню. Вот и здесь попробую поэкспериментировать. Когда куплю М9Т :).
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

В Айрганс появился по цене 35 488 руб. Так что есть у торговли "резервы для снижения".
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей