Тест пионера...

Газовые баллончики
NickolayMoscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:17

Сообщение NickolayMoscow » .

Волчок9 писал(а): атакуют неожиданно и всерьез
За 5 т.р. это не решается :(
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Страшного и атакуют неожиданно и всерьез.
Да и пусть атакуют.
Тем не приятнее будет им сюрприз 🤭
Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

NickolayMoscow писал(а): За 5 т.р. это не решается
Вполне может решиться до определенного уровня. Те же мачете и топоры, да и ножи в основном дешевле стоят. Но тут лучше Бика позвать, он расскажет как Кукри помогает в жизни)))
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Не превращайте тему во флудилку. Сейчас буду чистить оффтоп.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Borion:
Не превращайте тему во флудилку. Сейчас буду чистить оффтоп.

Обсуждение электроники Премьера в теме про Пионера - точно оффтоп.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Ничего страшного в этом не вижу.
NickolayMoscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:17

Сообщение NickolayMoscow » .

Walther P99 QT писал(а): Обсуждение электроники Премьера в теме про Пионера
Потому, что в профильной ветке информации о конструкции устройств - ноль
Про пионер-м, так вообще целая басня :D
Funny man 1989
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:00

Сообщение Funny man 1989 » .

А что за Пионер м?
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано NickolayMoscow:

Потому, что в профильной ветке информации о конструкции устройств - ноль
Про пионер-м, так вообще целая басня :D

Именно сейчас поднял вопрос об особенностях конструкции - у меня на БД именно П4, поэтому хотелось бы знать. Те, кто способен общаться без фекальной лексики - милости просим, на вопросы отвечает человек, имеющий прямое отношение к электронике.
Garlic_Guns
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:46

Сообщение Garlic_Guns » .

Изначально написано Волчок9:

Стесняюсь спросить, сколько стоят ваши огнетушитель, спасжилет и тормозной провод в авто?))

Прочитал и в панике побежал в автомагазин. у меня нет "спасжилета" и осоьбенно "тормозного провода" в авто!!! ТАм мне ничего не продали и назвали дураком. всю ночь не спал((((
NickolayMoscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:17

Сообщение NickolayMoscow » .

Walther P99 QT писал(а): милости просим
Спасибо, воздержимся :), уж лучше вы к нам, у нас интереснее
А что там, в мёртвом разделе, обсуждать? Если о нюансах в работе коммутатора П-4, Вы узнаёте только сейчас... а информация о самострелах пионера - табу.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано NickolayMoscow:

Спасибо, воздержимся :), уж лучше вы к нам, у нас интереснее
А что там, в мёртвом разделе, обсуждать? Если о нюансах в работе коммутатора П-4, Вы узнаёте только сейчас...

Для таких, как Волчок - способных только писать глупости и ставить ржущие смайлы - да, раздел мертв. Для способных что-то обсуждать и делиться мнениями - достаточно посмотреть время и даты обновлений.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

информация о самострелах пионера - табу.
Вроде ж писали там о глюках УСМ?
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано дезерт игл:

Вроде ж писали там о глюках УСМ?

О многих глюках писали. Особенно часто нарекания встречаются в пневмотемах. Ничего из этого не трется, единственное требование - не плескаться дерьмом. Просто для многих даже этот минимум невыполним.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Не надо сейчас пытаться "переписывать историю" и уводить тему на обсуждение 267-го раздела. Участники форума сами решат, где им общаться.
Что примечательно: слова "дерьмо", "фекальный" и т.п. подобная лексика чаще, чем у остальных, фигурирует в этой теме именно в постах Walther P99 QT. Так кто же тут не в состоянии не "плескаться"?
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано Borion:
Не надо сейчас пытаться "переписывать историю" и уводить тему на обсуждение 267-го раздела. Участники форума сами решат, где им общаться.

Борис ты сам этот раздел умертвил когда приютил тут сказочников из детсада типа волчка-очка и прочих фанименев(или как там его ник читается). Вменяемых тут по пальцам одной руки пересчитать можно. Да и темы все мертвые-переливаете из пустого в порожнее одно и тоже года три последних.читать НЕЧЕГО, общаться НЕ С КЕМ.🙄
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

читать НЕЧЕГО
Так новинок то нет
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано 777Кентярик777:
Борис ты сам

Спасибо за ВАШЕ мнение, оно ОЧЕНЬ важно для нас :D
А за оскорбление участников форума бан (тем более, что общаться-то тут не с кем).
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Borion:
Не надо сейчас пытаться "переписывать историю" и уводить тему на обсуждение 267-го раздела. Участники форума сами решат, где им общаться.
Что примечательно: слова "дерьмо", "фекальный" и т.п. подобная лексика чаще, чем у остальных, фигурирует именно в постах Walther P99 QT. Так кто же тут не в состоянии не "плескаться"?

Если вспомнить историю - участники ГБ-ветки, включая Бориса, начали яростно полоскать продукцию А+А в заброшенном разделе. Лозунг был "обсуждение без цензуры" - соответственно, лилась нецензурщина. Оправдание, разумеется, нашлось - в профильной ветке "не дают обсуждать". Когда Борион и Ко поносят продукцию А+А в стороннем заброшенном разделе - это, видите ли, военная хитрость, а когда Любка-костяная ножка гадит про продукцию Техкрима в своем разделе - это, безусловно, гнусная подлость. Двойные стандарты такие двойные.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Изначально написано Borion:
Спасибо за ВАШЕ мнение, оно ОЧЕНЬ важно для нас :D
А за оскорбление участников форума бан (тем более, что общаться-то тут не с кем).

Раздел ГБ практически мертв по простой причине: любое обсуждение сводится к убеждению друг друга и случайно заглянувших сторонних форумчан в том, что лучше Факела-2 ничего не придумано.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Если вспомнить историю - участники ГБ-ветки, включая Бориса, начали яростно полоскать продукцию А+А в заброшенном разделе. Лозунг был "обсуждение без цензуры" - соответственно, лилась нецензурщина. Оправдание, разумеется, нашлось - в профильной ветке "не дают обсуждать". Когда Борион и Ко поносят продукцию А+А в стороннем заброшенном разделе - это, видите ли, военная хитрость, а когда Любка-костяная ножка гадит про продукцию Техкрима в своем разделе - это, безусловно, гнусная подлость. Двойные стандарты такие двойные.

Вальтер, не надо врать. Никакой нецензурщины в 267-м не было, раздел забросил ты сам, а потом вместо тебя зачистками занялся Владислав. И именно в результате этих зачисток раздел и начали покидать. Я понимаю, что очень хочется свалить всё на меня, это ведь так удобно переписать историю, но постоянные участники форума всё прекрасно помнят. Да и логи удаленного в твоем разделе прекрасно свидетельствуют о масштабах зачисток несколько лет назад. Тебе что от меня нужно-то? Скажи прямо.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Абсолютно ничего не нужно, у меня все есть ) Что касается меня - я именно в тот момент переживал развод, и мне было, мягко говоря, не до Ганзы. Если желаешь - могу искренне пожелать тебе того, что пережил я.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Ну вот и хорошо, что ничего не нужно. Не нужно тогда устраивать тут представление. Еще раз повторяю: никто никого не держит, каждый волен общаться там, где ему больше нравится. Если этот раздел мертвый, значит участники пойдут в другой. Что до пожеланий, то оставь их при себе. Сущность твоя мне уже давно понятна стала.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Изначально написано Walther P99 QT:

Раздел ГБ практически мертв по простой причине: любое обсуждение сводится к убеждению друг друга и случайно заглянувших сторонних форумчан в том, что лучше Факела-2 ничего не придумано.

Ну, новинок нет а путем перебора Ф2 пожалуй лучший ГБ сейчас
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Это - пневмотема.

А это раздел о ГБ и АУ, а не филиал этого https://forum.guns.ru/forumtopics/62.html . Последний раз говорю: хватит уводить тему в сторону.
Funny man 1989
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:00

Сообщение Funny man 1989 » .

Раздел ГБ не мёртв: постоянно добавляются новые видео испытания и применений ГБ и АУ, идёт обсуждение новинок и пожелания пользователей.

Каждый человек индивидуален: по физическому и умственному развитию, кому - то хочется ГБ, кто - то обходится АУ (или совмещает что - то с чем - то), а так как их много сейчас этих ГБ и АУ - рождается к ним здоровый интерес, проявляющийся в обсуждениях из разряда "что эффективнее и лучше". Разве не для этого форум в целом?.. :P
Тот факт, что Факел - 2 один из лучших ГБ - я лично с этим мнением согласен. Но кому - то может и "Pink" 25 мл. нравился... это личное дело каждого.
P.S.:искренняя Благодарность модераторам форума за их труд и терпение!

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

факт, что Факел - 2 один из лучших ГБ - я лично с этим мнением согласен
На самом деле лучший ГБ ещё не создан, а Ф2 лучший из ммм...компромисных решений в сфере ГБ скажем так
NickolayMoscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:17

Сообщение NickolayMoscow » .

А всё началось с самострела пионера и осечек премьера ...
Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

Walther P99 QT писал(а): ничего не нужно, у меня все есть
Кроме совести😒

Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

Funny man 1989 писал(а): Раздел ГБ не мёртв: постоянно добавляются новые видео испытания и применений ГБ и АУ, идёт обсуждение новинок и пожелания пользователей
+ Один из довольно активных разделов.
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей