GP T12-FM1 не экстрактируются гильзы

Модератор: SStown

KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Lider73 писал(а): А что, у тебя на 226-м изначально она стояла из пластика...??? )))
Нет, конечно.
Я ж и написал "направляющую из НЕРЖАВЕЙКИ поставил" -она мне внешне больше нравится, с блестящим стволом более гармонично смотрится. Иссесьна, и до этого стоял металл, но мне эта трубочка плохо окрашенная (или оксидированная, я не помню, да и пох) изначально не нравилась.
Это точно не добавило надежности пистолету, но я и не ставил перед собой такую цель -я украшательствами занимался в меру сил, чётко осознавая это. Как и тогда, когда переворонил его "на горячую" :).
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:

Нет, конечно.
Я ж и написал "направляющую из НЕРЖАВЕЙКИ поставил" -она мне внешне больше нравится, с блестящим стволом более гармонично смотрится. Иссесьна, и до этого стоял металл, но мне эта трубочка плохо окрашенная (или оксидированная, я не помню, да и пох) изначально не нравилась.
Это точно не добавило надежности пистолету, но я и не ставил перед собой такую цель -я украшательствами занимался в меру сил, чётко осознавая это. Как и тогда, когда переворонил его "на горячую" :).

Никаких проблем с отсутствием диссонанса и на штатной направляющей...))) :)
Изображение
Изображение
П.С. Но тема не о том пистолете... Дабы что-то черкнуть о Т12 скажу, что направляющая из нержавейке хорошо смотрится (именно смотрится, а не обеспечивает надежность) на Т12 АКБС , у которого ствол с патронником не оксидированные...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:

Мне в свое время "в нагрузку с Т12" продали металлическую направляющую. Попробовал да и задарил знакомому, не нашел я её "для себя", как говорится.
Хотя на Р226 направляющую из нержавейки поставил -там она и смотрится получше, и другие соображения были.

А что, у тебя на 226-м изначально она стояла из пластика...??? ))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Lider73 писал(а): направляющая из нержавейке хорошо смотрится (именно смотрится, а не обеспечивает надежность) на Т12 АКБС , у которого ствол с патронником не оксидированные...
Вот с этим согласен.
На моём Т12 (одном ИЗ, ну, ты знаешь, котором) как раз дульный срез был предыдущим хозяином отполирован до металла -ему так лучше казалось, да в то время многие этим грешили, и на Грозах стойки патронника полировали -чтобы в окне выброса гильз всё блЯстело. Эстеты, блин... :D. Нафиг, после покупки всё вернул в сток.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей