Газган

Газовое оружие
Ответить
guncha
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:06

Сообщение guncha » .

Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Интересная машинка, со своими плюсами и минусами, но имеет право на существование. Вот такие надо осваивать производителям, безлицензионники.
kovab
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:15

Сообщение kovab » .

"На ганзе постов не читают" (с), причем НАСКОЛЬКО не читают - всего парой тем ниже Byrna HD.
И Byrna HD еще.
Скотский Ребе
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 19:03

Сообщение Скотский Ребе » .

Да не газган он и не оружие и вообще бесполезная и незаконная хуерга за многа денег. Купи Добрыню и будь счастлив.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано Скотский Ребе:
Да не газган он и не оружие и вообще бесполезная и незаконная хуерга за многа денег. Купи Добрыню и будь счастлив.

Если это обращено ко мне, то у меня есть прекрасный 6п37 с самыми лучшими патронами (когда либо выпущенными)!
Скотский Ребе
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 19:03

Сообщение Скотский Ребе » .

Изначально написано ALTIN:

Если это обращено ко мне, то у меня есть прекрасный 6п37 с самыми лучшими патронами (когда либо выпущенными)!

Верю и даже помню. Тем более не понятен ваш интерес к пепперболам. Вот даже с насадкой сплитшот, разбивающей желатин на дульном срезе, это все равно будет ненадежная хуерга, потому что зависит от герметизации углекислоты. Или ее прокалывать перед применением, как в HDR? Потеря времени-критично. Второе: нужна высокая плотность и вязкость состава, не хуже JPX-4,6. Третье-это должно помещаться в карман куртки (а еще лучше в кобуру скрытого ношения). Четвертое: зарядность, ну чтобы отстреляться от среднестатистической шоблы-еблы. То есть патронов 10 надо, не меньше. Неплохо было бы параллельно оглушить визави. Так вы имеете на руках раритет, отвечающий этим требованиям на 80%, его недостаток можно перекрыть покупкой Добрыни со смесевыми. Ну и нож на последние 5% оборонных ситуауий. Что еще нужно?
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

С чего вы взяли, что я проявляю интерес? Я написАл, что интересная машинка не более, для со надо просто хороший гб и голову. Я сам балуюсь рукопашкой, этого хватает, но не лишним будет мой любимый псм, для города иногда беру гб, для серьезного все равно надо что то другое в 12 и 7.62 кал.
Ответить

Вернуться в «Газовое оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя