Интернет магазины. Черный и белый список

Модератор: BTKO

vidjay

Сообщение vidjay »

www.strikeball.org.ru
Заказал привод, через 3 дня его уже отгрузили и оповестили об этом. Проверили всю комплектацию и даже сделали замеры. Еще через пару дней привод был у меня и я щелкал затвором))
По поводу сайта , на нем выбор не особый ,но это не значит что этого нету на складе. Обязательно спрашивайте наличие даже того чего якобы нет. Не работают некоторые кнопки ,например подробности и описания моделей оружия , но это все мелочи которые думаю со временем исправят а что то дополнят.
Хороший магаз!
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex40 »

По поводу магазина [url=http://www.elsoldado.ru,сделал]http://www.elsoldado.ru,сделал[/url] заказ два месяца назад, сказали что товар придет через неделю, мой заказ в исполнении. Прошло два месяца, товар пришел, они даже не позвонили. Сделал повторный заказ. Сказали,что в субботу с 10 до 14 привезет курьер. Естественно не звонка ни курьера небыло. Короче не советую связываться. БОЛТУНЫ!
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Alex40 »

Comedian писал(а):Кто-нибудь связывался с этим магазином http://www.elsoldado.ru/ ?
Очень плохой магазин. В онлайне работают никак.
Тилль
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Тилль »

Кто сталкивался с sarmik.ru? Имхо не очень. торгуют лезвиюми и комплектующими. на сайте пишут толщина обуха 3мм.приходит 1.8мм зубочистка.. эх..
vikont5782

Сообщение vikont5782 »

кто-нибудь сталкивался с http://strikeball.ex6.ru/index.php ? цены очень заманчивые, может кидалово?
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение inozemec »

нужен вот такой компенсатор-сможет кто привезти?могу подключится к заказу и тд и тп
http://www.ebairsoft.com/0225-mstn-muzz ... -1838.html
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mc Duck »

ёбаирсофт - хорошее название!!!
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение inozemec »

Главная : заказ с WGC SHOP и других сайтов :
цена считается из расчета цена на сайте от куда хотите привезти умноженная на коэфициэнт 1.3 или 1.4 в зависимости от заказа. предолата составляет от 30-50% от конечной цены в москве по всем впоросом ICQ 464-530-002 или тел 8-915-170-31-47
http://strikeball.ex6.ru/index.php

странные-тут две ошибки :) наверное торопились сильно :)
Kimik
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Kimik »

Кто заказывал или знает что-нибудь об магазине www.crw-airsoft.com цены у них уж очень привлекательные.
Aikus

Сообщение Aikus »

по +1 для www.7-62.ru и www.uragan-sport.ru
в 1 заказывал онлайн в Москву все в сроки и полностью соответствует сайту.
Во 2 покупал непосредственно в магазине шары, газ, магагазин для Colt'а - в этот раз все душевно и приятно, поговорили с продавцом. Остался доволен.
naem

Сообщение naem »

+1 для www.7-62.ru
покупал и покупаю у них оптом привода. делают скидки. работают на ура, в срок, комплектация посылки приходит в точности с заказом, с персоналом всегда можно обсудить технические и организационные вопросы :) (не отсылают как некоторые). со сроками доставки тоже вопросов не возникло.
так же +1 www.airsoftsports.ru заказывал у них KJW Glock 23 GBB все стандартно, оплатил, обработали, отправили, жду. оперативные.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение inozemec »

http://shop.ehobbyasia.com
Помогите!!Как заказать с этого сайта???
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mc Duck »

А в чем проблема? Они на Ебае представлены, выбранный наугад лот - доставка по всему миру... так что никаких проблем, прям через Ебай и заказывай, оплата по пайпелу. Цивилизация. Правда цену доставки жаль автоматом не считает.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mc Duck »

Все правильно, кроме UPS и DHL в Рашу аирсофт никто из Гонконга не возит. У же год как.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение inozemec »

тоесть на самом сайте детальки-кроны прицелы-только UPS и DHL отправят???
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mc Duck »

не факт, но лучше уточнить. Redwolf мне писал что любые аирсофт товары EMS не берет. И послал мне UPSом металбоди для П226 и др запчасти. Скатина! Я набегался потом!!!
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение inozemec »

Mc Duck писал(а):Redwolf мне писал
Мне вообще хрен ответил,, хотел колиматор урагановский заказать итд,,
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mc Duck »

да сильных проблем небыло... просто муторно и нужно кучу мест объехать. Да и денег стоит не мало Гонконг двойной тариф однако.
aidaho-oleg

Сообщение aidaho-oleg »

SForce - добавьте "+", на днях был у них - консультанты оч хорошие, не стремятся впарить товар, во что бы то ни стало. Грамотно всё рассказывают, показывают, объясняют.
nyarkoteg

Сообщение nyarkoteg »

Свежий интернет-лохотрон - сайт Digitalmobail - www.digitalmobail.ru
Якобы торгуют таможенным конфискатом за полцены.
Мошенничество проходит по следующей схеме:
Условия заказа - внесение гарантийного взноса 500 рублей. До момента уплаты этой суммы активно отвечают на все вопросы по e-mail. После оплаты - приходит письмо с предложением оплатить 100% стоимости доставки, при этом якобы предоставляется скидка 10%. После оплаты 500 рублей связь как прекращают, на письма не отвечают.
Естественно, заказанный товар тоже не пришел.
Расчет, видимо, делается на людей, которые внесут предоплату 100%; сомневаюсь, что сайт склепали ради 500 рублевых взносов.
http://www.nic.ru/whois/?query=digitalmobail.ru
дает телефон: +7 963 8765784, который не отвечает.
Письма приходят с адреса [email protected], подписанного "Александр Увстегнеев"
Им же принадлежит старый сайт-лохотрон http://www.digitalmobail.my1.ru/
( http://stop-obman.ru/subject.html?sid=425144 )
В интернете куча объявлений от их имени на региональных сайтах.
Werewolf32

Сообщение Werewolf32 »

Подскажите по магазину www.hunteroptics.ru ! Кто-нибудь у них закупался?
Black_Dolphin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Black_Dolphin »

Werewolf32 писал(а):Подскажите по магазину www.hunteroptics.ru ! Кто-нибудь у них закупался?
Я покупал там, делал заказ в понедельник, привезли в четверг )
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

Black_Dolphin писал(а):Я покупал там, делал заказ в понедельник, привезли в четверг )
блин так классные цены на пули ЖСБ и оптику!, так что магаз не кидальный?
Black_Dolphin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Black_Dolphin »

prockofev писал(а):блин так классные цены на пули ЖСБ и оптику!, так что магаз не кидальный?
Рассказываю... Позвонил, говорю "Хочу прицел!", мне "Сейчас я занят, перезвоню на этот номер через 10мин" Звонок через 15мин... Ну там наименование, количество, адрес и т.д. Доставка даже на сегодня, часов на 7 вечера, по звонку при выезде курьера. Жду... Тишина... На следующий день. Тишина... Подумал жаль... Ну и ладно, другой куплю... Через несколько дней... Стою в магазине, выбираю прицел... Звонок! "Вы прицел заказывали?" Я "да", в трубку "сегодня привезём по адресу!" Привезли, всё ок! Спасибо!
Но на другом форуме, прочита, что человек делал заказ с доставкой и встречей в условленном месте, прождав на улице 40мин, не дождавжись, перезвонил, на что ему ответили: "Неохото было везти" Моё мнение, если что то надо не очень срочно, то можно и заказать. Хуже не будет, да и если что, отказаться, всегда можно.
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

Black_Dolphin писал(а):Рассказываю... Позвонил, говорю "Хочу прицел!", мне "Сейчас я занят, перезвоню на этот номер через 10мин" Звонок через 15мин... Ну там наименование, количество, адрес и т.д. Доставка даже на сегодня, часов на 7 вечера, по звонку при выезде курьера. Жду... Тишина... На следующий день. Тишина... Подумал жаль... Ну и ладно, другой куплю... Через несколько дней... Стою в магазине, выбираю прицел... Звонок! "Вы прицел заказывали?" Я "да", в трубку "сегодня привезём по адресу!" Привезли, всё ок! Спасибо!
Но на другом форуме, прочита, что человек делал заказ с доставкой и встречей в условленном месте, прождав на улице 40мин, не дождавжись, перезвонил, на что ему ответили: "Неохото было везти" Моё мнение, если что то надо не очень срочно, то можно и заказать. Хуже не будет, да и если что, отказаться, всегда можно.
вобщем некое распиздяйство наблюдаеться.. плохо.. я то не в москве..
polozovv
Рядовой
Рядовой

Сообщение polozovv »

Добрый день уважаемые коллеги. Хотел заказать WA M4A1 GBB через интернет-магазин "Dentrinity Shop". В ответ они написали, что не могут отправить пневматические модели из-за наших таможенных ограничений. И просят скинуть лицензию на огнестрельное оружие на факс и тогда после этого смогут отгрузить. Кто-нибудь сталкивался с этим? Это нормально?
Roman78
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Roman78 »

Привет всем! подскажите есть плюсы у этого магазина: http://airsportgun.ru/index.php ?
GEORGEspb
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение GEORGEspb »

polozovv писал(а):Добрый день уважаемые коллеги. Хотел заказать WA M4A1 GBB через интернет-магазин "Dentrinity Shop". В ответ они написали, что не могут отправить пневматические модели из-за наших таможенных ограничений. И просят скинуть лицензию на огнестрельное оружие на факс и тогда после этого смогут отгрузить. Кто-нибудь сталкивался с этим? Это нормально?
Опыт получения подобных посылок есть? На сегодняшний момент в связи с обострением клинической ситуации на таможне есть хороший шанс влететь на экспертизу и сертификацию - по текущим расценкам порядка 10 т.р. к стоимости посылочки за одно изделие. По этому поводу есть темы на профильных питерских и московских конфах.
polozovv
Рядовой
Рядовой

Сообщение polozovv »

Спасибо, GEORGЕspb,за предупреждение. Подобного рода опыта нет, решил попробовать впервые за бугром и столкнулся с этой проблемой. К сожалению WA аэрософт-магазины очень редко возят, тем более blowback,вот и рискнул.
jinrou
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение jinrou »

Камрады, посоветуйте пожалуйста надежный интернет магазин в США.
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»