Пистолет П-М17Т

Модератор: SStown

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение дезерт игл » 07 янв 2020, 20:41.

в вашем стиле - ножом их, ножом, в данном
В каком моём?
Ружьё в доме должно быть, особенно в частном.

Lider73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Lider73 » 07 янв 2020, 20:44.

Изначально написано Xythos:

С лопающейся турецкой говногильзой?

Ну ну... Ровно 5 000 Чейза партии 4.1.19 отстрерял на разных Т12 и на разных 226-х и как бы слегка в теме...
П.С. А в патроннике обсуждаемого ничего не рвется и не лопается и в стволе не остаётся даже??? Говорю же - прекращаем бредить... Да даже Т6 на ЛЮБЫХ патронах по ЕД не напрягаясь уделывает обсуждаемую поделку...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

maloi3390
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maloi3390 » 07 янв 2020, 21:02.

Изначально написано Lider73:

Ну ну... Ровно 5 000 Чейза партии 4.1.19 отстрерял на разных Т12 и на разных 226-х и как бы слегка в теме...
П.С. А в патроннике обсуждаемого ничего не рвется и не лопается и в стволе не остаётся даже??? Говорю же - прекращаем бредить... Да даже Т6 на ЛЮБЫХ патронах по ЕД не напрягаясь уделывает обсуждаемую поделку...

Не утруждайте себя разъяснениями. Все, кто понимают, те понимают :) остальное за рамками этой темы. Замеры П-М17Т есть, замеры того же 226 тоже были. Не вижу смысла более внушать про 10:28. Кому надо - зайдут в соответствующую тему и прочитают, кому не надо - будут продолжать бредить об эффективности девайса против 226.
--
При всем уважении к П-М17Т и производитею

KPbIC974
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KPbIC974 » 07 янв 2020, 21:14.

Lider73 писал(а): но когда те, кто не является владельцем сего РС да ещё никогда его не с чем не тестил да ещё в прямом сравнении с иными образцами то тогда вброс ТАКОГО откровенного бреда я не совсем понимаю...
Ты не меня часом имеешь в виду? Так ты же отлично знаешь, что я пишу только то, что сам лично проверял. А П-М17Т я отстреливал, в т.ч. и на хрон в сравнении с ПМ-Т, МР-79-9ТМ и Г-021, наверное, первым из здешних прихожан.

Lider73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Lider73 » 07 янв 2020, 21:31.

Изначально написано KPbIC974:

Ты не меня часом имеешь в виду? Так ты же отлично знаешь, что я пишу только то, что сам лично проверял. А П-М17Т я отстреливал, в т.ч. и на хрон в сравнении с ПМ-Т, МР-79-9ТМ и Г-021, наверное, первым из здешних прихожан.

Не, не тебя, хотя лично твои дифирамбы в адрес обсуждаемой мне совсем не понятны...
П.С. Первый сравнительный отстрел этой поделки и моего ПМ-Т на Хрон и на точность, если ты вдруг запямятывал, делали ли мы с Тимуром (Ахиллес85) страниц 380 назад и мы первые выкладывали результаты и после этого мне ЗДЕСЬ какие-то товарисчи пытаются всякий бред писать... Мне как бы вообще не интересна эта тема и тем более обсуждаемая поделка, но когда некоторые начинают писать всякую чушь типа того, что этот резинрстрел самый мощный на современных из всех выпускаемых то меня просто выворачивает наизнанку от данной блевотины ...
------------------

Xythos
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Xythos » 07 янв 2020, 21:35.

Да даже Т6 на ЛЮБЫХ патронах по ЕД не напрягаясь уделывает обсуждаемую поделку...

Если при этом затвор не лопнет :D Ок, не буду мешать вашему бизнесу :)
Изначально написано maloi3390:

Не вижу смысла более внушать про 10:28.

Разумеется. Словак + дореформа, не на что в этом калибре больше деньги тратить. И купить их надо было в 2010-2011гг, а не у местных аферистов.

Lider73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Lider73 » 07 янв 2020, 21:36.

Изначально написано maloi3390:

Не утруждайте себя разъяснениями. Все, кто понимают, те понимают :) остальное за рамками этой темы. Замеры П-М17Т есть, замеры того же 226 тоже были. Не вижу смысла более внушать про 10:28. Кому надо - зайдут в соответствующую тему и прочитают, кому не надо - будут продолжать бредить об эффективности девайса против 226..

Ну что бы пытаться сравнить П-М17Т по совокупности эксплуатационных характеристик с выпускаемыми сейчас Р226ТК нужно иметь реальные отклонения в голове...))) :)
П.С. Кстати с такими темпами роста ценника скоро и по стоимости сравнение будет не в пользу обсуждаемой поделки...

------------------

Lider73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Lider73 » 07 янв 2020, 21:41.

Если при этом затвор не лопнет :D Ок, не буду мешать вашему бизнесу :)

Ещё раз ПОВТОРЯЮ вопрос - у обсуждаемой поделки ничего не лопаось???
П.С. Либо кто-то не в теме либо либо скорее кто-то сейчас просто откровенно гонит...
Это все становится похоже на обсуждения в Сычевской группе касаемо Т12F-M1 и 226-го когда любой косяк 226-го рассматривается сквозь микроскоп а периодические косяки Т12F-M1 в упор не замечаются и это несмотря на ссылки на соседнюю тему...
Все, хватит Флудить ибо Модератор сейчас точно применит меры дисциплинарного воздействия...
------------------

Alexus198137

Сообщение Alexus198137 » 07 янв 2020, 23:52.

Я думаю намного глупее владеть НАСТОЯЩИМ ружьём которое тупо стоит дома в сейфе и тем самым абсолютно бессмысленно в разрезе СО.
В магазине сейчас нет ни одного толкового нового пистолета кроме П-М17Т (с учетом современных патронов). Новая Гроза-01 неоднозначна.
Подскажите, а например новый пистолет Vostok / Vostok 1 (перелицованый Хорхе) от КСПЗ вообще как конкурент П-М17Т рассматриваться не может? Мне на самом деле интересно, я сейчас подбираю себе первый пистолет, сделанный не из сплава, с большим ресурсом и нормальной мощностью. 10х28 дороговат для регулярных пострелушек, так взял бы 226-й, благо его уже за 42 можно купить.

SanchesG
Рядовой
Рядовой

Сообщение SanchesG » 08 янв 2020, 12:10.

Не знаю, кто для чего покупает семнадцатый... Лично мне его возможность вообще стрелять и более менее попадать - как приятный бонус. Я при покупке в принципе не интересовался джоулями. Я брал его для себя потому что люблю оружие и данный образец красивее и качественнее схп либо макета пм. Стоимость данного патрона велика для развлекательной стрельбы, как и говорил в нашем городе 1 патрон 9РА = 2,5 патронам 7,62*39. Но он есть у меня и приносит удовольствие, это главное. Хотя, если будет сертифицирован более интересный стволик, не раздумывая отправлю на перествол на завод, если будет такая возможность

maloi3390
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maloi3390 » 08 янв 2020, 12:40.

Ну что бы пытаться сравнить П-М17Т по совокупности эксплуатационных характеристик с выпускаемыми сейчас Р226ТК нужно иметь реальные отклонения в голове...))) :)
П.С. Кстати с такими темпами роста ценника скоро и по стоимости сравнение будет не в пользу обсуждаемой поделки...

По мне 10х28 и 9ра при нынешних законодательных нормах сравнивать вообще некорректно. Да, обсуждаемый пистолет неплох, тем более, что это первый вариант от УМК. У них, несомненно, "стальные яица", раз они не побоялись выпустить новый пистолет в нынешних реалиях. Я испытываю уважение к этому производителю и верю,что они смогут намного бОльшее в перспективе. Разве это не прекрасно, что на рынок вышел новый производитель?
Что касается 226: Стрелял. По точности из всего, что было в моих руках, превзошел всех. Это Макарыч, г01 (новая), П-М17Т, оса (это считается вообще? :))
Но, как владелец П-М17Т, могу сказать, что первый блин совсем не комом вышел у УМК. Они просто молодцы.

Xythos
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Xythos » 08 янв 2020, 17:10.

Изначально написано Alexus198137:

Подскажите, а например новый пистолет Vostok / Vostok 1 (перелицованый Хорхе) от КСПЗ вообще как конкурент П-М17Т рассматриваться не может?

Не может.

Serge72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Serge72 » 08 янв 2020, 20:54.

Изначально написано SanchesG:

Не знаю, кто для чего покупает семнадцатый... Лично мне его возможность вообще стрелять и более менее попадать - как приятный бонус. Я при покупке в принципе не интересовался джоулями. Я брал его для себя потому что люблю оружие и данный образец красивее и качественнее схп либо макета пм. Стоимость данного патрона велика для развлекательной стрельбы, как и говорил в нашем городе 1 патрон 9РА = 2,5 патронам 7,62*39. Но он есть у меня и приносит удовольствие, это главное. Хотя, если будет сертифицирован более интересный стволик, не раздумывая отправлю на перествол на завод, если будет такая возможность

По поводу владения и применения - согласен с Вами совершенно во всём, за исключение того что со стоимостью патронов у нас в Московской области не так печально как в Братске ).
Пострелял тут кстати Барнаулом, кучность на 5 м в пределах "десятки" грудной мишени ном. 4, вот думаю, заказать ли матрицу для довальцовки или не надо. Поскольку Барнаул был куплен в Питере (у нас его нет), десять пачек ещё осталось, но когда-нибудь и они кончатся, а довальцовывать не стальные гильзы смысла нет (мысль не моя, если не ошибаюсь - уважаемого DENI).

KPbIC974
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KPbIC974 » 08 янв 2020, 21:09.

Serge72 писал(а): Пострелял тут кстати Барнаулом, кучность на 5 м в пределах "десятки" грудной мишени ? 4, вот думаю, заказать ли матрицу для довальцовки или не надо.
Так как раз БПЗ в 9р.а. частенько рвет пополам, поперек, оставляя часть гильзы в патроннике. А Вы его ещё и довальцуете. Я б не стал точно.

Serge72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Serge72 » 08 янв 2020, 21:13.

Так как раз БПЗ в 9р.а. частенько рвет пополам, поперек, оставляя часть гильзы в патроннике. А Вы его ещё и довальцуете. Я б не стал точно.

Пять пачек отстрелял ( оставшиеся десять "на потом" приберег), всё до единого патрона штатно.
За совет спасибо.

Alexus198137

Сообщение Alexus198137 » 08 янв 2020, 21:22.

Не может.

А можно чуть-чуть более развернутый ответ? )))

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DENI » 08 янв 2020, 22:12.

Изначально написано дезерт игл:

Макарыч был 35 изначально. Проще кулаком врезать в челюсть.

23

Lider73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Lider73 » 08 янв 2020, 22:15.

Люди не стреляют из этого изделия и поэтому без понятия о последствиях, а если хоть кто-то хоть немного начинает стрелять сразу сталкивается с проблемой подбора патронов да и выходят наружу все косяки самого изделия...
П.С. А насчёт АЖ пяти пачек БПЗ вообще улыбнуло...
Резюме:
Здесь говорить людям что-то вообще бесполезно потому что как об стенку горох...
------------------

Serge72
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Serge72 » 08 янв 2020, 22:49.

Люди не стреляют из этого изделия и поэтому без понятия о последствиях, а если хоть кто-то хоть немного начинает стрелять сразу сталкивается с проблемой подбора патронов да и выходят наружу все косяки самого изделия...
П.С. А насчёт АЖ пяти пачек БПЗ вообще улыбнуло...
Резюме:
Здесь говорить людям что-то вообще бесполезно потому что как об стенку горох...

Я разве что-то утверждал о сверхнадёжности комплекса БПЗ 9 Р.А. - П-М17Т на основании статистики своих отстрелов?
Нет.
Вы полагаете, что я считаю такое количество отстрелянного достаточным для выводов о надежности работы изделия в комплексе с указанным патроном?
Я всего лишь указал количество отстрелянного. Этого нельзя писать, ибо данные некорректны? Сколько надо, по-Вашему, отстрелять, чтобы иметь право писать в данной теме, не вызывая Вашего неудовольствия?

Xythos
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Xythos » 08 янв 2020, 22:56.

Изначально написано Alexus198137:

А можно чуть-чуть более развернутый ответ? )))

Не сравнимый уровень изготовления.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение дезерт игл » 08 янв 2020, 23:05.

Изначально написано DENI:

23

Тем более!

Xythos
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Xythos » 08 янв 2020, 23:26.

Тем более!

Осталось научиться п*здить людей на дистанции 5-7 метров, и тогда пистолет станет не нужен.
В вашем случае - есть метательные ножи.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение дезерт игл » 08 янв 2020, 23:51.

Осталось научиться п*здить людей на дистанции 5-7 метров, и
От 23дж есть эффект на "5-7 метрах"?

Lider73
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Lider73 » 09 янв 2020, 12:00.

Изначально написано Serge72:

Я разве что-то утверждал о сверхнадёжности комплекса БПЗ 9 Р.А. - П-М17Т на основании статистики своих отстрелов?
Нет.
Вы полагаете, что я считаю такое количество отстрелянного достаточным для выводов о надежности работы изделия в комплексе с указанным патроном?
Я всего лишь указал количество отстрелянного. Этого нельзя писать, ибо данные некорректны? Сколько надо, по-Вашему, отстрелять, чтобы иметь право писать в данной теме, не вызывая Вашего неудовольствия?

Что бы узнать ресурс оружия и определиться с показателями надёжности нужно СТРЕЛЯТЬ из него, а не ПИСАТЬ - для Вас судя по написанному Вами эти понятия одно и тоже означает да и для многих других обладателей сего резинострела...
П.С. Мое именно удовольствие вызовет первый П-М17Т с настрелом более 10 000 и вот его владельца мне будет ИНТЕРЕСНО послушать, а не тех что заявляют о том, что "сожгли АЖ абойму по банкам на даче" за весь период эксплуатации... Пистолет уже третий год как выпущен, а данных по реальным настрелам нет, да и не будет потому как покупающие это изделие еле находят те деньги, что за него платят в ормаге и про тысячные настрелы соответственно никакой речи быть не может при таком бюджете...
Ещё раз повторюсь что как средство СО это полный НОЛЬ и правильно здесь пишут счастливые обладатели сего напоминающего отдаленно чего-то там РС, что покупают его для того что бы обладать чем-то на что-то ИНОЕ похожим с редкими пострелухами один-два магазина в год ибо овес нынче дорог...
А те кто покупает ПМ-Т как раз берут его на постоянное ношение и как на самом деле практически аутентичный ПМ и у этих людей как правило не возникает вопросов о дороговизне патронов к нему... ТЧК
------------------

Xythos
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Xythos » 09 янв 2020, 12:02.

От 23дж есть эффект на "5-7 метрах"?

Побольше чем от кулака.
Кстати, с Днем Рожденья!

Afternoons

Сообщение Afternoons » 09 янв 2020, 12:12.

покупающие это изделие еле находят те деньги, что за него платят в ормаге и про тысячные настрелы соответственно никакой речи быть не может при таком бюджете...

Какую-то вы чушь прогнали, честное слово. Просто бред. Понимаю, что в запале, в состоянии аффекта или возможно алкогольного опьянения, но все же, думайте прежде чем отправлять такую ерунду.
PS Пистолет купил в позапрошлом году в ноябре. Потому что просто понравился. Не помню, за сколько. Отчитывался тут. Купил и купил. И патронов несколько коробок, разных. Тоже отчитывался.
Так вот, за полтора почти года, настрелов - ноль. Н.О.Л.Ь. Понимаете? не тянет стрелять. Ну нет желания и времени.
Так и валяется под диваном в коробке, в смазке.
Бюджет славабогу не пострадал и вообще прошел незамеченным, больше денег отдал за разрешение с лицензией, обучением, медсправками и прочей хренью.
Так что не надо тут ля-лякать, пожалуйста. С Новым годом! :-))

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение дезерт игл » 09 янв 2020, 12:13.

Побольше чем от кулака.
Этож что за кулак то?:-)
Кстати, с Днем Рожденья
Спасибо!

Afternoons

Сообщение Afternoons » 09 янв 2020, 13:09.

Читать сначала научитесь, что бы не выглядеть здесь клоуном...
П.С. Я как раз и написал, что те кто покупает ЭТО из него либо НЕ СТРЕЛЯЕТ совсем либо магазин в год по банкам в лесу... И Вы тому как раз классический пример...))) :D

Вы как раз писали, что покупают, а потом не стреляют, потому что денег нет на патроны, и прочую чушь.
Если не верите, перечитайте сами свой же пост чуть выше на этой страничке.
Так вот, что бы вы впредь больше не фантазировали, готов лично вам просто так подарить несколько патронов, При условии если вы оплатите доставку к вам из Москвы или заберете сами у меня.
Так что не пишите ерунды. Люди просто идут в оргмаг и покупают этот пистолет. А стрелять им из него, или нет - это их личное дело, а никак не ваше. И вы со своими догадками о финансовой несостоятельности покупателей ПМ17Т, лучше помалкивайте :-)

Afternoons

Сообщение Afternoons » 09 янв 2020, 13:37.

Вы бы уже прекращали там курить ТО что курите иначе признаки денеменции начинают быть совсем уж ярко выраженными...
П.С. Вы ещё раз подтвердили то, что НЕ в состоянии содержать СТРЕЛЯЮЩЕЕ оружие...
Ну и русский язык с правописанием выучить бы не мешало, хотя с ярко выраженными признаками деменции это будет сделать очень проблематично...

Ну послушайте. ну что вы снова чушь пишите? Не проспались? :)
Вы хотите отказаться от своих слов выше?
Это не ваши бредовые слова?
покупающие это изделие еле находят те деньги, что за него платят в ормаге и про тысячные настрелы соответственно никакой речи быть не может при таком бюджете...

Я так понимаю, вы сейчас отказываетесь от этих слов, в пользу вашей деменции с курением, верно?
Что вы заюлили-то, простигосподи, яж не прокурор :-)) Ляпнули глупость по пьяни, а теперь выкручиваетесь :-))
PS У вас кнопка caps там западает, поправьте.

Afternoons

Сообщение Afternoons » 09 янв 2020, 14:36.

В субботу в Альфе встречаемся в 11.00

Встречайтесь где хотите, я в отличии от вас от своих слов не отказываюсь, обещал подарить несколько патронов - подарю.
Повторюсь - при условии что вы сами оплатите доставку к вам из Москвы или заберете у меня самовывозом.
У меня, понимаете, не в альфах-бетах в жопе мира, а у меня из рук, на перехватывающей парковке в Аннино вечером в будни.
Так что ловить меня на слове не надо, а свой бред, упомянутый выше, про финансовую недостаточность и тп, причешите. Иначе выглядит смешно.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»