Китайский "бюджетный" софт-эйр

Модератор: BTKO

Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

Прабелум ничего особенного, магазин узкий, затвор без детализации, рычажок разборки выполняет роль предохранителя. Иногда участвует в выставках на мероприятиях проводимых клубом реконструкторов.
Автомаг прикольный, сделан тщательно, даже короткое движение ствола имитируется. Больше такого за 15 лет не встречал...
Сейчас интересуют другие игрушки...
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Да я тоже с более серьёзными игрушками давно завязан.
Но иногда бывает прикольно и это полапать, пустить пару шариков в коробку в углу)
Так что ищу эти...
За парабеллум знаю, он ещё и косой был как чёрт, стволик короткий. Но хочется)))
Tatoshka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:17

Сообщение Tatoshka » .

Парни, может кто помнит такой детский одноствольный обрез из 90ых под пластиковую пульку. Он был "переломка" и стрелял просто дико мощно, по сравнению с остальным пружинным китаем. Фонари вышибал на раз! Очень мощная была техника, но надо было менять пульку взводить, а сейчас это наоборот кайф был бы)
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

quote:<div class="quotethis">Originally posted by Tatoshka:

детский одноствольный обрез из 90ых

</div>
А я себе не смог отказать в удовольствии и купил ма-аленький двуствольный обрез под ВВ6 . Хотел второй такой же купить малому племяннику , но не успел , купили раньше меня :( . Племяннику купил подубитый и с обломаными стволами ( обрез будет) капсюсльно-холостой Гёхер . Приведу в божеский вид и разучу с ним сценку "Дед, продай ружьё " (С) ( :)).
Фото добавлю чуть позже , чтоб всё по теме было .
quote:<div class="quotethis">Originally posted by Tatoshka:

из 90ых под пластиковую пульку. Он был "переломка" и стрелял просто дико мощно, по сравнению с остальным пружинным китаем

</div>
Заинтриговал . Поищи оть фотки какие иль ещё какую инфу , плиз.
Tatoshka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:17

Сообщение Tatoshka » .

quote:<div class="quotethis">Изначально написано MOISHANSK:

Заинтриговал . Поищи оть фотки какие иль ещё какую инфу , плиз.
</div>
двухствольный это не то пальто, я вспомнил об этом китайском только потому что пересматривал фильм Трудная мишень с вандамом и там у главного злого героя винтовка Thompson Center Arms Contender и вот как раз та китайская игрушка за 15 рублей мне напомнила эту винтовку :) А я даже фотки ее найти не могу(( так как это галимый китай.
Tatoshka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:17

Сообщение Tatoshka » .

Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость