Продам Рюкзак десантника рд-54

Модератор: BTKO

Ответить
bozman-1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:53

Сообщение bozman-1 » .

Рюкзак десантника РД-54 предназначен для размещения и переноски в нем предметов боевой выкладки, которые парашютист-десантник берет с собой при десантировании в тыл противника. Рюкзак удобно размещается на парашютисте как при совершении прыжка, так и в боевых условиях после приземления. Он состоит из ранца, плечевых ремней, сумки для магазинов автомата, сумки для ручных гранат и чехла для лопаты.
Рюкзак обеспечивает:
- размещение в нем боеприпасов и снаряжения парашютистов-десантников всех специальностей;
- сохранность в нем боеприпасов и снаряжения, как при совершении прыжков, так и при выполнении боевой задачи.
Рюкзак регулируется на любой рост и обмундирование парашютиста десантника. Вес рюкзака с поясными сумками и чехлом для лопаты - 1,3 кг.
Ранец имеет форму коробки, в верхней части которой находится крышка и три клапана: два боковых и один передний.
К боковым стенкам ранца пришиты карманы, предназначенные для укладки гранат к ручному гранатомету, ручных противотанковых гранат, патронов, взрывчатого вещества, индивидуальных средств противохимической защиты и другого имущества. Внутри боковых карманов нашиты малые карманы для укладки взрывателей гранат ручного гранатомета. Для крепления к рюкзаку скатки шинели или плащ-палатки с
внутренней стороны карманов, боковых стенок и дна ранца нашиты тесьмы-завязки, для продергивания которых на внешнюю сторону ранца поставлены блочки.
В нижних углах тыльной стороны ранца нашиты угловые тесьмы, на которых нашиты пряжки и карабины для пристегивания к плечевым ремням. Клапана, крышка ранца и крышки боковых карманов застегиваются на клеванты.
продам цена 1200 рублей.
bozman-1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:53

Сообщение bozman-1 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя