Вальтер РР

Газовые пистолеты и револьверы
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Stayn:
Он в Кемерово.
Вероятность, что где-то там поблизости такое когда-нибудь будут продавать, очень низкая.

Ну тогда Ретай :) Или в ОЛРР ближайших поинтересоваться, вдруг кто сдавать будет (хотя вероятность этого уже всё ниже и ниже...).
otto698
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:53

Сообщение otto698 » .

Изначально написано Landgraf:

Ну тогда Ретай :) Или в ОЛРР ближайших поинтересоваться, вдруг кто сдавать будет (хотя вероятность этого уже всё ниже и ниже...).

Может присоветуете который из ритаев? В личку?
otto698
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:53

Сообщение otto698 » .

По поводу ритеевской продукции. Видел видео в котором один чел пытался стрелять газом 9ра из беретты92. Не вышло, не перезаряжал, а штатный 9рак работал как часы. В другом, чел из ритея 2022(могу ошибится в номере) стрелял перцем 9ра. Атоматика отрабатывала штатно. Третий писал что из ритея 19глока можно газом пулять, но видео нет. И самое главное. У ритея я не видел вальтеров поддобных рр в девятке...
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Использование газовых патронов в охолощённом оружии - незаконно. Так что советовать тут я ничего не стану.
Venon
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Venon » .

Нечаянно наткнулся на данный экземпляр. Смутило отсутствие номера, это охолощенный?
Изображение
Изображение
Изображение
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Venon:
Нечаянно наткнулся на данный экземпляр.

Металлолом, некомплектный, ещё и с поломками...
Изначально написано Venon:
... Смутило отсутствие номера

Бывает и такое.
Изначально написано Venon:
... это охолощенный?

С чего бы это? Обычный газюк.

Venon
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Venon » .

Спасибо за ответ.
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Landgraf писал(а): С чего бы это? Обычный газюк
А почему газюк то ??? Там же чётко указан патрон - 9 РА К , КНАЛ - этож сигнально-холостой. Т.е. там и выхлоп может быть даже не в ствол ! Я неправ по кнал ?
kovab
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:15

Сообщение kovab » .

MOISHANSK писал(а): Я неправ по кнал ?
Вы тему-то вообще читали?
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

А вы Landgraf , которого я процитировал и которому вопрос задал ? Или таки вы ТС ? А то я что то не пойму каким боком вы тут .
Про форму отверстия там уже давно разобрались , причём и без вас ( уж не знаю , как и сумели то , ага :) ) ... Вы вообще чего хотели то ?
kovab
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:15

Сообщение kovab » .

Вместо того, чтобы словоблудить,  тему все же перечитайте. Фото в теме посмотрите. Внимательно. Обсуждаемые пистолеты из темы, на которых написано 9mm P.A.Knall или 9mm P.A.K. - тоже по-вашему сигнальные? Почему же вы про них не спросили, а только про последний?  :P
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано MOISHANSK:

А почему газюк то ??? Там же чётко указан патрон - 9 РА К , КНАЛ - этож сигнально-холостой. Т.е. там и выхлоп может быть даже не в ствол ! Я неправ по кнал ?

Неправы.

Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Изначально написано Landgraf:

Сейчас буду потихоньку выкладывать фото...

Классный наборчик! Нравится этот газюк, но все не прикуплю. У немцев он считается ненадежным. Но выглядит классно.

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Stef:
Классный наборчик! Нравится этот газюк, но все не прикуплю. У немцев он считается ненадежным. Но выглядит классно.

Любопытства ради - а какой (какие) газюк(и) у немцев считается надёжным(и)/долговечным(и))?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Ну да, под "газовые" нагрузки Zoraki может быть и не плохи...
Мой личный "рейтинг надёжности" - самое фуфло это итальянцы, Bruni вообще реально одноразовый, полностью ЦАМовые УСМ изнашиваются буквально с каждым срабатыванием (и без разницы, вхолостую "просто пощёлкал", или с фальш-патроном в патроннике, или "на горячую" - наклёп дикий), а уж от выстрелов всё начинает дико люфтить буквально через полсотни выстрелов.
Немцы, в этом плане получше, но тоже некоторые детали УСМ явно зря делают из ЦАМа, особенно у "поздних" выпусков...
А турки, тот-же Zoraki, у нас очень широко представлен, но в виде травматики - вот на травматике, с её довольно серьёзными нагрузками, все эти Zoraki на травматических патронах по ресурсу ИМХО примерно сопоставимы с немецкими газюками на газовых патронах. То есть Zoraki без нагрузок от выстрелов резиновыми пулями должен быть намного надёжнее немцев.
Ну а уж российские стальные газюки тут вообще вне конкуренции, неубиваемые машинки, хоть гвозди заколачивай, хоть вместо подпорки под домкрат используй... Только, насколько я понимаю, в Германии они сейчас недоступны, крим.требования не позволяют, и если только что-то на руках осталось с давних времён...
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

У Зораки копийность весьма условная. Типа контур похож и ладно. У того же Умарекса Глок 17 и Вальтер PPQ практически неотличимы от оригинала. Глокеншпиль вообще по лицензии Глока делается. Народ в восторге от копийности.
А о надежности зораки у немцев ходят легенды. На ютубе есть видео на немецком где зораки за один раз делали по 1000 и больше выстрелов. Правда из умарексовского Глока сделали 5000…

Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Изначально написано Landgraf:

Любопытства ради - а какой (какие) газюк(и) у немцев считается надёжным(и)/долговечным(и))?

Самые надежными считаются турецкие Zoraki. Реально надёжные. Их минус только в том, что они не копийные.
Ответить

Вернуться в «Газовые пистолеты и револьверы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость