Делай сам

Модератор: BTKO

Подполковник

Сообщение Alter »

prockofev писал(а):застава 91
[/URL]
В прикладе под мотор выпиливал? В смысле-покупной или сам делал приклад? Магазин какой будешь использовать?
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение prockofev »

Alter писал(а):В прикладе под мотор выпиливал? В смысле-покупной или сам делал приклад? Магазин какой будешь использовать?
ессно сам делал
магазин не моя забота - кит делал на заказ
NemezRF

Сообщение NemezRF »

prockofev писал(а):2NemezRF
дай пож фото или ссылку на АК74с с деревом на прикладе
я не утверждаю что это есть в реале(этого я не встречал никогда и думаю не встречу =) ), наоборот, делаю акцет на слове "поделка". Полет фантазии... не более
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Ну, типа опа.
Как бы не финиш, но кузова под установку бокса, два штука(с) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Подполковник

Сообщение Alter »

Эк, ты гир уделал. Ты так скоро все ППШ в Питере переведёшь на софт! :) Если я свой кузов покажу, Санёк ляжет, но не буду пока! *Ни нада торописа, не надо* :P .
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Alter писал(а):Эк, ты гир уделал. Ты так скоро все ППШ в Питере переведёшь на софт! :) Если я свой кузов покажу, Санёк ляжет, но не буду пока! *Ни нада торописа, не надо* :P .
-------------
Бе-бе-бе :) Ну, подождем тваво кузова еще годик-два :)
Подполковник

Сообщение Alter »

*Для вас-года, для нас-единый час* :) . Нефть поднимется в цене-от тогда :P
А во как я гир собрал на корпус без пружины. Задняя стенка бокса удалена ф16 и расширено окно ластохвостом под шпонку S=2мм получаецца премлемая сборка гира. Т.е. пружина вставляется уже в собранный гир. Втулка, правда, латунная.
Изображение
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Alter писал(а):*Для вас-года, для нас-единый час* :) . Нефть поднимется в цене-от тогда :P
А во как я гир собрал на корпус без пружины. Задняя стенка бокса удалена ф16 и расширено окно ластохвостом под шпонку S=2мм получаецца премлемая сборка гира. Т.е. пружина вставляется уже в собранный гир. Втулка, правда, латунная.
//popgun.ru/files/g/74/orig/1920787.jpg
-------------
Мысель хорошая :) Вопрос тока в распределении нагрузки - не станет ли отрывать жопу бокса раньше, чем отламывать голову? :)
Подполковник

Сообщение Alter »

Если ты обратил внимание , там ластохвост на шпонке. Даже, если ты удалишь стандартную перемычку, то оставшееся мясо гира на попе будет держать засчёт этого ластохвоста. На жопе гира нет ударных нагрузок, но толщину шпонки в центральной части луче поболее брать(чтоб не гнуло).
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Alter писал(а):Если ты обратил внимание , там ластохвост на шпонке. Даже, если ты удалишь стандартную перемычку, то оставшееся мясо гира на попе будет держать засчёт этого ластохвоста. На жопе гира нет ударных нагрузок, но толщину шпонки в центральной части луче поболее брать(чтоб не гнуло).
----------------
Ударных нет? :) ТИпо, пружЫно-то все одно давит в оба конца, больше-меньше в режиме под тыщу циклов - это уже почти ударно :)
Имянно - шпонка должна быть достаточно прочной, чтобы не выгнуло - иначе разлетится все к чертям... :)
Подполковник

Сообщение Alter »

Ударной динамики -НЕТ! Пружико мягко *сжимается*, а разжатие ужо *у другую* сторону :) . Тож тебе не хардпневма, нагрузка на попу гира в конце цикла сжатия невелика, хоть для 150-й.
Шпонка S=2мм потянет, тока дырочку во втулке надоть исделать (у меня Ф8мм)-разгружаем среднюю часть шпонки и пилить паз лехше. Ширина шпонки 9мм получилася. Ваще, если S=2.5..3мм закатать, то мона спать-стрелять спокойно :) .
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Alter писал(а):Ударной динамики -НЕТ! Пружико мягко *сжимается*, а разжатие ужо *у другую* сторону :) . Тож тебе не хардпневма, нагрузка на попу гира в конце цикла сжатия невелика, хоть для 150-й.
Шпонка S=2мм потянет, тока дырочку во втулке надоть исделать (у меня Ф8мм)-разгружаем среднюю часть шпонки и пилить паз лехше. Ширина шпонки 9мм получилася. Ваще, если S=2.5..3мм закатать, то мона спать-стрелять спокойно :) .
------------
Смаря с какого говна шпонка :) Если с подкаленной сталюки- 2мм конеш, хватит. Кагбы. Но по уму - не жидись и 3 мм ставь, так думаю. Если не на М130 рассчитываешь, конешно :)
Подполковник

Сообщение Alter »

RAY писал(а):------------
Смаря с какого говна шпонка :) Если с подкаленной сталюки- 2мм конеш, хватит. Кагбы. Но по уму - не жидись и 3 мм ставь, так думаю. Если не на М130 рассчитываешь, конешно :)
Я на 130 пока не замахнулсо, хотя шпонка из 45-й :) .
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Alter писал(а):Я на 130 пока не замахнулсо, хотя шпонка из 45-й :) .
----------
Дык, какая разница, хоть из 70 - й :) Если это первичная отожженная сыромятина?? :) Калить, тока калить... :) А если даже не 130-ть, так и вправду - хоть с говнолина - базу и сотку удержит чего хошь :) Тока исчо раз - а нафига козе баян, когда во Вселенной кхетайская база уже по умолчанию до 140??? :) И 120 - это скорее необходимость и норма жЫзни?? :)
hxr

Сообщение hxr »

хочу сделать или СЕТЕМЕ "амели")http://handgun.kapyar.ru/ph/567_01.jpg
или беретту AR 70 редкое оружие, амели например наделали много, но он очень понравился террористам и партизанам, в некоторых странах ддаже запретили. мне чисто внешне понравились.
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

hxr писал(а):хочу сделать или СЕТЕМЕ "амели")http://handgun.kapyar.ru/ph/567_01.jpg
или беретту AR 70 редкое оружие, амели например наделали много, но он очень понравился террористам и партизанам, в некоторых странах ддаже запретили. мне чисто внешне понравились.
хочешь - делай. фото потом выложишь
]
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

Alter писал(а):*Для вас-года, для нас-единый час* :) . Нефть поднимется в цене-от тогда :P
//popgun.ru/files/g/74/orig/1920787.jpg
флудеры мля..
открою тайну - есть такая штука - фотик
а то твои каракули в паинтбраше...
кстате о этом варянте задумывался еще года 4 назадд.. но так руки и не дошли..
Подполковник

Сообщение Alter »

prockofev писал(а):флудеры мля..
открою тайну - есть такая штука - фотик
а то твои каракули в паинтбраше...
кстате о этом варянте задумывался еще года 4 назадд.. но так руки и не дошли..
Мы тут с Реем мона сказать такую идею обсосали(м-да, ну и слово я выбрал) :D
Саша, предъява к каракулям не принимается, чем возится с фотиком и чертить в кадах от так луче доходит, а если у тебе есть рисовалка более простая и доступная, чтобы на пальцах не объяснять -обзови?
Ты что же сомневаешься во мне?, вот тоже руки периодически доходят :( , но ить что есть, то есть.
В корпусе тоже проделано отв , шобы гир не вынимать при замене пружины, отв будет потом закрываццо декорацией. Корпус пока болваночка считай.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

о! фотки!
отличная реализация!!!!!!!! кстате на 3м гире это будет еще проще сделать!
Изображение
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

обоих на неделю забаню .. флудеры мля
Скафандер

Сообщение Скафандер »

может кто спринговских автоматов\пистолетов УСМ выложить? да и вообще всю конструкцию?
Скафандер

Сообщение Скафандер »

ох, купил, разобрал....... все слетело :) , все таки лучше бы схему. кстате использовал в игре дробовик спринговский, китайский за 150р :) перестал перезаряжаться, тобешь если передернуть затвор(так да у помпы называется? или по другому както? :) ) он шел очень легко, я разобрал, оказалась что у затвора отломался пластиковый штырек, так вот вопрос... ктонебуть видел чтобы у кетайцев были эти штырьки не пластиковыми? или просто с надежной конструкцией? :)
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Ну вот :) Как не мучалась - а померла(С).
Переделан под 3-й бокс и прошел пробный отстрел в пару сотен шарофф МГ-42. Изначально шоейский газовый, теперь привод :)
Повешена на него родная банка с электробункером, картинки полагаю будут с питерского игрового побоища, что 16-го в субботу планировался.
Уф. Основной гемор - сделать заново рукоять, родная годится только как образец для изготовления новой, более широкой.
Возвращаюсь добивать старые "долгострои" :)
Глымов
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Глымов »

http://antip-glymov.livejournal.com/878516.html#cutid1
ну собственно.. вот..
Изображение
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

Глымов писал(а):http://antip-glymov.livejournal.com/878516.html#cutid1
ну собственно.. вот..
//popgun.ru/files/g/74/orig/2327992.jpg
пожалуйста залей сюда больше фоток самой винтовки
Глымов
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Глымов »

ок
заливаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

фото винтовки справа дай пож
progressor
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение progressor »

Я тут тоже немного поковырялся и сделал на коленке...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подполковник

Сообщение Alter »

Неплохо и даже хорошо. А всё равно, с готовым корпусом проще возицца :) .
progressor
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение progressor »

так-то оно так, только гдеж его возьмешь готовый корпус ВАЛа? :) я родное цевье почти год искал и встало оно в копеечку. а ты гришь корпус.
помницца некондиционная ММГ винтореза была оторвана за 128т и еще очередь выстроилась)
Ответить

Вернуться в «AirSoft»