ПМ-Т. Я не понимаю

Модератор: SStown

zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Combatant писал(а): даже раз в 4 года в урну бумажку опущу
Чейта щща вспомнился туалет на работе; там тоже просят бумагу в урну бросать :D
Во государство! Специально бы и не подумал о такой ассоциативной параллели :)
Командир-63
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:39

Сообщение Командир-63 » .

Дайте мне спокойно работать и зарабатывать
Combatant, не надейтесь - не дадут! Отсидеться "в кустах" по любому не удастся.
Посмотрите на "физиономии" новых членов правительства - надо быть либо полным ИДИОТОМ, либо ХРОНИЧЕСКИМ ОПТИМИСТОМ, чтобы верить в то, что эти "личности" в состоянии решить те серьёзнейшие проблемы, которые стоят перед российской экономикой.
Политика - это как педерастия.
Okami, у вас достаточно "специфичный" взгляд на политику (с нижней задней полусферы). Попробуйте всё же смотреть на проблемы - "глаза в глаза", а то ненароком вывернете шею! :P
Okami
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:17

Сообщение Okami » .

Командир-63 писал(а): Okami, у вас достаточно "специфичный" взгляд на политику (с нижней задней полусферы). Попробуйте всё же смотреть на проблемы - "глаза в глаза", а то ненароком вывернете шею!
Я люблю тебя жизнь,
что само по себе и не ново!
Я люблю тебя жизнь,
Ну а ты меня снова... и снова...!
(С) КВН год эдак 1995-1997.
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

zzz108 писал(а): Чейта щща вспомнился туалет на работе; там тоже просят бумагу в урну бросать :D
Во государство! Специально бы и не подумал о такой ассоциативной параллели :)
Так культурные мы люди - мимо урны не бросаем :)
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

Командир-63 писал(а): Combatant, не надейтесь - не дадут! Отсидеться "в кустах" по любому не удастся.
Посмотрите на "физиономии" новых членов правительства - надо быть либо полным ИДИОТОМ, либо ХРОНИЧЕСКИМ ОПТИМИСТОМ, чтобы верить в то, что эти "личности" в состоянии решить те серьёзнейшие проблемы, которые стоят перед российской экономикой.
Я не бюджетник, мне от правительства ничего не надо кроме низких налогов, свободного въезда-выезда и поддержания банковской сферы на плаву. Зарабатывать честно сейчас дают, главное не сидеть на попе ровно. А на профессионалов всегда есть спрос при любой власти.
P.S. рожи Ельцина, Гайдара, Ходорковского и Немцова меня просто бесят. Так что текущее правительство еще ничего (кроме Сердюкова).
Да, и Путин меня полностью устраивает. И даже ЕДР меня не раздражает - я вообще за президентскую республику с доминирующей партией. Мне оппозиция не нужна.
wrc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:05

Сообщение wrc » .

Combatant писал(а):И даже ЕДР меня не раздражает
И даже Яровая не бесит? :D
И медвед с травматикой по пасспорту тоже устраивает? :D
Вестник123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:15

Сообщение Вестник123 » .

кстати давно пора мавзолей с трупом смердячим с Красной площади убрать, а то как-то не красиво получается пляски,концерты ,каток зимой рядом с могильником...
cash-st
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:30

Сообщение cash-st » .

ПМ-Т. Я не понимаю
Начали за здравие...
Вестник123 писал(а): кстати давно пора мавзолей с трупом смердячим с Красной площади убрать
Кончили за упокой.
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

Вестник123 писал(а):кстати давно пора мавзолей с трупом смердячим с Красной площади убрать, а то как-то не красиво получается пляски,концерты ,каток зимой рядом с могильником...
Да, это решит все проблемы России. Причем разом и навсегда. Особый смысл симу действию будет придавать тот факт, что осуществлять его будут потомки тех, кто лизал Ленину анус за то, что он их из грязи вынул, отчистил и поставил над теми, кого в грязь втоптал.
Ну и конечно после этого ПМ-Т будут раздавать бесплатно, а всех "барыг" накажут и поставят в угол.
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

wrc писал(а): И даже Яровая не бесит? :D
И медвед с травматикой по пасспорту тоже устраивает? :D
Я не знаю кто такая эта Ваша Яровая. И Медведев про "серпастый-молоткастый в переходе" меня не напрягли, хотя и был несколько шокирован. Меня новый ЗОО даже больше устраивает, ибо там есть "спортивный раздел", а возвращение пистолетного патрона в оборот просто праздник какой-то. Ну а 2 единицы ОООП на человека мне давно по барабану - вторую коллекционную меняю, патроны на БД хватит на много лет вперед. Скоро поправки примут по "холостому" - тоже радость.
Из нового кабинета мне очень импонирует Колокольцев.
Ну а что касается КС и всего с ними связанного: вон ярый противник КС на митингах орет с пузом у рта. Гудит просто. Вопрос КС у нас это кастовый вопрос и предмет торга.
P.S. Особо мне забавно, что наша оппозиция отличается от власти только отстутвием мондатов и мигалок.
ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

P.S. Особо мне забавно, что наша оппозиция отличается от власти только отстутвием мондатов и мигалок.
Еще деньги по ляму в евро хранят дома в конвертах.Вот если это им приносят в конвертах тогда похожи, а если наоборот раздают тогда явно отличаются, как говорится источники финансирования разные.
SashasS
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51

Сообщение SashasS » .

вон оно чтоооооо.... барыги , мавзолей и ПМТ как всё переплелось Русская душа загадко
Серьезная ваша тема: ПМ-Т. Я не понимаю
cash-st
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:30

Сообщение cash-st » .

SashasS писал(а): Серьезная ваша тема: ПМ-Т. Я не понимаю
И не поймете. Тут уже нездоровую пургу мести начали.
SashasS писал(а): кто лизал Ленину анус
cash-st
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:30

Сообщение cash-st » .

По теме. Тем кто готов купить ПМ-Т, не нужно объяснять из чего складывается его цена. Кто не готов, тому он не нужен и вопрос "а чё так дорого?" из разряда "чисто узнать чё по чём". Тему можно закрывать, пока ещё не выяснилось кто у кого чего лизал, да ещё и связь с ПМ-Т обнаружим...
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

ПМ-Т. Путин. Медведев. А Третий кто? Вы понимааааете! :D
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Combatant писал(а): Зарабатывать честно сейчас дают, главное не сидеть на попе ровно
Ой, а покажите мне такое место!
А то одна работа испаскудилась вовсе, пришлось уйти; пару месяцев искал по Москве куда податься - всюду одинаковая помойка. И в итоге пристроился чисто для поддержки штанов, пока буду дальше искать.
И совсем же не ровно сидел, жопа аж в кровавых мозолях :)
von-Dobrin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:02

Сообщение von-Dobrin » .

оппозиция отличается от власти только отстутвием мондатов
Эк Вы их поддели! (мОндат - от слова монда?) Одним словом импотенты...
Командир-63
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:39

Сообщение Командир-63 » .

рожи Ельцина, Гайдара, Ходорковского и Немцова меня просто бесят. Так что текущее правительство еще ничего (кроме Сердюкова).
Combatant, а "личико" одного из лучших учеников Гайдара, возглавляющего теперь все наши остатки промышленности - г-на Дворковича, вас не бесит!?
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

zzz108 писал(а): Ой, а покажите мне такое место!
А то одна работа испаскудилась вовсе, пришлось уйти; пару месяцев искал по Москве куда податься - всюду одинаковая помойка. И в итоге пристроился чисто для поддержки штанов, пока буду дальше искать.
И совсем же не ровно сидел, жопа аж в кровавых мозолях :)
Ну зависит от ваших профданных и опыта. Также от востребованности результатов Вашего труда. Рынок.
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

Командир-63 писал(а): Combatant, а "личико" одного из лучших учеников Гайдара, возглавляющего теперь все наши остатки промышленности - г-на Дворковича, вас не бесит!?
Уже нет. Раздражают, но не более. Грех жаловаться.
Nimravus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9581
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 15:15

Сообщение Nimravus » .

zzz108 писал(а): Ой, а покажите мне такое место!
нефтяная отрасль. разведка и контроль запасов месторождений, добыча. мне до конца жизни на хлеб с маслом хватит
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Combatant писал(а): Ну зависит от ваших профданных и опыта. Также от востребованности результатов Вашего труда. Рынок.
Nimravus писал(а):нефтяная отрасль. разведка и контроль запасов месторождений, добыча.
Блин, общие положения мне приблизительно известны. Ребят, мне нужны точные адреса, телефоны :)
ak-74m
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:18

Сообщение ak-74m » .

zzz108 писал(а): Блин, общие положения мне приблизительно известны. Ребят, мне нужны точные адреса, телефоны
Ну вам еще на блюдечке все разложи, так не бывает :)
Nimravus писал(а): нефтяная отрасль. разведка и контроль запасов месторождений, добыча. мне до конца жизни на хлеб с маслом хватит
От себя еще добавлю горнодобывающую отрасль...
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

zzz108 писал(а): Блин, общие положения мне приблизительно известны. Ребят, мне нужны точные адреса, телефоны :)
Эк чего захотели! Телефоны и фразы "от Иван Иваныча" стоят отдельных денег. В нашей стране мало иметь деньги - надо иметь того, кто их возьмет.
Если у Вас вдруг появятся такие связи - готов оплатить "Доступ к телу".
THE STIG
Поручик
Поручик
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:19

Сообщение THE STIG » .

Бредовая тема...
Цена на ПМТ - завышена, считается, если речь идет о сотне.
ок. Но Присосычи хватают в Лачуге как пирожки горячие по почти 14 тыс.
Неужели лучше купить 10 присосычей чем один ПМТ?
Если нет (а оно - очевидно), какого обсуждать? Нет сотни, ну что поделать!? Сиди и стесняйся этого, а не пиши на форуме всем, что она как бы есть, но не лишняя и за ПМТ ее жалко отдавать. Я не прав? :P
WhiteWolf
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 19:49

Сообщение WhiteWolf » .

Нет
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

Да не стоит он сотню. Пытаются продать по 70-80тр, но как-то безрезультатно.
Вон товарищ в Мск еле-еле за месяц продал за 38тр приличный пистолет Продам ПМ-Т. Снизил цену до 9 мая! и продал ли?
Автомастер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:42

Сообщение Автомастер » .

Ну почему же? Я свой продал за 100 и второй за 80 в резерве.
colt 911
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:49

Сообщение colt 911 » .

За 38 тыс-абсолютно убитый внешний вид, ржавчина. Шлифовать, воронить по методу biathlona. Моё ИМХО : скорее всего сильно стреляный и автоматика не работает из-за плохого патронника. Поэтому и цена 38 тыс.
Реальная цена, за которую можно купить неплохой ПМ-Т в рабочем состоянии ( а это редкость) 50 тыс. руб.
Особо радуют шлифованные и явно по методу Германа переворонённые пистолеты, которые ушлые продавалы выдают за нулячие. Если кликнуть на фото, это явно видно. Таким методом воронили старые наганы, на ПМ такого хорошего воронения отродясь не было.
colt 911
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:49

Сообщение colt 911 » .

Купить ПМ-Т без предварительного отстрела в тире с проверкой работоспособности на разных боеприпасах-верх оптимизма. Кто видел, как стреляют в тире люди с ПМ-Т меня поддержит.
Сам имею 2 ПМ-Т, чтоб не подумали, что обсираю хороший пистолет.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя