Существуют ли зарубежные аэрозольные пистолеты?

Газовые баллончики
MeowMyaso
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 12:34

Сообщение MeowMyaso » .

В этой ветке обсуждаются только отечественные УДАР и продукция компании А+А.
Есть ли владельцы каких-нибудь зарубежных аэрозольных пистолетов?
Или российская компания по производству пластиковых крышек обошла всех по цене/качеству? :)

Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

MeowMyaso писал(а): Есть ли владельцы каких-нибудь зарубежных аэрозольных пистолетов?
Пожалуйста, смотрите.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все кроме "шмайссеровской перечницы" - в свободной продаже во Франции. Без лицензий.
Ну и то что у нас типа "газовое оружие"
Первое фото - стабильного хита:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=//popgun.ru/files/g/28/orig/23058909_17503.jpg]Изображение[/url]
По понятным причинам, владельцы таких девайсов себя не "афишируют", у них и так "все хорошо" :)
Хотя с моей точки зрения "влететь из-за Протектора" на административку - на любителя (или ценителя).
Так что те - кого не устраивает производитель "пластиковых крышек и прочего побочного производства" - имеют широкий и стабильный выбор, благодаря Казахам и Киргизам :D
MeowMyaso
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 12:34

Сообщение MeowMyaso » .

Какой богатый выбор. Интересно было бы сравнить их с А+А..
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

MeowMyaso писал(а): Интересно было бы сравнить их с А+А.
Сложно сравнивать Ладу Приору и Фольцваген Поло :P - оба "едут" но по разному и возможности - ох как не одинаковые.
Мысли в слух, стабильное качество, снаряжение ЧВ (вместо жижи разного свойства и "разлива") и БАМ 18х55 - был бы лучшим, усилие спуска (хотя бы как на стандартном Глок-17 - 2.5 кило) - но этого видимо никогда не будет, если за почти 5-ть лет - а воз и ныне там, сколько "Приору" не модернизировали - как было корыто с гайками, так и осталось в памяти.
Все что выложено, на фото, представители этих фирм, обязательно выставляют свои стенды, на Оружейных выставках (конечно же в Европе), чтобы пообщаться с потребителями "без посредников", а ААшники - стесняются - жалко 5000 зеленых (хотя бы на одну выставку), как о них после этого думать?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

ция компании А+А.
Есть ли владельцы каких-нибудь зарубежных аэрозольных пистолетов?
Есть. Я. Кольтер и Джет.Задавайте свои ответы:-)
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано дезерт игл:

Есть. Я. Кольтер и Джет.Задавайте свои ответы:-)

Первый же вопрос: как?)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Первый же вопрос: как?)
Не в России, как ещё то
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Russ777:

Сложно сравнивать Ладу Приору и Фольцваген Поло :P - оба "едут" но по разному и возможности - ох как не одинаковые.
Мысли в слух, стабильное качество, снаряжение ЧВ (вместо жижи разного свойства и "разлива") и БАМ 18х55 - был бы лучшим, усилие спуска (хотя бы как на стандартном Глок-17 - 2.5 кило) - но этого видимо никогда не будет, если за почти 5-ть лет - а воз и ныне там, сколько "Приору" не модернизировали - как было корыто с гайками, так и осталось в памяти.
Все что выложено, на фото, представители этих фирм, обязательно выставляют свои стенды, на Оружейных выставках (конечно же в Европе), чтобы пообщаться с потребителями "без посредников", а ААшники - стесняются - жалко 5000 зеленых (хотя бы на одну выставку), как о них после этого думать?

Вообще несложно сравнивать. Вот скажи к примеру какой из тех изделий которые ты так нахваливаешь имеют возможность стрелять ракетами СО? Светозвуковыми ГРОМАМИ? И ещё коечем приналичие бесшовных трубок подходящего диаметра?.... Тотоже.. Пожалуй в наших реалиях А+А кроет твою францию как бык овцу.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

стрелять ракетами СО? Светозвуковыми ГРОМАМИ? И ещё коечем приналичие бесшовных трубок подходящего диаметра?..
Протектор, немецкая ракетница пятизарядка, Кольтер гуард 4?
Бамы им всем правда без надобности...
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

кентярик 777 писал(а): Вот скажи к примеру какой из тех изделий которые ты так нахваливаешь имеют возможность стрелять ракетами СО? Светозвуковыми ГРОМАМИ?
Тебя просвещу! Могут стрелять, но не кастратами, а полноценными шумовыми и осветительными патронами - вот эти французы, заметь без лицензий и разрешений (свободно лежат в магазинах Европы).
Твое столь фанатичное любимое А+А уже ответило: "А какого хера вам надо?" Эту продукцию я не поощряю и другим никогда не буду рекомендовать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Russ777 писал(а): Эту продукцию я не поощряю и другим никогда не буду рекомендовать.
Это ваше личное дело. А однако смешно чуток когда взрослый человек личные обиды и недовольство переносит на дела. Я предпочитаю по другому жить...типа " мухи отдельно и котлеты отдельно" ибо мешать всё в кучу это детсадовское поведение.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

кентярик 777 писал(а): когда взрослый человек личные обиды и недовольство переносит на дела.
Ничего личного. Меня тоже умиляет твое мнение.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Russ777 писал(а): эти французы, заметь без лицензий и разрешений (свободно лежат в магазинах Европы).
И что? А в техасе Я могу Кольт купить без лицензии.. Но Я то не в техасе! :Pа в англии скажем и германии ножи с одноруким открыванием запрещенны.. Представляешь? Как удивительно,да? Разные страны- разные законы. Впрочем ( в отличае от многих стран европы) вы у нас можете ппш купить легально. :)
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

кентярик 777 писал(а): И что?
Для тебя ничего.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

И что? А в техасе Я могу Кольт купить без лицензии.. Но Я то не в техасе! а в англии скажем и германии ножи с одноруким открыванием запрещенны.. Представляешь? Как удивительно,да? Разные страны- разные законы. Впрочем ( в отличае от многих стран европы) вы у нас можете ппш купить легально.
У нас вроде бы тоже ножи с одноруким открыванием запрещены.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Сарынь:

У нас вроде бы тоже ножи с одноруким открыванием запрещены.

С утра разрешены были... Что Я пропустил за день? :)
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Я давно предлагал таки применить револьверную систему, но почему-то "наши" не желают...
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

С утра разрешены были... Что Я пропустил за день?
Запрещено хранение и применение ножей, клинок которых автоматические извлекается из рукояти, при этом его длина превышает отметку 90 см. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/165764/pr...lodnyim-orujiem
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

давно предлагал таки применить револьверную систему, но почему-то "наши" не желают...
А кому она нужна?
Удар это разработка на халяву, у А+А свои БАМы им под 18мм делать револьвер глупо.
ТК эта тема не интересна.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

при этом его длина превышает отметку 90 см
???? Сантиметров?? Выкидная катана?
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано дезерт игл:
А кому она нужна?...
Потребителю, естественно, но не предлагают.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Потребителю, естественно, но не предлагают.
А кому нужен потребитель?
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

В соседней стране вот такой продается, истинно аэрозольный. Но судя по хилой струйке, представляет собой фигню

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

понять желание купить без лицензии то что на фото
На фото хрень какая то.
А желания разные бывают.
Я вон захотел и купил себе такую штуку чисто на полку
Зачем он нужен? Да низачем,собственно. Просто прикольно швыряется гильзами. Женский пол от него в восторге.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Сарынь:

Запрещено хранение и применение ножей, клинок которых автоматические извлекается из рукояти, при этом его длина превышает отметку 90 см. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/165764/pr...lodnyim-orujiem

"автоматически" это подрузумевает ножь- автомат( то бишь выкидухи в том числе фронталки). Ножи с одноруким открыванием автоматическими НЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

автоматически
С учётом того, что там ошибки даже в внонсе,там может быть написанной что угодно.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Изначально написано Миномётчик:
Я давно предлагал таки применить револьверную систему, но почему-то "наши" не желают...

Вопрос чисто финансов. За деньги, поверьте и не такое делают, даже "именные патроны" и т.д.
Видимо не туда обращались и не с "той суммой".
Я вот могу понять, тех кто платить по 100 рублей за патрон "свежий", с мощностью (формально 160 Дж, реально 250 Дж) на Т-12 (раннем, во выражение).
Могу понять тех, кто берет (долго ищет соосный Ратник "ранний") ОООП револьвер для 315 Дж патронов (если имеет Сайгу 410), но понять желание купить без лицензии то что на фото

Изображение
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

"автоматически" это подрузумевает ножь- автомат( то бишь выкидухи в том числе фронталки). Ножи с одноруким открыванием автоматическими НЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ.
А если не автомат, то как открыть складной нож одной рукой? Зубами?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

С помощью шпенька или отверстия под большой палец. Неужели не видели ни разу?
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

Сарынь писал(а): А если не автомат, то как открыть складной нож одной рукой? Зубами?
шпенек, "таблетка", отверстие, флиппер, или просто инерционно
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя