Финал Кубка ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2019

Модератор: SStown

Ответить
palar
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:09

Сообщение palar » 08 ноя 2019, 18:49.

14-15 декабря 2019 года состоится открытый матч по стрельбе из ОООП по правилам оборонной стрельбы (IDPA) из серии "Кубок ЗАО "Техкрим" - Финал!!!.
-------------------------------------------------

Генеральный спонсор - Компания ЗАО Техкрим (http://techcrim.ru/ )
Изображение
-------------------------------------------------
Организуется: Стрелковый клуб "Зеленые горы", ЗАО "Техкрим"
Место проведения: Москва, тир "Зеленые горы" (за бассейном Труд на Варшавском шоссе).
Адрес: Варшавское шоссе 14, стр. 3.
Проезд:
м. Нагатинская, последний вагон из центра. далее любой трамвай или троллейбус, автобусы 142, 147, 275, 700, 907 (все в сторону центра, время в пути 5-7 минут) до остановки "Стадион Труд", перейти на противоположную сторону "Варшавки", и идти вниз между бассейном Труд и зданием школы (пешком 5 минут).
Итого от метро 15 минут.

Сроки проведения: 14-15.12.2019
Количество упражнений: 7 (+1 запасное)
Количество выстрелов (минимум): 100
ОООП: допускаются все владельцы резинострельного оружия в калибрах 9-РА, 10х22, 10х28, 11х22, .45-Руббер, 10х32
Скводов: 8
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 3000 руб (оплатить участие можно через перевод на карту 5189 9763 4514 0498 без всяких комментариев и назначений платежа. После оплаты сообщить на email: palar19@yandex.ru или телефон: +7 906 710 34 00 (СМС, WhatsApp). В случае отказа от участия - деньги не возвращаются.)
Стоимость выстрела: стрелками используются свои патроны (никаких продаж на месте нет)
Брифинги: будут представлены до 08.12.2019 (предварительные)
Вид участия: личный и командный зачет
Редакция правил IDPA: 2017г (http://www.makeready.ru/Sites/...d8_official.pdf )
Требование к участникам:
- при себе иметь паспорт гражданина РФ и разрешение на оружие, с которым будете проходить матч
- строго соблюдать технику безопасности
- обязательна защита для глаз (очки) и ушей (наушники)
Требование к снаряжению:
- поясная кобура, расположенная на поясе со стороны "сильной" руки
- подсумки поясные (одинарные/сдвоенные, не магнитные), расположены на поясе со стороны слабой руки (у пистолетчиков), а у револьверщиков могут быть расположены и у сильной и у слабой рук.
при этом оружие и подсумки должны быть скрыты одеждой (куртка, жилетка, рубашка расстегнутая и т.п.)
- Оружие + 1(2) запасных магазина к пистолету или 3(6) клипов для револьвера
Регистрация:

- открыта (только предоплата, регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки рганизатором матча)
- ведется на MAKEREADY.RU (https://www.makeready.ru/sched...op-idpa-2019-14 )


Окончание регистрации: 13.12.2019
Описание матча

14.12.2019:
Прематч: 20:30-24:00
Сквод 1: 20:30-24:00

----------------------------------------------

15.12.2019:
Первый выстрел:
в 08:00
График:
Сквод 2: 08:00-10:00
Открытие матча: 10:00-10:30
Сквод 3: 10:30-12:30
Сквод 4: 12:30-14:30
Сквод 5: 14:30-16:30
Сквод 6: 16:30-18:30
Сквод 7: 18:30-20:30
Сквод 8: 20:30-22:30
Подведение итогов матча и награждение:
- 22:30-23:00
- будет "разбивка" по классам (согласно классификации IDPA):
-- "новичок"
-- "меткий стрелок"
-- "снайпер"
-- "эксперт"
-- "мастер"

Будет открыт класс "Карабин ОООП" (включая пистолетные конверсии на базе: RONI, KPOS и IMI KIDON) - отдельный зачет

------------------------------------------------------
Нужны:
хелперы:
- заклейщики - 4 человека
- оплата 1 000 руб/чел
судьи IDPA:
- 6 судей (+ 1 судья по оружию и снаряжению)
- оплата 3 000 руб/чел (если стреляет, то 1 500 руб/чел + без стартового взноса)
------------------------------------------------------
Каждый сквод должен прибыть в тир заранее (за 30 минут до первого выстрела сквода) для прохождения инструктажа по технике безопасности.
Для каждого сквода будет проведена лотерея

---------------------------------
Судьи:
1. Жидких Владимир [Судья 2 кат] - Зам главного судьи
2. Кунаев Сергей [Судья 2 кат]- Судья
3. Бобрусова-Дэйвиз Елена [Судья 2 кат]- Судья
4. Зинченко Александр - Судья
5. Гутников Тимофей [Судья 3 кат] - Старший судья
6. Кириллова Елизавета [Судья 3 кат] - Судья
7. Корнеев-Преображенский Денис [Судья 1 кат] - Старший судья
8. Почкаенко Алексей [Судья 3 кат]- Директор матча
9. Струтынский Владимир - [Судья всероссийской категории] - Главный судья
10. Чуев Андрей [Судья 1 кат]- Зам. главного судьи


Хелперы:
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?


Квотермастер:
1. Митрофанов Максим

==========================================
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

ПРЕМАТЧ:
1. Митрофанов Максим
2. Зинченко Александр
3. Гутников Тимофей
4. Кириллова Елизавета
5. Кунаев Сергей
6. Почкаенко Алексей
7. Жидких Владимир

СКВОД 1 (20:30-24:00):
1. Голов Александр
2. Кокорин Денис
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?


СКВОД 2 (08:00-10:00):
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?


Открытие матча: 10:00-10:30

СКВОД 3 (10:30-12:30):
1. Сапожников Андрей
2. Бушуев Олег
3. Назиров Амир
4. Сапожникова Юлия
5. Бочаров Кирилл
6. Мущенко Сергей
7. Лазуткин Андрей


СКВОД 4 (12:30-14:30):
1. Коваленко Андрей
2. Михайлин Андрей
3. Трефилов Евгений
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?


СКВОД 5 (14:30-16:30):
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?


СКВОД 6 (16:30-18:30):
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?


СКВОД 7 (18:30-20:30):
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?


СКВОД 8 (20:30-22:30):
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?
7. ?

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:
1. Мельников Владислав
2. Королев Константин
3. Ковалкин Денис
4. Кулаков Роман
5. Бочаров Антон
6. Татаринов Виктор
7. Зепалин Дмитрий
8. Побута Виталий
9. Андреев Александр
10. Хлякин Алексей
11. Семенов Андрей
12. Добродий Михаил
13. Максумов Олег
14. Глаголев Николай
15. Прокопьев Максим
16. Тиц Владислав
17. Сердюков Сергей
18. Мазурин Роман
19. Носик Роман
20. Крюк Родион
21. Герцев Олег
22. Локтеев Дмитрий
23. Чеботарев Александр
24. Юрин Григорий
25. Птицын Роман
26. Скворцов Владимир
27. Майоров Артем
28. Спицын Сергей
29. Комаров Андрей
----------

КОМАНДЫ:
=====================================================
"????"
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?

"????"
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?


"????"
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?

--------------------
С уважением
Алексей
==================
как это было на прошедших матчах (операторам - спасибо!!!):
==================
Видео по серии матчей от ЗАО Техкрим:
Видео прошлых матчей:
1.



Видео участников прошлых матчей:
1.


2.

Так мы готовимся к нашим матчам:




====================================================



DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 81969
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » 16 дек 2019, 12:44.

Окуенно и шикарно вышло!

palar
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:09

Сообщение palar » 16 дек 2019, 19:41.

Окуенно и шикарно вышло!
как уж получилось :)
основные отзывы в ветке IDPA: Финал Кубка ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2019


palar
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:09

Сообщение palar » 18 дек 2019, 13:41.

Результаты матча:
https://www.makeready.ru/Sites..._results.pdf100


palar
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:09

Сообщение palar » 18 дек 2019, 20:36.

Победители лотереи:
------------------------------------------
Главный приз: ТК1911СХ
- выиграл Чеботарев Александр!
Магазин к ТК1911Т (среди стрелков, участвующих на матче с ТК1911Т):
- выиграл Жидких Владимир
- выиграл Бушуев Олег
------------------------------------------
Художественный тюнинг не основных частей своего оружия (что конкретно за каждое место - сообщит ProArms) получают победители общего зачета (пистолет):
1 место - Зинченко Александр,
2 место - Семенов Андрей
3 место - Назиров Амир
(с вами свяжутся представители компании ProArms)
------------------------------------------
Призы от Компании "Erik Guns":
1-ый приз - кожаная кобура "Falco": выиграл Сапожников Андрей
2-ой приз - дышащий нейлон "Falco": выиграл Скворцов Владимир
3-ий приз - обычный нейлон "Falco": выиграл Мущенко Сергей
(с вами свяжутся представители компании "Erik Guns")
------------------------------------------
в части видео процесса выбора победителей - стучитесь в вотсап - скину



palar
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:09

Сообщение palar » 24 дек 2019, 11:32.

Erik_Zehan писал(а): Данный победитель, в отличие от Андрея и Сергея, как-то категорически не желает отвечать на звонки или перезванивать в ответ
Я свяжусь с Владимиром по этому вопросу

Erik_Zehan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:42

Сообщение Erik_Zehan » 24 дек 2019, 12:32.

palar писал(а): 2-ой приз - дышащий нейлон "Falco": выиграл Скворцов Владимир
Уважаемые камрады!
Данный победитель, в отличие от Андрея и Сергея, как-то категорически не желает отвечать на звонки или перезванивать в ответ.
Может ему просто не нужна кобура..?
------------------
Главное - всё правильно рассказать.

Erik_Zehan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:42

Сообщение Erik_Zehan » 24 дек 2019, 15:00.

Изначально написано palar:

Я свяжусь с Владимиром по этому вопросу

Благодарю! 
------------------
Главное - всё правильно рассказать.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя