Купил новый мр80-13т

Модератор: SStown

Ответить
Rostov2019
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rostov2019 » 09 июн 2019, 15:45

Купил месяц назад в магазине новый рубер. Долго беседовал с продавцом, чтоб продали путёвый экземпляр, в итоге... нет слов.
Попытался сделать из купленного пистолета два пробных выстрела. Патроны были стандартные - техкрим и фортуна.
В итоге при первой попытке при досылании патрона в патронник патрон сразу встал наперекос и не вошёл в ствол. Дёргал затвор не помогло, загнал патрон после того как снял с затворной задержки. Выстрелил слава Богу. Дальше выстрелил вторым патроном, но пустая гильза застряла, пришлось выковыривать. Просто нет слов, купил себе головняк, я понимаю, что всё у нас делается через заднее место, но на такой откровенный брак я не расчитывал. На следующей неделе хочу идти в магазин обменивать пистолет по гарантии или пусть устраняют недостатки за счёт изготовителя.
Предполагаю я там у них уже тысячный такой с подобным рубером и отркещиваться они будут от замены/ремонта опытно и со знанием дела. Скорей всего наверно будут переводить стрелки на типа "бракованную" партию патронов "фартуны" или что то в этом роде, а может и виноватым ещё сделают.
Вообщем хочу у вас форумчане попросить совета как строить диалог с этими продавцами некондиции, так как это моя первая покупка оружия и в пистолетах не особо силён.
Спасибо за помощь.

GunsWalkMan

Сообщение GunsWalkMan » 10 июн 2019, 10:27

Купил год назад. Отстрелял 200-300. Ни одного утыкания. Патроны перепробовал все!
Жрет все. Но Техкрим рулит. По точности. Куда целишь - туда и прилетает!

GunsWalkMan

Сообщение GunsWalkMan » 10 июн 2019, 14:39

Купил год назад. Отстрелял 200-300. Ни одного утыкания. Патроны перепробовал все!
Жрет все. Но Техкрим рулит. По точности. Куда целишь - туда и прилетает!

Rostov2019

Сообщение Rostov2019 » 11 июн 2019, 23:40

Спрошу по другому. Имеет право магазин отказать мне в гарантийном ремонте ссылаясь на "конструктивные особенности" пистолета или на "некачественные" патроны???

GunsWalkMan

Сообщение GunsWalkMan » 12 июн 2019, 09:31

Может все же не в пистолете дело?

Rostov2019

Сообщение Rostov2019 » 12 июн 2019, 14:42

Если у кого то было подобное с новым пистолетом, отпишитесь, как решили вопрос с магазином в котором покупали.

lomaster
Супермодератор

Сообщение lomaster » 12 июн 2019, 19:36

Rostov2019 писал(а):
11 июн 2019, 23:40
Спрошу по другому. Имеет право магазин отказать мне в гарантийном ремонте ссылаясь на "конструктивные особенности" пистолета или на "некачественные" патроны???
Прежде чем задавать подобные вопросы,изучите предмет,и все что с ним связанно(покупка, продажа,обмен)а жалобу я в очередной раз закрою,без удаления ПОНЯТНО НАПИСАЛ?
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!

Rostov2019

Сообщение Rostov2019 » 12 июн 2019, 20:17

[/quote]
Прежде чем задавать подобные вопросы,изучите предмет,и все что с ним связанно(покупка, продажа,обмен)а жалобу я в очередной раз закрою,без удаления ПОНЯТНО НАПИСАЛ?
[/quote]

Слышь имбицил если ты здесь за главного придурка который двух слов связать не может то ёб я тебя вместе с твоими фантазиями. Продолжай сосать с заглотом бля сыр подзалупный

Ответить

Вернуться в «Общий форум»