Пистолет ООП модели М9Т калибра 9мм РА

Модератор: SStown

Домовой_06
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Домовой_06 » .

Изначально написано Lider73:
...РОХа уже получается и галерея в тире заказана...
Теперь разрешение делают? Раньше в лицензию вписывали...
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Belohvost » .

Теперь разрешение делают? Раньше в лицензию вписывали...
Эк Вы, батенька, на 10 лет выпали...
shmel76
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение shmel76 » .

Lider73 писал(а): Первый владелец
Поздравляю с приобретением! Хорошо смотрится! Я даже не побоюсь сказать: красив, собака. Ствол внушает надежду на полновесные 91 дж. даже на... ТК Норма
Домовой_06
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Домовой_06 » .

Изначально написано Belohvost:

Эк Вы, батенька, на 10 лет выпали...
Да, с 12-го года поменялось многое, видать. :)
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Еще у нас на форуме "Оружейка РУ" владелец с интересным номером...))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя..
.https://t.me/ORUZHEYKA_RU
Изображение
sergo999sergo
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение sergo999sergo » .

Изначально написано Lider73:
Еще у нас на форуме "Оружейка РУ" владелец с интересным номером...))) :)

Выкладывайте уже результаты, которых здесь ждут... :)
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано sergo999sergo:

Выкладывайте уже результаты, которых здесь ждут... :)

Ну только РОХа сегодня получена была - в понедельник прямой тест с ПМ-Т...
П.С. Только ЗДЕСЬ никаких цифр не будет - предупреждаю сразу... Договоренность с производителем нарушать не собираюсь ... Максимум процентное соотношение к ПМ-Т и не более того... Цифры можно будет увидеть перейдя по ссылке в подписи...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...https://t.me/ORUZHEYKA_RU
Malatok91
Рядовой
Рядовой

Сообщение Malatok91 » .

Там увидишь у Вас, пожалуй, скорость 200-300 постов/час. Повесьте их на скрепку хоть на денёк :)))
shmel76
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение shmel76 » .

Lider73 писал(а): Максимум процентное соотношение к ПМ-Т и не более того..
ПМ-Т они разные бывали. Еще раз повторюсь: может быть выложить цифры на ТК Норма? Или же взять за компанию для сравнения пистолет с более стабильным качеством ствола.
А так согласен, никаких лишних цифр не надо. В свое время довыкладывались!!!
Malatok91
Рядовой
Рядовой

Сообщение Malatok91 » .

Вопрос к уважаемому СТРЕЛА 2020:
пистолет очень понравился, заказал себе такой. НО хотелось бы из нержавейки, такой, как видел в ормаге М45Т. И вот с этой обновленной версией затвора с передними насечками. Смотрится просто супер, а в нерже, ванную, и вообще будет эффектнейший пест.
Можно ожидать к апрелю-маю?
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано shmel76:

ПМ-Т они разные бывали. Еще раз повторюсь: может быть выложить цифры на ТК Норма? Или же взять за компанию для сравнения пистолет с более стабильным качеством ствола.
А так согласен, никаких лишних цифр не надо. В свое время довыкладывались!!!

Так на РАЗНЫХ ПМ-Т и собираемся, хотя конечно все выпущенные 4999 штук не будем тестить ибо просто физически двух часов времени не хватит...))) :D
Вот именно на ТК ничего и не буду выкладывать, а насчёт ИНЫХ производителей как раз посмотрим...
П.С. Причину, надеюсь, пояснять не стоит...))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...https://t.me/ORUZHEYKA_RU
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Malatok91:
Там увидишь у Вас, пожалуй, скорость 200-300 постов/час. Повесьте их на скрепку хоть на денёк :)))

Всего 1332 сообщения за 19-е февраля...)))

Изображение

П.С. Я же говорю, что сейчас основной трафик именно в ТЕЛЕГЕ и из 7-ми пистолетов привезённых в ОхотАктив в Москве 6 забрали участники именно моей группы...
Кто здесь мне пытался сказать, что необъективная выборка по голосованию и тд и тп... Ну ну... Я повторюсь - народ голосует РУБЛЕМ...
И именно на ЭТО и нужно ориентироваться производители, а не на выкрики одного - двух якобы специалистов во всем и вся, которые в итоге ничего покупать и не собираются...
------------------
СТРЕЛА 2020
Рядовой
Рядовой

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Интересное обозначение ТУ: семь нолей :P
Изображение
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Belohvost » .

Максимум процентное соотношение к ПМ-Т и не более того... Цифры можно будет увидеть перейдя по ссылке в подписи...
Ну, как водится, прекрасная идея. Надежная блин, как швейцарские часы.
На ганзе, которую читают 3,5 анонимуса, мы выкладывать не будем - вдруг кто увидит и потом все запретят!!11!!
А в телеге и ВКонтакте завалить все постами про то, КАКОЕ МОЩНОЕ АЫАЫАЫ - это мы пожалуйста.
Логика просто огонь.
Ты так уже делал и не раз, напомню. В итоге, мощность тех патронов, про которые ты радостно вопил ТОННАМИ сообщений на площадках уровня ВК (ну а чо, главное ж - НЕ НА ГАНЗЕ), падали в следующей же партии.
Ну и договоренность с производителем, если мне не изменяет память, была про то, что тебе, как пользователю, и карты в руки на выкладывание цифр, а вот цифры, полученные на заводе, производитель выложить не может.
А ты все свёл к «я пиарю свою телегу», ну офигеть просто.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Belohvost:

Ну, как водится, прекрасная идея. Надежная блин, как швейцарские часы.
На ганзе, которую читают 3,5 анонимуса, мы выкладывать не будем - вдруг кто увидит и потом все запретят!!11!!
А в телеге и ВКонтакте завалить все постами про то, КАКОЕ МОЩНОЕ АЫАЫАЫ - это мы пожалуйста.
Логика просто огонь.
Ты так уже делал и не раз, напомню. В итоге, мощность тех патронов, про которые ты радостно вопил ТОННАМИ сообщений на площадках уровня ВК (ну а чо, главное ж - НЕ НА ГАНЗЕ), падали в следующей же партии.
Ну и договоренность с производителем, если мне не изменяет память, была про то, что тебе, как пользователю, и карты в руки на выкладывание цифр, а вот цифры, полученные на заводе, производитель выложить не может.
А ты все свёл к «я пиарю свою телегу», ну офигеть просто.

Замечательное словоблудие, но существующего положения дел оно никак не изменит и не на что не повлияет..
------------------
sergo999sergo
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение sergo999sergo » .

Избавьтесь от этих деталюг (поменяйте внешне), чтобы ничего не напоминало о ПМ..
Изображение
shmel76
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение shmel76 » .

Lider73 писал(а): Вот именно на ТК ничего и не буду выкладывать, а насчёт ИНЫХ производителей как раз посмотрим...
П.С. Причину, надеюсь, пояснять не стоит...)))
----------
Семен Семеныч!!!!))))😎 Как то сразу и не подумал.
shmel76
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение shmel76 » .

sergo999sergo писал(а): Избавьтесь от этих деталюг (поменяйте внешне), чтобы ничего не напоминало о ПМ..
Вероятно, все эти детали идут из дешевого ЗиПа.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Belohvost » .

Замечательное словоблудие, но существующего положения дел оно никак не изменит и не на что не повлияет..
Конечно, не повлияет.
Сейчас бы тебя в чём-то убедить, ты ж прешь, как паровоз, вообще не задумываясь о логичности своих действий.
Более того, прошлый опыт ну НИЧЕМУ тебя не учит.
Зато потом, конечно, можно будет продавать по 100 тысяч с припиской ДЛЯ ПОНИМАЮЩИХ БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕТ С УВАЖЕНИЕМ
Leberecht
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Leberecht » .

Изначально написано СТРЕЛА 2020:
Интересное обозначение ТУ: семь нолей :P

Обозчение для ТУ действительно необычное.
И еще необычно, что Охотактив без объяснений отменил заказ на М9Т и не только у меня... Пишут "в магазинах нет", а на складе в наличии. И в чем тогда проблема? В Airgan все пистолеты или "в наличии" или "под заказ" (с указанием срока поставки), а статус М9Т "нет в продаже".

shmel76
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение shmel76 » .

Leberecht писал(а): Охотактив без объяснений отменил заказ на М9Т и не только у меня... Пишут "в магазинах нет", а на складе в наличии. И в чем тогда проблема? В Airgan все пистолеты или "в наличии" или "под заказ" (с указанием срока поставки), а статус М9Т "нет в продаже".
Belohvost писал(а): Зато потом, конечно, можно будет продавать по 100 тысяч с припиской ДЛЯ ПОНИМАЮЩИХ БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕТ
😂
memz
Ефрейтор
Ефрейтор
Страна: Российская Федерация

Сообщение memz » .

Точно цену взвинтят, купившие отчитаются что оно не такое УГ по энергетике как П-М17Т и хомяки ринутся в ормаги, а там их уже будет ждать SURPRISE MOTHERFUCKER!) еще нужно будет время что бы делать однозначные выводы по беспроблемности девайса. Сейчас об этом говорить рано.
Дмитрий Тень

Сообщение Дмитрий Тень » .

СТРЕЛА 2020
1. На фото (https://forum.guns.ru/forums/i...47993_31554.jpg ) курок кажется облезшим по краю. Это баг или фича?
2. Можете подсказать что-то по количеству и периодам поставки в ормаги? Такое впечатление, что в Охотактив пришло 10-20 штук, которые тут же были выкуплены. Принятые заказы ОА отменил, новые не принимает.

Дмитрий Тень

Сообщение Дмитрий Тень » .

Изначально написано Leberecht:

Думаю, просто ормаги "оценили спрос" и цену хотят поднять, как было с новой Копейкой с 38 тыр до 47 тыр. А оформленный заказ, по которому менеджер мне отзвонился и озвучил ценник 37490 руб, уже дороже никак не сделать.

Лично для меня 40к цена отсечки. Если М9Т будет стоить 40+ я лучше возьму ПМ17Т или ещё что.
PS: я могу и 100к потратить на ОООП, но не на ПМобразные точно.
maloi3390
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение maloi3390 » .

Дмитрий Тень писал(а): 2. Можете подсказать что-то по количеству и периодам поставки в ормаги? Такое впечатление, что в Охотактив пришло 10-20 штук, которые тут же были выкуплены. Принятые заказы ОА отменил, новые не принимает.
Разошлись по "своим да нашим", вот и весь секрет. Не думаю, что у Стрелы сейчас мощности готовые выпускать 1000+ штук за смену, отсюда и дефицит на старте. Особенно в регионах.
СТРЕЛА 2020
Рядовой
Рядовой

Сообщение СТРЕЛА 2020 » .

Изначально написано Дмитрий Тень:
СТРЕЛА 2020
1. На фото (https://forum.guns.ru/forums/i...47993_31554.jpg ) курок кажется облезшим по краю. Это баг или фича?
2. Можете подсказать что-то по количеству и периодам поставки в ормаги? Такое впечатление, что в Охотактив пришло 10-20 штук, которые тут же были выкуплены. Принятые заказы ОА отменил, новые не принимает.

1. На фото дефекты съемки в затрудненных условиях. Если бы курок был "облезлым" Lider73 его не купил.
2. Правильно написал maloi3390: "Разошлись по "своим да нашим", вот и весь секрет. Не думаю, что у Стрелы сейчас мощности готовые выпускать 1000+ штук за смену, отсюда и дефицит на старте. Особенно в регионах."
Вторая отгрузка пистолетов в Охотактив через 7...10 дней, зависит от даты приезда транспорта из Костромы.

Воронильщик

Сообщение Воронильщик » .

А почему из Костромы? Вы их разве не в Ижевске делаете? Лидер купил первым, как обещал 30 июля. Интересны отзывы первых покупателей. Мне кажется это важнее быстрого насыщения прилавков.
KPbIC974
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение KPbIC974 » .

Воронильщик писал(а): Лидер купил первым, как обещал 30 июля.
Уж точно не первым он его купил. Да и не покупал пока.
Воронильщик писал(а): А почему из Костромы? Вы их разве не в Ижевске делаете?
Потому что основной оптовый покупатель из Костромы. Соответственно, и машина из Костромы.
Lider73
Поручик
Поручик

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Воронильщик:
А почему из Костромы? Вы их разве не в Ижевске делаете? Лидер купил первым, как обещал 30 июля. Интересны отзывы первых покупателей. Мне кажется это важнее быстрого насыщения прилавков.

Внесу ясность... Я не покупал ничего - купил человек из моей группы по моему резерву... Я жду второго варианта оформления затвора...
П.С. Сегодня в 18.00 в Стрельце сравнительным отстрел М9Т и ПМ-Т на Хрон на разных патронах... Здесь, как и говорил ранее, выкладывать ничего не буду...
Результаты будут доступны в профильной теме по ссылке ниже... Там и отзывы владельцев уже есть кстати...
Ссыль: https://ruguns.org/index.php?topic=5.0
------------------
Воронильщик

Сообщение Воронильщик » .

19-2-2021 14:27 профайл Lider73 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Первый владелец...
П.С. Наверное можно уже и выложить представителям предприятия и схему ствола...
Да и сравнительные отстрелы с ПМ-Т уже на днях будут - РОХа уже получается и галерея в тире заказана...

На это сообщение ориентировался. Думал это вы про себя.
Кострома то рядом. Хороший город.Ехать несколько часов до Москвы. Не Магадан.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»