Салун. "Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" (с)

Модератор: SStown

lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

дезерт игл писал(а): Ну, вот такие воины с Буратинами и задирают цены.
Так некоторые брехливые юристы-аферисты тоже цены гнут, за "ничего неделанье"... Каждый зарабатывает как может))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

некоторые брехливые юристы-аферисты тоже цены гнут, за "ничего неделанье
Какой кошмар!
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Изначально написано lexeyka:

Каждый зарабатывает как может))

Изображение
Котофей77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 21:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Котофей77 » .

Изначально написано DENI:
А все просто:
Берете телефон и включаете камеру.
Требуете представиться, показать уудостоверение. После чего требуете составить акт в том что вас не пропускают.
Апосля чего акт и видео с жалобой в транспортную прокуратуру конкретно на этого пупкина а не на сб метро в целом.
Если отказывается: звонок 02. И все по кругу.
Только будьте готовы к тому что игра продлится пару часов вначале и потом ещё.

вышло очень толковое видео о Питерском метро, причем толковое как по теории, так и по практике, и автор, кстати, практически дублирует ваш совет о том что заявление нужно писать на конкретного сотрудника, только еще и красочно описывает почему именно так)) длинно, но я все же досмотрел ...


DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

У некоторых дзюбоистов на антураж пукан надорвется (с недавних соревнований ведомственных):
Изображение
:D
Люблю пострелять
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:46

Сообщение Люблю пострелять » .

Изначально написано Котофей77:

вышло очень толковое видео о Питерском метро, причем толковое как по теории, так и по практике, и автор, кстати, практически дублирует ваш совет о том что заявление нужно писать на конкретного сотрудника, только еще и красочно описывает почему именно так)) длинно, но я все же досмотрел ...

Млодец автор, грамотно бодался! Полезное видео.


Koner
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13 авг 2002, 05:58

Сообщение Koner » .

DENI писал(а): У некоторых дзюбоистов на антураж пукан надорвется
Там скорее не на антураж , а на бабу в черной водолазке .... судя по кисти руки ох-тельная баба.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

некоторых дзюбоистов на антураж пукан надорвется
Ммм...бабы в форме😊

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вышло очень толковое видео о Питерском метро,
А в московском на моё "очень травматическое оружие" всем плевать.
(утянул свое же фото из другой темы )
Изображение
Котофей77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 21:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Котофей77 » .

Изначально написано дезерт игл:

А в московском на моё "очень травматическое оружие" всем плевать.
(утянул свое же фото из другой темы )

для меня это все дело принципа, я не хочу прятаться и надеяться на раззвиздяйство охранника, как что пронести я знаю лучше многих, занимаюсь наладкой систем контроля и управления доступом ))) на днях был в Москве, в метро всем совсем пох, раньше хоть видимость изображали, а вот на вокзалах бдят вполне себе ответственно. и не хотелось бы, чтоб они получили такой же приказ как в Питерском метро и чтобы на каждый поезд приходилось прорываться с боем
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Котофей77 писал(а): а вот на вокзалах бдят вполне себе ответственно
В Москве на любой вокзал, точнее, поезд дальнего следования с этого можно попасть без досмотра. Кроме Ленинградского вокзала. Впрочем и на поезда этого вокзала так же можно попасть без досмотра. Вопрос денег и времени.
Ну и... а нужно ли это.
относительно метро, в питере это местечковый беспредел. Он кончится через какое-то время (можно заставить кончиться быстрее, к примеру через заксобрание этого местечка - выборы то в него когдась?) Любой депутат за этот момент ухватится, чтоб пропиариться. А осенью выборы в госдуму.
Ловите, кстати, питерские, идею.
"Если хочешь по закону, значит делай втихаря!" (с) Л. Филатов "Про Федота - стрельца".
Пример "Машка из рашки" (что она усиленно трет из инета, потому что она теперь не за рашку а за Россию, смешно, нах). На этом она себе сделала имя в оружейной среде, а после отсидки в США и по стране. Политическая карьера идет в гору. Мы ее еще и в правительстве увидеть можем. Другой вопрос, что оружейная сфера для нее отработанный материал. Просто вас она использовала в своих целях.
Так что мешает вам использовать любого депутата в своих. На время, но использовать?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

для меня это все дело принципа, я не хочу прятаться и надеяться на раззвиздяйство охранника, как что пронести я знаю лучше многих, занимаюсь наладкой систем контроля и управления доступом
(пожимая плечами) а у меня всего лишь стоит задача ношения, и я её реализуют как могу...
Котофей77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 21:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Котофей77 » .

Изначально написано дезерт игл:

(пожимая плечами) а у меня всего лишь стоит задача ношения, и я её реализуют как могу...

я тоже пытаюсь, но у меня ареал перемещений гораздо шире. и если вы в случае чего можете вернуться домой и оставить спорный предмет там, то мне это без вариантов, и не хотелось бы на входе в вокзал какого-нибудь "Зажопинска" столкнутся с местной указивкой "низзя и нипущщать"((
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

если вы в случае чего можете вернуться домой и оставить спорный предмет там, то мне это без вариантов, и не хотелось бы на входе в вокзал какого-нибудь "Зажопинска" столкнутся с местной указивкой "низзя и нипущщать"((
😁
Вряд ли Вы делаете в день поездки по 80-100км,как я😊
А суть в том, что ничего нигде оставлять не на надо.
Надо просто носить, соблюдая не хитрые правила.

Котофей77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 21:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Котофей77 » .

Изначально написано дезерт игл:

😁
Вряд ли Вы делаете в день поездки по 80-100км,как я😊

я делаю по 1.5-2 тыс верст за раз, причем на общественном транспорте, поезда-автобусы ))) и опасаюсь в какой-нибудь точке пересадки наткнуться на особо упертого вахтера) правда пока это все только в теории, в эту командировку поехал пока что без пистолета, РОХа не успели сделать,
единственный опыт прохода пока был только в Ростове, но там все прошло штатно, все сотрудники были вполне грамотными
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

делаю по 1.5-2 тыс верст за раз, причем на общественном транспорте, поезда-автобусы ))) и опасаюсь в какой-нибудь точке пересадки наткнуться на особо упертого вахтера) правда пока это все только в теории, в эту командировку поехал пока что без пистолета, РОХа не успели сделать,
Прям каждую неделю?
У меня разъездная работа, по МО и сопутствующие областям, так вот всем пох на кастет.

Котофей77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 21:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Котофей77 » .

Изначально написано дезерт игл:

Прям каждую неделю?
У меня разъездная работа, по МО и сопутствующие областям, так вот всем пох на кастет.

нет, командировка обычно 1-2 месяца, хоть и не часто, но все же приходится как-то добираться до места, зачастую не с одной пересадкой, кстати, на днях пришлось покататься по области, допуск к пригородным поездам такой же как в метро, к поездам дальнего следования все куда суровее
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

командировка обычно 1-2 месяца, хоть и не часто, но все же приходится как-то добираться до места, зачастую не с одной пересадкой, кстати, на днях пришлось покататься по области, допуск к пригородным поездам такой же как в метро, к поездам дальнего следования все куда суровее
И дальними мотался
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Похоже, "Папины игрушки" доигрались:
https://news.mail.ru/incident/...il=1&exp_id=901
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Уже имел срок за аналогичное, значит был в курсе, чем дело может кончится. Вопрос, что именно он там натворил...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Да вещички всякие интересные продавал, для любителей очумелых ручек. Ну да в общих чертах, думаю, на ганзе все это знают.
За что конкретно прихватили -хрен его знает. Еще и транспортную компанию прицепом тащат. Они и так сцут все, пульки (свинец в оболочке для . 366) сегодня отказались принимать к пересылке -"вы штооо, это же нельзя, это же ОРУЖИЕ!!! "
Так и не смог объяснить дуракам, что пуля не является ни оружием, ни боеприпасом, ни опасным грузом. Позже напишу в головной офис, если не лень будет, с просьбой разъяснить ситуацию и объяснить, чем они руководствуются.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

О-о... Это тогда по всей стране писать придётся... Тут выяснилось, что если платишь коммунальные услуги в сбере налом, то надо паспорт, а то выше 15тыр ниизя....
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Некоторым продавцам посвящается:
Изображение Изображение Изображение
А если кому пришла в голову глупая мысль, про дорогонах, то:
Изображение Изображение Изображение
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Некоторым продавцам
Это ритуальный нож для жертв?
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Это иппательмозга богатеньким буратинам))...как в еврейском анекдоте: "... Сынок, если ты видишь человека, который стоит и считает деньги - встань рядом и считай вместе с ним! Да, ты знаешь, что он тебе их не даст.....а вдруг?!!"
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

иппательмозга богатеньким буратинам
О! Шпатель мозга
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Работает иногда)) человек зверюшка - обезьяноподобная, все повторять за основным составом социума наровит...
Вот и я... Купил Глок, пока только японский симулятор на грин газе, 6мм...точнейшая копия какого-то там жандармского корпуса)) чо-то там из неосновных, от боевой версии предыдущий владелец поставил....вроде пружинки и клаву ЗЗ. В весе я не уверен, 720 гр.... Не маловато ли? Затвор ходит, но отдача и подброс конечно дЭцкиэ)) примерно в 22 раза слабее ++. Но зато все остальное как в самделешном)) причем уводит в левую зону, что радует. Это я подсмотрел на боевых, бум отрабатывать до нормы.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Купил Глок, пока только японский симулятор на грин газе, 6мм
В планах Глок-Т, как я понимаю? 😊
720 гр.... Не маловато ли?
Боевой то 870гр.
Будет ли критично это, не знаю.
человек зверюшка - обезьяноподобная, все повторять за основным составом социума наровит...
Может быть... Я так гири купил и грушу, решив что ОФП не повредит.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Глок вообще.... В ассортименте))
Могу на пикатини груз поставить. Вчера поздно приехал, не удержался, 15 раз только шмальнул в газетку...но хорошо лежит в руке зараза)) теперь не могу понять, что мне в них не нравилось?)) может короткая версия попадалась с другими тыльниками....не знаю .... офигеннао продуман...или после 11 лет грандовского пауэрства все наладилось))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

хорошо лежит в руке зараза)) теперь не могу понять, что мне в них не нравилось?))
Фиг знает, у меня он оставляет стойкое ощущение пластикового кирпича в руке
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей