Пистолет ООП модели М45 калибр 45 Rubber

Модератор: SStown

СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

"От создателей пистолета П-М17Т"
Общество с ограниченной ответственностью "Стрела", осуществляющая свою производственную деятельность в городе Ижевск, представляет вам свой первый продукт - пистолет огнестрельный ограниченного поражения модели М45 под патрон калибра 45 Rubber.

Изображение
Изображение
Первая партия изделий в исполнении из коррозионностойкой ("нержавеющей") стали отгружена дилеру: компании "Шанс" Кострома.
Просим задавать интересующие вас вопросы, будем рады конструктивным пожеланиям и предложениям.
Изображение
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Ну тогда и сюда воткну видос...))) :)

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598
Машинган
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:13

Сообщение Машинган » .

Отлично! Вам успехов!
Вопрос который интересует многих, когда в 9РА?
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Ну если человек под бывшим ником УМК (категорически приветствую) внимательно почитал предыдущую тему тогда хотелось бы немного ответов на немного вопросов из первых уст:
1. Почему в калибре 45 Rubber?
2. Будет ли изделие в калибре 9 РА с таким же одноштифтовым стволом?
3. Возможно ли сертифицировать изделие в калибре 9РА на ТПЗ-60?
4. Если будет изделие в калибре 9 РА то есть ли конструктивная возможность сделать его с магазином на 10 мест???
5. С нержавейкой понятно - нравится, но будет ли изделие в классическом оксиде???
П.С. Думаю не мне одному будут интересны ответы на данные вопросы...))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598
cqbman
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:02

Сообщение cqbman » .

Благодарю производителя за организацию обратной связи!
1. Правильно ли я понимаю, что пистолет совместим с рукоятками от fab defense и дозор?
2. Планируется ли производство удлинителей для магазинов, аналогичных тем, которые поступали в продажу с п-м17т? Если да, будут ли они продаваться отдельно?
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано Lider73:
Ну если человек под бывшим ником УМК (категорически приветствую) внимательно почитал предыдущую тему тогда хотелось бы немного ответов на немного вопросов из первых уст:
1. Почему в калибре 45 Rubber?
2. Будет ли изделие в калибре 9 РА с таким же одноштифтовым стволом?
3. Возможно ли сертифицировать изделие в калибре 9РА на ТПЗ-60?
4. Если будет изделие в калибре 9 РА то есть ли конструктивная возможность сделать его с магазином на 10 мест???
5. С нержавейкой понятно - нравится, но будет ли изделие в классическом оксиде???
П.С. Думаю не мне одному будут интересны ответы на данные вопросы...))) :)

Добрый вечер.
На вопросы по порядку:
1. Потому что в калибре 45 Rubber давно ничего нового не выходило, потому что были неоднократные заявки от довольно многочисленной армии поклонников 45-го, потому что не хотелось с самого начала конкурировать с бывшим работодателем.
2,3,4 На эти вопросы пока нет комментариев, кроме разве что вопроса по 10 местному магазину:
- в 45-ом это физически очень сложно, даже в варианте с удлинителем;
- в 9-ке: удлинитель без проблем, а вот "двухрядный" магазин нужно сначала изготовить самим, что очень нелегко и затратно. Тем более по вине известного "легендарного" предприятия сейчас и с однорядными магазинами тупик.
5. Следующая партия со сроком отгрузки до сентября (постараемся побыстрее), будет в "классическом оксиде" и матовой отделке. Небольшая часть этой партии будет в "классическом оксиде" и полировке.
Насчет 9 мм РА - похоже его необходимость бесспорна, будем думать.
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано cqbman:
Благодарю производителя за организацию обратной связи!
1. Правильно ли я понимаю, что пистолет совместим с рукоятками от fab defense и дозор?
2. Планируется ли производство удлинителей для магазинов, аналогичных тем, которые поступали в продажу с п-м17т? Если да, будут ли они продаваться отдельно?

Пистолет совместим со всеми рукоятками, разработанными для МР-80.
В вариантах с рычагом:
- знаю, что у дозора таковые имеются;
- и не знаю, есть ли у Фаб вариант под МР-80, а может он и совместим одновременно с изделиями под 9-ку и 45-ый. Повспоминал и почти уверен что Фаб именно универсален.
Над удлинителями под +1 патрон для 45 Rubber будем думать, но позднее.
По 9-ке - пока еще рано что либо обещать.
Кстати, наша новая оригинальная рукоятка (без рычага) совместима со всеми "совместимыми", можете заказывать в магазинах или "небольшим и большим" оптом для себя.

Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано СТРЕЛА 2020:

Добрый вечер.
Насчет 9 мм РА - похоже его необходимость бесспорна, будем думать.

Ну вот я был очень не в восторге от изделия П-М17Т и даже он меня отталкивал, а вот если данное изделие выйдет в калибре 9РА - куплю ПЕРВЫМ без радумий и ничего не нужно изменять внешне...
П.С. А конкурировать со своим бывшим работодателем сам Бог велел... Удачи и главное успехов Вам в данном начинании...))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя... https://vk.com/club184864598
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано Lider73:

Ну вот я был очень не в восторге от изделия П-М17Т и даже он меня отталкивал, а вот если данное изделие выйдет в калибре 9РА - куплю ПЕРВЫМ без радумий и ничего не нужно изменять внешне...
П.С. А конкурировать со своим бывшим работодателем сам Бог велел... Удачи и главное успехов Вам в данном начинании...))) :)

Спасибо за добрые слова. Будем стараться.
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Кошелёк покажет.
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Lider73 писал(а): если данное изделие выйдет в калибре 9РА - куплю ПЕРВЫМ без радумий и ничего не нужно изменять внешне...
Ага, щазз! Первым он купит... :D
Слава, мне до Ижевска поближе будет :P.
Lider73 писал(а): П.С. А конкурировать со своим бывшим работодателем сам Бог велел... Удачи и главное успехов Вам в данном начинании...)))
Полностью согласен. Дальнейших успехов в работе! П-М17Т, что ни говори, в свое время стал хитом продаж, думаю, и с новым оружием так же будет. Жаль, что теперь нового ПМ-образного "в классическом виде" с нормальным стволом ждать не приходится, но за это "спасибо" имз.
cqbman
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:02

Сообщение cqbman » .

Изначально написано СТРЕЛА 2020:

Над удлинителями под +1 патрон для 45 Rubber будем думать, но позднее.
По 9-ке - пока еще рано что либо обещать.

Малая емкость магазина является одним из самых главных недостатков 45-го. Разработка нормального удлинителя на 2-4 патрона сделала бы м-45 значительно конкурентноспособнее по отношению к моделям других калибров. Такие удлинители вроде как сейчас продаются, но они не металлические и выглядят не очень :). Поэтому есть смысл уделить вопросу большее внимание.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Выпустить небольшую партию охолощенных или сигнальных, с картриджами, планируете?
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано cqbman:

Малая емкость магазина является одним из самых главных недостатков 45-го. Разработка нормального удлинителя на 2-4 патрона сделала бы м-45 значительно конкурентноспособнее по отношению к моделям других калибров. Такие удлинители вроде как сейчас продаются, но они не металлические и выглядят не очень :). Поэтому есть смысл уделить вопросу большее внимание.

Кто бы спорил. Чем больше - тем лучше.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Начал откладывать на м45 в девятке.
Жду выхода.
Карамазов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:07

Сообщение Карамазов » .

Скажите, а мыслей насчёт субкомпакта не появлялось? Самая незанятая ниша, имеется в виду незанятая настоящим прочным железным пистолетом.
Сделайте форм-фактор ПСМыча с нормальным стволом и люди раскупят 100%.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Субкомпакт понимающие люди раскупят, спору нет. Но понимающих что-то маловато.
Я, к слову, к их числу не отношусь... ИМХО, магазин должен быть хотя бы на 12 патронов.
А то м45 размерами с Инну, в инне 15 патронов, в м45 - 7. Ну и как так((
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано MeMZ:

Поддерживаю. Причем на удобство ношения больше всего влияет вес и толщина пистолета. По стволу- хотелось бы увидеть конус (почему у нас таких никто не делал?)
УСМ обязательно полноценный, а не как на Г01.

В первую очередь оружие должно быть удобным для стрельбы а не для ношения. Цель оружия - стрельба. А удобнее всего вообще ничего не носить.
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано shm:
Выпустить небольшую партию охолощенных или сигнальных, с картриджами, планируете?

Окрепнем, "подкопим жирку" - и все возможно. Тоже касается и субкомпакта.
Правда, однозначно, найдется множество специалистов утверждающих отсутствие "исторической" ценности в СХП на базе М45, а подготовка производства и сертификация СХП - затратная и трудоемкая процедура.
Nathair
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:07

Сообщение Nathair » .

СТРЕЛА 2020 писал(а): Тем более по вине известного "легендарного" предприятия сейчас и с однорядными магазинами тупик.
То есть вероятна проблема с магазинами в будущем?
Nonpro
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:20

Сообщение Nonpro » .

Изначально написано Nathair:

То есть вероятна проблема с магазинами в будущем?

Что будет в будущем - неизвестно. Но сейчас, в период противостояния сами знаете кого, и сами знаете с кем, она наблюдается.
Машинган
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:13

Сообщение Машинган » .

Свои надо делать быстрее, десятки :P
memz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение memz » .

Изначально написано Карамазов:
Скажите, а мыслей насчёт субкомпакта не появлялось? Самая незанятая ниша, имеется в виду незанятая настоящим прочным железным пистолетом.
Сделайте форм-фактор ПСМыча с нормальным стволом и люди раскупят 100%.

Поддерживаю. Причем на удобство ношения больше всего влияет вес и толщина пистолета. По стволу- хотелось бы увидеть конус (почему у нас таких никто не делал?)
УСМ обязательно полноценный, а не как на Г01.
maloi3390
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 12:12

Сообщение maloi3390 » .

Изначально написано Машинган:
Свои надо делать быстрее, десятки :P

Думаю, это лишь вопрос времени.
СТРЕЛА 2020, подскажите, планируются ли варианты нескольких исполнений, например, с наличием/отсутствием насечек, цветной мушкой и т.д.?
memz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение memz » .

Изначально написано DENI:

В первую очередь оружие должно быть удобным для стрельбы а не для ношения. Цель оружия - стрельба. А удобнее всего вообще ничего не носить.

Не у всех комплекция позволяет относительно скрытно таскать крупногабарит, а если скрытно и удобно таскать невозможно то единица превращается в сейфовую недвижимость или в лучшем случае 'спортивным снарядом' для тира.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

MeMZ писал(а): Не у всех комплекция позволяет относительно скрытно таскать крупногабарит
Причем тут это?
Я же выше написал: Речь об удобстве стрельбы.
Но касаемо скрытности: даже АПС при тщедушной комплекции можно носить скрытно (правильный ремень, правильная кобура, подбор одежды). Вопрос в том, что извлечь быстро и удобно не получится.
СТРЕЛА 2020
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:27

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано maloi3390:

Думаю, это лишь вопрос времени.
СТРЕЛА 2020, подскажите, планируются ли варианты нескольких исполнений, например, с наличием/отсутствием насечек, цветной мушкой и т.д.?
В данный момент убеждены - дизайн пистолета (патентованный) оптимален "не прибавить-не убавить". В будущем - если будут интересные нам по объему заказы от дилеров, основанные на запросах покупателей, то все возможно.
Насчет прицела - в этом направлении варианты будут, но позднее.
Например, тот же ТК уже несколько раз называл сроки начала продаж регулируемых прицелов к пистолетам, но я до сих пор не видел ни одного. А ТК это крупная и финансово мощная (в отличии от нас - "младенцев") организация.
Beatlesm
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 23:42

Сообщение Beatlesm » .

СТРЕЛА 2020 писал(а): дизайн пистолета (патентованный) оптимален "не прибавить-не убавить"
Все же интересно тогда, почему "насечки" спереди сверху затвора, а не по бокам?
Polyakoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Polyakoff » .

Все таки многовато насечек, мельтешат
Polyakoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Polyakoff » .

Не понимаю что мелочиться на магазинах, раз цена изделия и так уже подбирается к ЗИГу с Кольтом, то можно и магазины свои делать, хоть 2-рядные как у ПММ. Экономия на спичках
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей