Можно ли брать? П-М17Т

Модератор: SStown

zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Изначально написано Shock:

Это я про объект.

Ребят, дался вам этот Объект :)
Поливать грязью, конечно, не буду. Нехорошо.
Однако, не лучшее место. Хотя, понтовое )))

Blade_Runner37
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:08

Сообщение Blade_Runner37 » .

Если есть обоснованное негативное мнение об обьекте, надо бы его где-то высказать. Это поможет таким как я сделать выбор, куда записываться.
Blade_Runner37
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:08

Сообщение Blade_Runner37 » .

Почему комфортнее и интереснее? Можете пояснить, новичкам полезно будет.
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Изначально написано Blade_Runner37:
Почему комфортнее и интереснее? Можете пояснить, новичкам полезно будет.

Потому что в том же Объекте никому на хрен не нужно вас чему-то учить. Да и могут ли? Самое главное там - чек. Ради этого и понты.
В небольшом тире вас знают лично. Вы знаете своего инструктора и понимаете какой науки от него ждать. В расписании, конечно, за вами кто-то есть, но вы не предмет на конвейре по сбору денег, а все таки человек и стрелок.

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Ну в объекте тоже есть инструктора, которые прекрасно учат. Но они не дешевы ни разу. Ну и занятия у них - уже совсем спорт, причём спорт на приближение к пьедесталу. Любительский же или профессиональный уровень чуть ниже и/или в стороне.
Blade_Runner37
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:08

Сообщение Blade_Runner37 » .

Спасибо, приму к сведению.
Shock
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:09

Сообщение Shock » .

Изначально написано zzz108:

Потому что в том же Объекте никому на хрен не нужно вас чему-то учить. Да и могут ли? Самое главное там - чек. Ради этого и понты.
В небольшом тире вас знают лично. Вы знаете своего инструктора и понимаете какой науки от него ждать. В расписании, конечно, за вами кто-то есть, но вы не предмет на конвейре по сбору денег, а все таки человек и стрелок.

Все верно.
Ну и в местах попроще есть возможность немного расслабиться.
Нет такого: Шаг вправо-шаг влево расстрел :)
Как то так
Shock
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:09

Сообщение Shock » .

Изначально написано zzz108:

Ребят, дался вам этот Объект :)
Поливать грязью, конечно, не буду. Нехорошо.
Однако, не лучшее место. Хотя, понтовое )))

Да я просто на вскидку посмотрел,что поближе к дому.
Уверен есть места подешевле.
Знаю из опыта одно!
Чем меньше у места понтов ,тем там комфортнее и интереснее стрелять.
Бээсник
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 07:59

Сообщение Бээсник » .

Изначально написано zzz108:

Кстати, я бы лучше б/у 021 поискал, чем эту какашку. Для 021 настрел в пару - тройку сотен ничего не значит. Только осмотреть нормально перед покупкой - убедиться что не прикладывались очумелые ручки и что чистили как надо.

Вы думаете настрел в пару-тройку сотен с П-М17Т,что то значит?
Да хотелось бы ствол попрогрессивней,но их бюджетных вариантов это лучший и по показателям и по конструкции. Тем кто любит ПМобразных. Кто хочет пробивать грудины следует обратить внимание на более дорогие аппараты..
Однако это чревато. Многие берут ПМ образных по старой полицейской или военной памяти.. Для души и пострелушек.
У меня 10 лет лежит травмат,которым я ни разу в целях самообороны не пользовался. Иногда полезно выбирать ТО место и время, а не оказываться не в том и не в то. Например не шарахаться в пермском Рабочем поселке или московских Люберцах по ночам,расчитывая на свою пушку.

Mnogostvol
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:49

Сообщение Mnogostvol » .

Прочитал, что тут пишут про ПМ-17т,являюсь его активным пользователем. Объективно:очень надёжен, качественно сделан, средний по цене. Один из лучших пистолетов по соотношению цены качества, макарычи и рядом не лежали. Замечу-лучше стрелять мощными патронами "Магнум" и "Максимум". Из замечаний:спуск со взведенным курком мягковат, и хотелось бы мелкие детали и магазин все же не от Макарыча (можно самому поменять от боевого ПМ, купить магазин со стальной пяткой и подавателем-проблемы нет, я купил за 380р и все работает чудесно). Мощность-да, слабее Стримера 2014, но проблема решится если для пм-17т достать МдИ(держит их легко). На данный момент один из лучших пистолетов по цене/качество. Лучше только грозы БУ, ГМ-101, Зиг, Словак, но они больше и гораздо дороже. А по поводу "зубастого" ствола-не такой уж он и зубастый (ну так ограничение 2011 года) . Отдельно про ствол-ствол ооо очень прочный, не имеет никаких пропилов и ослабление. Пистолет очень точный (у меня исполнение с фальш-нарезами на конце ствола), попасть в пивную пробку с 7 метров не составляет труда. Берите и не прогадаете. Ещё добавлю, поскольку затвор пм-17 чуть шире чем у ПМ, то надо мерить кабуру с пистолетом, может не каждая подойти от ПМ. Остальные плюсы и минусы, только те, что касаются особенностей конструкции ПМ-образных в принципе.
На моем настрел в районе 700, в основном Техкрим Максимум и Блэк.

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Mnogostvol писал(а): попасть в пивную пробку с 7 метров не составляет труда. Берите и не прогадаете. Ещё добавлю, поскольку затвор пм-17 чуть шире чем у ПМ, то надо мерить кабуру с пистолетом, может не каждая подойти от ПМ.
Только на матчи резиновые что-то никто с таким не приходит. Всё вот никак не увижу в действии с уровнем стрелка.
Mnogostvol
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:49

Сообщение Mnogostvol » .

К сожалению, пока далёк от матчей (наверно это плохо), даже не знаю порядка как туда попадают, ОООП не единственное из чего стреляю, пытаюсь успевать охотиться, пока от такого спорта далёк, хотя конечно надо. Объективно, у пистолета есть и плюсы и минусы, но пистолет очень прочный и точный,скорость вылета пули замерить нечем. По пробитию "досок" трудно ориентироваться, но Стример 2014 аналогичными патронами следы оставляет глубже, да. Не знаю, что добавить, фото его в сети уже много...
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Изначально написано Mnogostvol:
Прочитал, что тут пишут про ПМ-17т,являюсь его активным пользователем. Объективно:очень надёжен, качественно сделан, средний по цене. Один из лучших пистолетов по соотношению цены качества

Как я не люблю эти разговоры о соотношении цена - качество!
Если МР 79 9 ТМ продавать по 500 рублей, у него окажется лучшее соотношение в мире за всю историю огнестрельного оружия.
Но ведь говно...
Хаять ПМ-17т не стану сейчас.
Просто субъективно. Сколько бы он ни стоил, мне лично ващщще не интересен. Вот в упор не вижу.
А может я вообще к резинострельному охладел? Или резинострельное в нашем Отечестве переживает период упадка?
А зачем сейчас резиной стрелять? Да еще активно? Вот это мне совсем непонятно.

Mnogostvol
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:49

Сообщение Mnogostvol » .

Начинается флуд, как обычно...Не стреляете и не надо, сдайте лицуху и не парьтесь. Стреляют часто, чтоб попадать уметь, а то многие выстрелят 5 патронов, в сейф забросят и пишут потом, что оружие кривое и говно.
Минусы и плюсы описал, надеюсь, что тот кто задумывается о выборе нового пистолета прочитает и решит сам.
ranet22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 01:14

Сообщение ranet22 » .

Тоже рассматривал как вариант покупки П-М17Т, но что-то останавливает массовая продажа на gunsbroker.ru "хороших" пистолетов после годовой эксплуатации... Странно...
AndreyK1994
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:33

Сообщение AndreyK1994 » .

Всё зависит от того, чего вы хотите от пистолета
Рассматривайте его как неплохой компактный пистолет, который можно носить каждый день и который можно использовать для регулярных тренировок. Но не стоит от него ждать результатов ПМ-Т, гроз с в4 и ХС
Куча объявлений о продаже говорит лишь об обилии желающих что-нибудь купить. А потом продавать без настрела. Как показывает практика, 50-100 выстрелов - это раз в неделю на тренировку сходить, а не за 5 лет владения настрелять.
P.S. обилия на ганброкере не нашел. Макарычи и Т-12 там встречаются чаще
ranet22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 01:14

Сообщение ranet22 » .

Изначально написано AndreyK1994:
Всё зависит от того, чего вы хотите от пистолета
Рассматривайте его как неплохой компактный пистолет, который можно носить каждый день и который можно использовать для регулярных тренировок. Но не стоит от него ждать результатов ПМ-Т, гроз с в4 и ХС
Куча объявлений о продаже говорит лишь об обилии желающих что-нибудь купить. А потом продавать без настрела. Как показывает практика, 50-100 выстрелов - это раз в неделю на тренировку сходить, а не за 5 лет владения настрелять.
P.S. обилия на ганброкере не нашел. Макарычи и Т-12 там встречаются чаще

У нас в НиНо три сразу в продаже по 23 т.р.
Спасибо
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ranet22 писал(а): но что-то останавливает массовая продажа на gunsbroker.ru "хороших" пистолетов после годовой эксплуатации... Странно...
Ничего странного. люди покупают себе первый РС. А потом оказывается, что им этот РС и не нужен. Вот и продают.
Толку то с него, что он дома лежит все время?
Другие переходят на другой пистолет, поняв что этот им не подходит.
Обычное дело.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Mnogostvol:
Прочитал, что тут пишут про ПМ-17т,являюсь его активным пользователем. Объективно:очень надёжен, качественно сделан, средний по цене. Один из лучших пистолетов по соотношению цены качества, макарычи и рядом не лежали. Замечу-лучше стрелять мощными патронами "Магнум" и "Максимум". Из замечаний:спуск со взведенным курком мягковат, и хотелось бы мелкие детали и магазин все же не от Макарыча (можно самому поменять от боевого ПМ, купить магазин со стальной пяткой и подавателем-проблемы нет, я купил за 380р и все работает чудесно). Мощность-да, слабее Стримера 2014, но проблема решится если для пм-17т достать МдИ(держит их легко). На данный момент один из лучших пистолетов по цене/качество. Лучше только грозы БУ, ГМ-101, Зиг, Словак, но они больше и гораздо дороже. А по поводу "зубастого" ствола-не такой уж он и зубастый (ну так ограничение 2011 года) . Отдельно про ствол-ствол ооо очень прочный, не имеет никаких пропилов и ослабление. Пистолет очень точный (у меня исполнение с фальш-нарезами на конце ствола), попасть в пивную пробку с 7 метров не составляет труда. Берите и не прогадаете. Ещё добавлю, поскольку затвор пм-17 чуть шире чем у ПМ, то надо мерить кабуру с пистолетом, может не каждая подойти от ПМ. Остальные плюсы и минусы, только те, что касаются особенностей конструкции ПМ-образных в принципе.
На моем настрел в районе 700, в основном Техкрим Максимум и Блэк.

В эту субботу либо в воскресенье в Альфе не покажите как Вы с 7-ми метров с П-М17Т легко а пивную пробку попадаете???
П.С. Мне с друзьями, постоянно тренирующимся на это ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Lider73
С Днем Рождения!
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано vedleto2:
Lider73
С Днем Рождения!

СПАСИБО!!!))) :D
Варвар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 20:14

Сообщение Варвар » .

О! Случайно заглянул. С Днем рождения!)))) Богатырского здоровья и всякого доброго и хорошего)))
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Варвар:
О! Случайно заглянул. С Днем рождения!)))) Богатырского здоровья и всякого доброго и хорошего)))

Ну СПАСИБО!!!
Правда нашли ТЕMУ где поздравлять...))) :D
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Слава, с праздником тебя!!! :)
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:
Слава, с праздником тебя!!! :)

СПАСИБО!!!))) :D
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Mnogostvol
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:49

Сообщение Mnogostvol » .

эту субботу либо в воскресенье в Альфе не покажите как Вы с 7-ми метров с П-М17Т легко а пивную пробку попадаете???
П.С. Мне с друзьями, постоянно тренирующимся на это ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть..
.
-Благодарю, ехать в гости к вам, чтоб вы посмотрели на это нет никакого желания, тренируйтесь на здоровье вместе с друзьями, удачи
----------
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Mnogostvol:
эту субботу либо в воскресенье в Альфе не покажите как Вы с 7-ми метров с П-М17Т легко а пивную пробку попадаете???
П.С. Мне с друзьями, постоянно тренирующимся на это ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть...
Благодарю, ехать в гости к вам, чтоб вы посмотрели на это нет никакого желания, тренируйтесь на здоровье вместе с друзьями, удачи
----------

Ну все понятно...
П.С. Таких "попадателей" наверное человек 20 не доехали до Альфы...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Mnogostvol
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:49

Сообщение Mnogostvol » .

Нужна мне ваша альфа, ничего вам доказывать не собираюсь, успокойтесь уже
P. S. :если к вам 20 человек не хочет ехать, проблема в Вас и вашем стиле общения
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Mnogostvol:
Нужна мне ваша альфа, ничего вам доказывать не собираюсь, успокойтесь уже
P. S. :если к вам 20 человек не хочет ехать, проблема в Вас и вашем стиле общения

Я думаю иначе - просто "попадатели" никуда не попадают... Все просто...
П.С. И стиль общения здесь ровным счетом не причем...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Mnogostvol
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:49

Сообщение Mnogostvol » .

Думать вам никто не запрещает... Удачи
Ответить

Вернуться в «Резинострельное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей