Китайский "бюджетный" софт-эйр

Модератор: BTKO

Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Ясно. Я в Москве, может здесь кто-то видел в интернет-магазинах... Сам искал, но не нашел(
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано Alex40:
Уважаемые коллеги, никто не встречал вот такой автомат в натуральную величину?

В детстве был такой :) Спринговый китаец, купленный в палатке, перезаряжался передней рукояткой, из-за этого был вроде чуть длиннее оригинала.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Изначально написано Losevoi:

В детстве был такой :) Спринговый китаец, купленный в палатке, перезаряжался передней рукояткой, из-за этого был вроде чуть длиннее оригинала.

Да, да... Вот именно такой хочу)
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

На ,,озоне,,продается Глок,стреляющий гелиевыми шариками(на аккамуляторе)за 500 рублей.
По поводу,,автомата,,в интернет магазинах посмотрите,торгующими детским оружием посмотрите-похожие спринги видел.
Туристас71
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 15:47

Сообщение Туристас71 » .

У меня у дочки Galaxy G.19 - он реально под детскую ладонь.
До 20 м для пластикового шарика в 0,2 г. результат не плохой -сам пистолет весит грам 300 и по размеру в 1,5 раза меньше реального Вальтера.
Но случилась беда - магазин упал и раскололся...ремонту не подлежит.
Сейчас ищу где купить запасной, а лучше и- 2.
Магазин для пружинного пистолета Galaxy G.19-M вместимостью 9 шариков калибра 6 мм.
Если кто поможет с приобретением - буду благодарен.
Ребенку он очень нравится.
В интернет магазинах заказывал - в 9 из 10 нет в наличии.
В air-gun отказались от оплаченной доставки и вчера вернули деньги на карту...
Территориально - Беларусь.
Предложения в Р.М.
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Ради интереса глянул - с магазинами и правда не густо.
Тут, возможно, стоит на том же Озоне сам пистолет заказать, он там по 810 вечнодеревянных. Можно взять два сразу. Правда, возит ли Озон в Беларусь - не знаю.
Ну и вообще - как так ремонту не подлежит? Ладно б это компрессор был (у меня в детстве дно оторвало), или поршень (отрыв зацепа от поршня шёл по частоте сразу после перелома шептала), а магазин можно собрать хоть из щепочек на суперклей с содой.
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Есть ещё магазин sima-land.ru - там мало того, что магазин очень приличный, так и по этой теме полно всего. Только за доставку в Беларусь с ними, видимо, надо говорить предметно. Так-то они спокойно Почтой России возят...
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

отрыв зацепа от поршня шёл по частоте сразу после перелома шептала
Эх, детство.. Сколько было переломано этих спрингов, особенно были популярны Беретты 92, с коричневыми накладками, белыми рычажками и блестящей наклейкой на стволе :) У шептала отламывало цапфы, я насобачился их чинить всякими обрезками винтов, на какое-то время хватало. А зацеп поршня - это каюк..
Sherifff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 14 май 2007, 17:48

Сообщение Sherifff » .

А Интратес/Интердинамик, как на нижнем фото в самом первом топике, в СПб никто не видел в продаже?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Sherifff:
А Интратес/Интердинамик, как на нижнем фото в самом первом топике, в СПб никто не видел в продаже?

С блестючим стволом, как вот тут
https://www.youtube.com/watch?v=OS9Qc0CqP2Y
Часто бывает на Апрахе.

Аватара пользователя
VoronoffIvan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 14:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение VoronoffIvan »

я кстати на сима-ленд тоже не так давно видел, но не хотелось с посредниками связываться
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Изначально написано вольмар:
На ,,озоне,,продается Глок,стреляющий гелиевыми шариками(на аккамуляторе)за 500 рублей.
По поводу,,автомата,,в интернет магазинах посмотрите,торгующими детским оружием посмотрите-похожие спринги видел.

И как этот шарик летит? Ещё никогда не видел
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Примерно как 0.12 airsoft
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

,стреляющий гелиевыми шариками(на аккамуляторе)
Это имеются ввиду гидрогелевые которые? Если они , то как маркируются те что к 6 мм софту/спрингу подходят ? А для 4,5 мм есть такие ? Как маркеруются ? Какие получше ? Где брать ?
Можно прям ссылками отправить меня туда где об этом почитать ( Я просто в эйрсофте не щарю ( я с пневматического раздела), но интерес проявляю) .
Ну и что б 2 раза не вставать: где почитать как устроен хоп-ап (более подробно) , как регулируется и всё такое ./ Сорри за то что вопросы не совсем по теме /.

вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Хз какой калибр,не вчитывался,а шарики гидрогелиевые.
А про хоп-ап самому интересно,как можно самому сделать и из чего.
Ссылку может попозже дам,влом с телефона искать
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано MOISHANSK:
Это имеются ввиду гидрогелевые которые? Если они , то как маркируются те что к 6 мм софту/спрингу подходят ? А для 4,5 мм есть такие ? Как маркеруются ? Какие получше ? Где брать ?
Можно прям ссылками отправить меня туда где об этом почитать ( Я просто в эйрсофте не щарю ( я с пневматического раздела), но интерес проявляю) .
Ну и что б 2 раза не вставать: где почитать как устроен хоп-ап (более подробно) , как регулируется и всё такое ./ Сорри за то что вопросы не совсем по теме /.

Hop-up в большинстве случаев - это модифицированная резинка шароприемника с казенной части ствола. Резинка в виде трубочки. С hop-up она глубже заходит на ствол, в стволе сверху вырез, а на резинке в том месте бугорок, смотрящий внутрь ствола. Раз при выстреле верхней частью за него цепляется и закручивается. У большинства спрингов hop-up можно наколхозить, но надо помнить, что этот узел очень критичен к точности изготовления.
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Гидрогелевые шарики от 6 до 13 мм бывают.
Летят... ну, скажем так, в сторону цели. Побаловаться детям друг по другу - самое то, но глаза я всё же бы защитил.
Магазины для них приемлемы только бункерно-гравитационные - то есть, засыпаются сверху и подаются в патронник под собственным весом. Стандартная спринговая обойма уже подавателем их разобьёт, а уж досылатель размажет в кашу.
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Хоп-ап самому можно сделать?
В инете про это не нашел.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано вольмар:
Хоп-ап самому можно сделать?
В инете про это не нашел.

Можно, но не "на коленке".

вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Ясно,спасибо
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

А вот такие реально найти сейчас? С узором был в детстве, самый любимый был, прикупил бы такой.
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .


Изображение
Jack-9's pilot
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2021, 22:20

Сообщение Jack-9's pilot » .

О! Смотрю, тут знатоки всякой старины собрались... :) А помнит кто-нибудь в конце 80-х - начале 90-х была такая не то эйрсофтовая, не то даже пневматическая игрушка - конструктор: могла без применения инструментов превращаться в пистолет, в пистолет-пулемет и автомат по виду, но стрельба одиночная, естественно. Была в черном и зеленом пластике. Пульки заряжались в барабан, взводился затвор, причем пружина, как щас помню, кабздец тугая была, что даже отламывался рычаг затвора. Ну и хреначила эта волына тоже дай Бог! Помню, нам с братом дядя такую привез в подарок, но потом вещь была у нас изъята из-за чрезмерной мощности.
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Опа,я думал это интернетная байка-про оружие-трансформер.В контакте встречал про нее вспоминание,делали в Ижевске.была пневматической,потом у нее калибр шариков увеличили,что бы в нос нельзя было засунуть(из инета)
Tankgunner
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:35

Сообщение Tankgunner » .

Это не байка. В 1960-х японцы придумали:
https://www.youtube.com/watch?...eature=emb_logo
В начале 1980-х в СССР вместе с множеством других вещей украли и в Туле стали делать. На том самом ТОЗе, ага
https://sun9-43.userapi.com/im...e8a9&type=album

vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Примерно 52 года назад, мне совсем маленькому, в Туле подарили револь. Полу-пластик - полу-металл. Спринговый. Стрелял пластиковыми пулями, вполне себе коническими, калибр ессно не помню... Но пульки у меня сразу изъяли, мол так щелкай)) вроде он не слабый был.
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Tankgunner писал(а): Это не байка. В 1960-х японцы придумали:
https://www.youtube.com/watch?...eature=emb_logo
Япошка прицел поставил задом-наперёд :) , ему и так ружо маловато и прицеливаться неудобно , так он ещё и муляж "ОП" сместил на себя .
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Приветствую всех снова!

А что все притихли?..

Друзья, я тут тему сначала просмотрел. Всю. Да, маньяк. Ностальгия - вам не передать.

Я нашёл свой первый пневмопистолет... увы, мой утерян очень давно. НЕ откажите в помощи, если есть у кого и не сильно жаль - уступите за вменяемые башли.

Вот это.


Изображение
БК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:50

Сообщение БК » .

Ну и если есть эти, тоже бы с удовольствием купил.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hicom
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:46

Сообщение Hicom » .

Оооо тема то жива и мои "пушки" кто то перепостил :)
Парабелум или Автомаг Живы, ТТ металлический неправильный подарил племящу лет 10 назад... Даже мноео и того из то ему дарил ко мне снова вернулось, когда он в институт поступил и уехал в другой город.
Да много воды утекло с тех пор. Дочки младшие подросли и перестали интересоваться пласмассовыми игрушками, и они частично вернулись на свое место на стену.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя