Делай сам

Модератор: BTKO

Подполковник

Сообщение Alter »

Никто, ибо по объёму работ и по деньгам, очевидно, банально превысит тупо покупной АЕГ. Трудности могут быть по ширине корпуса, гир может не встать, да и по длине -тоже. Тема отделения , замены ствола-отдельный геморр. У большинства АК-74 приклад складывается-да хоть и не складывается, с пиханием батареи мучения будут. Вообщем 8000 за ММг+ остальные карбованцы и муки , вместо -за те же деньги -готовый.
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Lenin-VT писал(а):Млин, как же серая стая не любит белых ворон...
----------
Ваш вопрос на моей памяти задавали за пять лет... раз 20.
Было много обид за непонимание. было много хонору и понтов. Были даже крики, что найдут макет и дядь=Васю и покажут нам, скептикам, как НАДО.
За пять лет - НИЧЕГО.
Почему? Попробуйте задать себе этот вопрос. Найдете ответ - и желание маяться у вас пропадет - гарантирую...
:P
Вы не белая ворона. Вы очередной изобретатель велосипеда - без обид :)
Ибо этот вопрос - из серии переточки пневмокомарыча с 4,5мм на 6ВВ :)
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение prockofev »

Lenin-VT писал(а):Млин, как же серая стая не любит белых ворон...
предупреждение
еще одно такое высказывание и прибаню....
Подполковник

Сообщение Alter »

Lenin-VT писал(а):Свои слова я не разбрасываю и кормить китайцев не запрещаю (и сам в меру сил кормлю, весь мир кормит), это дело добровольное, можете и автомобиль китайский купить.
Я сам присматривался к такой переделке, но отказался. Давай прикинем ещё раз с чем ты столкнёшся.
Я бы мог по пунктам разложить типа технологию, но Рей выдал уже конец-от всех переделок останется один раздербаненный корпус и крышка коробки+ нужные тебе металлические части-мушка , целик газоотводная труба, которые и в случае стандартного АЕга имеют достачную прочность, а в случае даже поломки, могут быть тупо заменены, так как продаются. Если не бросать фулметалл со 2 этажа, не топить его в болоте, не прыгать на нём сапогами, не ходить в рукопашную, то он прослужит тебе до самой аирсофтной психически смерти :) . Что делает народ? Народ покупает тот же фулметалл
Аег, а потом апит его -меняют магазины, по возможности мушки, целики, а цевьё,приклады, рукоятки в обязательном порядке и получается вполне себе бюджетный девайс и вони радуются аки малые дитя! :)
John JACK
Капитан
Капитан

Сообщение John JACK »

Самая полезная самоделка :)
Изображение
RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

John JACK писал(а):Самая полезная самоделка :)
//popgun.ru/files/g/74/orig/1038461.jpg
------------
Ну наконец кто-то реализовал идею, которую я три года назад вывесил на конфе :) Маладцы! :)
Блейк
Рядовой
Рядовой

Сообщение Блейк »

Господа, представляю свою работу: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 244d8c74e6
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

Блейк писал(а):Господа, представляю свою работу: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 244d8c74e6
фото мог бы и тут выложить, (это очень просто) также и небольшое описание ЧТО ты делал
Блейк
Рядовой
Рядовой

Сообщение Блейк »

Рпк74м из ммг.
Изображение
Изображение
Изображение
Полностью кастомная ствольная коробка, оригинальный складной приклад и фронсет. На данный момент доделывается - собираюсь ставить новый гирбокс со 150 тюном, литий-полимерный аккум. Сейчас стоит 590мм стволик для ПСГ и 140 тюнинг, аккум подключаю снаружи, но предполагаю установку полимера в приклад. Также пока отсутствует защелка на прикладе - оригинальную отпилил.
Фотки оригинального размера:
Общий вид Сложеный приклад, магазины Сложеный приклад, магазины
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

ну что господа..., давненько я вас не радовал действительно новыми изделиями... не набившими искомину РПК и всякими там заставми.., а действительно НОВЫМИ видами оружия в аирсофт строении
итак, ПРЕДСТАВЛЯЮ!
M16 LMG
Изображение

вот собственно фото оригенала
Изображение
Изображение
так как выглядит ручник сейчас, к сожалению аутентичые сошки еще не приехали...
Изображение
вот и долгожданные сошки.. тоже малость не то но уже ближе..
Изображение
Изображение
Shrike

Сообщение Shrike »

Оппа! Блин, респект! Сам на такой заморачивался (собсно проект перешел в вялотекущую фазу в связи с отсутствием времени и затыком технологического плана). Если не секрет, конечно, не могли бы вы поподробнее осветить процесс изготовления? Особенно интересует материал и способ изготовления цевья, так как мой проект встал именно на этой стадии. Также интересно , как изготовлен газблок(основание мушки) под такой толстый ствол. Я свой лил из сплава ЦАМ-4 в разъёмную гипсовую форму (сколько отливок и форм было запорото при этом- лучше и не вспоминать). Крепление сошек, насколько я понимаю, на штангу, как на современном варианте от Кольта? Кстати может вам удалось заодно выяснить как эта штанга крепится к стволу (на тот же узел, что и нижняя рукоятка, возможно...), а то у меня со снятым цевьем есть снимки только старой версии, с сошками на стволе.
Подполковник

Сообщение Alter »

prockofev писал(а):ну что господа..., давненько я вас не радовал действительно новыми изделиями... не набившими искомину РПК и всякими там заставми.., а действительно НОВЫМИ видами оружия в аирсофт строении
итак, ПРЕДСТАВЛЯЮ!
M16 LMG
//popgun.ru/files/g/74/orig/1111058.jpg
Наконец-то и *Саша кое-чего представил* :) . А где *наш* то? :(
zevz

Сообщение zevz »

Airsoft версия российской снайперской винтовки СВ-98 "Взломщик"
Спринг версия 180 м/с
Внутрении детали:
целиндр, тригер, хоп-ап, тонкий стволик были взяты от АРS2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
zevz

Сообщение zevz »

Есть не доработки по аутентичности - но это было только связанно с отсутствием качественного фото материала оригинала ))). Сейчас фоток много можно сделать лучше ))).
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

zevz писал(а):Есть не доработки по аутентичности - но это было только связанно с отсутствием качественного фото материала оригинала ))). Сейчас фоток много можно сделать лучше ))).
желательно выклвдыватьи фотки оригенала
Root Of Life

Сообщение Root Of Life »

Скрещиваем закрытые очки и пейнтбольную маску http://intra.biysk.ru/forum/viewtopic.p ... 058#902058
[DQ]-Spawn

Сообщение [DQ]-Spawn »

BlackRoseVertigo
Рядовой
Рядовой

Сообщение BlackRoseVertigo »

хм забавно.
ссылка на сайт на котором ссылка на статью на наэтом сайте.)))
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

судя повсему ЭТО, адфу стыдно тут выкладывать...
ПРОВОКАТОР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение ПРОВОКАТОР »

Доброго дня, Вы уж извиняйте если OFF.
Такой вопрос, кто может взяться сделать привод из ММГ ППШ с рожковым магазином?
Подробности и стоимость услуг прошу в личку.
Глымов
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Глымов »

RAY
Подполковник
Подполковник

Сообщение RAY »

Глымов писал(а):http://antip-glymov.livejournal.com/515360.html#cutid1
смотрим читаем))
------------
Маладес! :) ))))))))
Глымов
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Глымов »

старался))
MarshalSS

Сообщение MarshalSS »

Здравствуйте комрады. Форумы читал давно, интереснейший ресурс, но вот есть вопрос и решил зарегистрироваться и обратиться к вам.
Страйкбол в наших краях из пострелушек на стройке из китайских спрингов в нечто большее перерос только в этом году. Этим летом. Теперь уже было замечено на играх до 50 человек за раз, что не радовать не может, у многих полноценные приводы, в том числе и японские.
Суть такова. После того, как я сам принял активное участие в боях, то сразу же притащил своих друзей. В целом, все довольны , но играть больше никто не захотел, ибо денег надо больше на обвес, на стволы, на аксессуары всякие и расходники. Но один комрад задался целью сделать из себя снайпера-страйкболиста и вот уже пару месяцев с переменным успехом клепает на заводе и у знакомых умельцев снайперский спринг. Насколько я понял, цилиндр, поршневая группа , т.е. потроха практически готовы. Осталось только выбрать внешний вид. Остановился мой товарисч на чём-то вроде популярного антиматериального ружья американского производства.
Какая же винтовка без оптики? Вот мы и прошвырнулись по точкам возле охотничьих магазинов , чтобы подыскать оптику и рассмотреть ассортимент магазина и мужиков, что толкают свой товар прямо у обочины со своих машин. Прицел ПО - внешне напоминает ПСО-1 и креплением - большой такой серый, с кронштейном, белорусского производства, кажется, стоил около трехсот доларей. Это неприемлимо. Во всяком случае пока. Остановились на более дешёвом варианте с обычным , ничем невыделяющемся прицеле российского производства. Называются они все ПО и отличаются цифорвыми индексами. Вопрос таков - на корпусе ружья будет выполнена т.н. планка-рельса, для крепления всякой оптики буржуйского производства, но хочется иметь и стандартное крепление типа ласточкин хвост для установки отечественной оптики. Чтобы сделать это самостоятельно средства есть, но нет информации. Требуются схемы, размеры, а лучше точные чертежи.
Почему в этот раздел? Ствол будет страйкбольный. Почему в самоделки? Потому что самодельный. В целом разговор про оптику, но так как я в прицелах ни в зуб ногой, то в оптический раздел лезть убоялсо, дабы местные старожилы не забросали меня валенками.
Ффух, вроде все. Надеюсь на помощь. Я сегодня первый день, так что не пинайте, если что.
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение T[]RK »

Не знаю на сколько это будет Вам (страйкболистам) полездно, но вдруг:
Как сделать дымовую гранату:
Дымовая граната:
1.) http://www.youtube.com/watch?v=v2VUmlNiqqg
2.) http://www.youtube.com/watch?v=isSkoUutnWA
NemezRF

Сообщение NemezRF »

Тоже решил свою поделку выложить =) Был это ДиБойз АК-74М. Но захотелось иметь приклад тепленкий, деревянный. Взял весло от боевого 74 и приложил руки. Фукция емкости для пенала с принадлежностями для чистки полностью сохранена =). Так же поставленны цевье, газовая трубка с деревом, ДТК, прицельная планка и предохранитель от боевого =) Вот что получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Подполковник

Сообщение Alter »

+1
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

застава 91
Изображение
Изображение
Изображение
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение prockofev »

MarshalSS писал(а):то вроде популярного антиматериального ружья американского производства.
Какая же винтовка без оптики? Вот мы и прошвырнулись по точкам возле охотничьих магазинов , чтобы подыскать оптику и рассмотреть ассортимент магазина и мужиков, что толкают свой товар прямо у обочины со своих машин. Прицел ПО - внешне напоминает ПСО-1 и креплением - большой такой серый, с кронштейном, белорусского производства, кажется, стоил около трехсот доларей. Это неприемлимо. Во всяком случае пока. Остановились на более дешёвом варианте с обычным , ничем невыделяющемся прицеле российского производства. Называются они все ПО и отличаются цифорвыми индексами. Вопрос таков - на корпусе ружья будет выполнена т.н. планка-рельса, для крепления всякой оптики буржуйского производства, но хочется иметь и стандартное крепление типа ласточкин хвост для установки отечественной оптики. Чтобы сделать это самостоятельно средства есть, но нет информации. Требуются схемы, размеры, а лучше точные чертежи.
.
для начала надо включить мозг.. и понять что на американском не может стоять наш армейский ПСО, зато туда элементарно встанет какаянить "ТАСКО" , "БУШНЕЛЬ" или "ГАМО" за 1500руб на кольцах за 150руб на 11мм планку сверху рессивера винтовки
(как этопрмерно есть на самом деле)
2NemezRF
пож уреж фотки (тоесть выдели и сохрани автомат , обрезав лишнее)
и дай пож фото или ссылку на АК74с с деревом на прикладе
MarshalSS

Сообщение MarshalSS »

Спасибо за информацию, будем думать. Раз тут засветился, то конечные фото девайса будут.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»