Новый "антидог" от компании НИИПХ

Газовые баллончики
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Если собачка не убегает от Антидога, то она на допинге, у неё отключены рецепторы.
Для этого разработаны увеличенные картриджи. В них сейчас выпускаются осветительные звёздки. В них нужно сделать МЕГАсветозвук 145 дБ повышенной могущественности. А если в них будет налажен выпуск очень жидкой перцовой пены (а не сдуваемого на стрелка аэрозоля), то продукт не будет иметь аналогов даже близко. Каждый выберет сам чем развлекаться этой пиротехникой.
Главное не делать пистолетную ручку. В прошивки всех интроскопов заложен её образ sluzhba7.ru/novosti/prosto-o-slozhnom-princip-raboty-i-ustroystvo-introskopa
"Для повышения эффективности проведения досмотра современное рентген-телевизионное оборудование обладает рядом аппаратных функций обработки изображения, такими, как выделение контуров подозрительных предметов или областей, цветовое маркирование, масштабирование и т.д. Но, пожалуй, важнейшей из них остается функция автоматического обнаружения угрозы, значительно повышающая скорость досмотра, снижая роль человеческого фактора и число ложных срабатываний.
http://www.bnti.ru/des.asp?itm=5798&tbl=03.07 .
Программное обеспечение TIP предназначено для проверки бдительности операторов. Позволяет автоматически накладывать изображения опасных предметов на реальное изображение досматриваемого багажа. При пропуске опасного предмета оператором система останавливается, и изображения на экране начинает мигать.
Agent_Smitt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:01

Сообщение Agent_Smitt » .

Вообщем пора бы выпустить новый антидог. Уже хочу!
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей