Оса от pk

Модератор: SStown

CnF
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение CnF » .

PK, небольшая поправка. На сколько я помню, там стоят микропереключатели МП12. Это военные микрики со всеми соответствующими приёмками, и даже с золотыми контактами.
Так что по этому пункту вы не правы.
dmdoka
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение dmdoka » .

Я сейчас (летом) ношу осу в кобуре на поясе с рубашкой или футболкой навыпуск. Никакого интереса для СМ рпи этом не представляю. В таком виде меня нелегкая занесла на Алые Паруса прямо в толпу, при этом меня ни разу никто не тормознул, хотя наряды милиции встречались через каждые 20 метров. В целом, оса на поясе похожа или на большой телефон, или на наладонник, или на КД плэйер, никакого нездорового интереса не возникает. Особенно, если на поясе висит еще несколько подобного рода прибамбас (у меня фотоаппарат).
noise1
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение noise1 » .

[QUOTE]Originally posted by CnF:
PK, небольшая поправка. На сколько я помню, там стоят микропереключатели МП12. Это военные микрики со всеми соответствующими приёмками, и даже с золотыми контактами.
Так что по этому пункту вы не правы.
[/QUOTС
С приемкой "5" или "9" ставить перестанут, дороже в 2-3 раза. Теперь такие комплектующие поставляются только изготовителям изделий с соответствующей приемкой.
Ответить

Вернуться в «Резинострел глазами владельца»