Новинка! Нокаут 65мл Перцовый Баллончик Струйный / Обзор и Тест

Газовые баллончики
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Изначально написано Borion:
Скан не видел ни разу. Была только тема Сколько перца в ГБ "Контроль-УМ"

Скан выкладывали давно. Не помню, кто именно. Сейчас найти не смог.
А раньше сами ТА писали о том, что "В качестве активного начала используется 15% вытяжка из красного жгучего перца". Саму жгучесть они не указывали.
Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

Ну сейчас ТА вроде стали указывали Тс на баллонах. На мелком я точно видел, причем цифры вроде 1,9%, если не путаю.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24181
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Cyberia:
Скан выкладывали давно. Не помню, кто именно. Сейчас найти не смог.

Ты с Шоком не путаешь случаем? Шок скан с информацией.
Изначально написано Волчок9:
Ну сейчас ТА вроде стали указывали Тс на баллонах. На мелком я точно видел, причем цифры вроде 1,9%, если не путаю.

Лично у меня к этим значениям доверия нет совсем.

Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Ты с Шоком не путаешь случаем?
Нет. Речь именно о К-УМ, не о "Шоке".
Filhyol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 20:03

Сообщение Filhyol » .

Изначально приобретал ГБ "Нокаут" 65 мл. со струйным типом распыления, не знаю почему так разделились мнения на форуме, возможно баллончик попался с такой партии, но мой уверенно бил 2-3 метра, состав довольно-таки сильный, очень хорошо показал себя на стае бездомных собак, которые решили атаковать меня во время вечерней велопрогулки с ребёнком.
Баллончика "Нокаут" хватает на несколько уверенных применений, в ветреную погоду любой баллончик сдувает, Нокаут не исключение, аналогично Шпаге, но бьёт достаточно уверенно, очень понравился, недавно пришлось заменить, решил приобрести себе тот же баллончик от производителя "Тюменские Аэрозоли", но только с Аэрозольно - Струйным типом распыления и с защитной крышечкой от случайного нажатия, если не ошибаюсь "флип-топ", кто соображает можете поправить)
Сразу - же после приобретения данного баллончика, как и все баллончики до этого, решил проверить его кратковременным нажатием и был приятно удивлён дальностью распыления, конечно он распылялся почти в безветренную погоду, но результат очень удивил, метра 3 бьёт точно, теперь моё мнение о том, что самые дальнобойные баллончики - это баллончики со струйным типом распыления было сведено к нулю, аэрозольные баллончики раньше не одобрял, коллега по работе носит другой баллончик и тоже был очень приятно удивлён дальностью распыления и сказал, что, когда у его баллончика истечёт срок годности, то он обязательно заменит его на "Нокаут".
Очень много различных споров и дискуссий на форумах, всем не угодишь, сказать что угодно может каждый, тут нужно попробовать, как говориться: "пока своими глазами не увидишь - чужим слухам верить нельзя".
Однозначно рекомендую к покупке ГБ "Нокаут" именно с Аэрозольно - Струйным типом распыления, никогда не скажу, что перцовые баллончики других производителей чем-то хуже, каждому своё.
Перцовый баллончик приобретаю не впервые и знаю, что представляет из себя данное средство, ГБ "Нокаут" 65 мл. Аэрозольно - Струйный в соотношении цена/качество - очень достойный вариант)
Всем добра, чтобы никогда не приходилось применять данные средства самообороны, а если дело дойдёт до применения, чтобы он обязательно был рядом.
gazett
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:35

Сообщение gazett » .

Был реальный печальный опыт с Нокаутом. Он совсем не подействовал на стаю собак. Я независим от ТА, А+А и ТК, только реальный опыт.
gazett
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:35

Сообщение gazett » .

Кстати, байка про продукцию ТА. Прощлым маем жарим у меня на даче на мангале шашлыки. Пока я колдую над мясом, друг решил сменить баллон в моем ПА-2. Кто в курсе, это непросто - надо совместить плашечку "вверх", отжать рычажок... Короче, что-то пошло не так, друг брызнул себе в морду. И... протерди рожу бумажной салфеткой, налили стопку, подождали 10 минут - пациент здоров! Говно там состав, говно.
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Filhyol писал(а): Очень много различных споров и дискуссий на форумах, всем не угодишь, сказать что угодно может каждый, тут нужно попробовать, как говориться: "пока своими глазами не увидишь - чужим слухам верить нельзя".
Однозначно рекомендую к покупке ГБ "Нокаут" именно с Аэрозольно - Струйным типом распыления, никогда не скажу, что перцовые баллончики других производителей чем-то хуже, каждому своё.
Перцовый баллончик приобретаю не впервые и знаю, что представляет из себя данное средство, ГБ "Нокаут" 65 мл. Аэрозольно - Струйный в соотношении цена/качество - очень достойный вариант)
В принципе, я согласен с Вами. Лично я совершенно ничего не имею против Тюменских Аэрозолей и их продукции. Их продукция сама по себе- весьма достойная, хоть, бывает, у нее всплывают разные недостатки. С их продукцией я знаком с 2009 г., т.е. уже более 10 лет. В моем городе я не замечал "Нокаута", и если увижу, то куплю.
Изображение
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Видео о "Нокауте" от ТА:
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Распыление:
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50075
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

прочитал все коммены, посмотрел все ролики
останусь при своем мнении - только Техкрим!
никаким дезодорантам от ТА не доверю своё здоровье!
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Изначально написано Васёк:
прочитал все коммены, посмотрел все ролики
останусь при своем мнении - только Техкрим!
никаким дезодорантам от ТА не доверю своё здоровье!

А никто никому ничего и не предлагал. Вы, безусловно, имеете право на свое мнение, и никто этого не оспаривает. Я тоже пользуюсь продукцией Техкрима, но не выбираю один лишь Техкрим. :P
А вообще, кто что предпочитает- это дело каждого, и здесь не стоит давить на других, пусть каждый сам для себя выбирает.
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50075
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

я ни кого и не агитирую за Савцкую власть :)
каждый Буратина - сам себе злобный Буратина!

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134680
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

прочитал все коммены, посмотрел все ролики
останусь при своем мнении - только Техкрим!
Сооласен
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Шли годы.. а песня та же.... Вот кто то ведь начитается рекламы про то, как толпу людей из ГБ нокаутировать можно ...
----------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50075
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

ну, не толпу, а против троих пьяных гопников я смогу....
с двумя ГБ ТехКрима, которые всегда при мне
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134680
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

кто то ведь начитается рекламы про то, как толпу людей из ГБ нокаутировать можно ...
----------
Толпу точно нельзя
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Наконец-то у нас в городе появились ГБ от Тюменских аэрозолей:
Изображение

Купил себе "Нокаут":
Изображение
Изображение
Рядовой запаса
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:26

Сообщение Рядовой запаса » .

Никогда не буду писать в ветке та, и ничего брать у них не буду.
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Напомните, чем Нокаут отличается от остального великолепия ТА? )

forummessage/339/13
Сообщения 663 и 664.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134680
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

чем Нокаут отличается от остального великолепия ТА? )
А в чем великолепие ТА?
У них даже смесевых нет, только перец
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

дезерт игл писал(а): А в чем великолепие ТА?
А здесь нет никакого восхлавления производителей, включая ТА. Люди сами для себя решают, что им выбирать.
дезерт игл писал(а): У них даже смесевых нет, только перец
Лично меня это не смущает.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134680
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Лично меня это не смущает.
Ну, каждому свое
E-Colt
Поручик
Поручик
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 08:05

Сообщение E-Colt » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Напомните, чем Нокаут отличается от остального великолепия ТА? )

По уверению чат-бота на их сайте, состав нокаута злее, чем в контролях.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Еще более великолепное великолепие :D
E-Colt
Поручик
Поручик
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 08:05

Сообщение E-Colt » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Еще более великолепное великолепие :D

Угу. При этом они отчего-то не торопятся выпускать это великолепное великолепие в аэрозольном виде.
Самокритика у них на сайте, кстати
Изображение
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Кавер песни из к/ф "Черная молния" (с использованием фрагментов и спецэффектов из этого к/ф) - с демонстрацией возможностей и распыления нового перцового баллончика с уникальным активатором - Черная молния (разработки Завода Тюменские аэрозоли и российского производства).
- Отличается дальностью распыления струйно-аэрозольного распыления 3,5 - 4 м ( в среднем на 1-1.5 м дальше чем у конкурентов), - более высокая устойчивость к боковому ветру.
-Наполнение жидким составом на 2/3 объема (вместо 1/3 у аналогов)
- Максимальное содержание натурального ОС + синергисты
- Эффект нейтрализации агрессоров от 20-30 минут (у аналогов вообще не указано время нейтрализации)
- Время распыление 3.5-4 сек (за счет более высокой скорости распыления).

Цена очень конкурентная, хотя в среднем себестоимость данного изделия в 8 раз выше, чем у рос.аналогов, т.к. качество изделия не уступает лучшим зарубежным аналогам стоимостью от 2000 до 7000 рублей (в зависимости от модели и объема баллончиков).

В настоящее время идет ажиотажный спрос покупателей на эту новинку.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Как показывает практика - метра на 3 из баллонов реально распыляют только варианты "антимедвежьего" формата. 3 метра - это АУшная дистанция.
Гога116
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 09:03

Сообщение Гога116 » .

Маркетинг 😃 что курит там🤔 ,от такой рекламы захотелось этим же нокаутом в глаза и уши себе залить 😃
Cyberia
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:30

Сообщение Cyberia » .

Walther P99 QT писал(а): Как показывает практика - метра на 3 из баллонов реально распыляют только варианты "антимедвежьего" формата. 3 метра - это АУшная дистанция.
Видимо, ТА указали максимальную дистанцию действия. ТК тоже когда-то раньше писали, что их ГБ работают до 5-6 м. Да и Хитон указывает до 2,5м., но эффективная дальнобойность "Шока"- примерно до 1,5м.
Гога116 писал(а): Маркетинг 😃 что курит там🤔 ,от такой рекламы захотелось этим же нокаутом в глаза и уши себе залить
Да, видео они сделали на славу, конечно. Молодцы! Мне тоже понравилось.
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей