Нужна помощь в поиске запчастей.

Модератор: BTKO

Ответить
Deni-kin
Поручик
Поручик
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deni-kin » .

Собственно приносили на ремонт "немку" (как на фото), сделал, отдал, теперь владелец клянётся, что у него работала кнопка ЗЗ которая ставила шторку на задержку при передёргивании тяги затвора, и снимала с неё. Я точно помню, что стояла бутафория, я её даже не рассматривал, просто собрал как было. Так вот, может на этой кнопке тяга была отломана, а я элементарно не заметил?
Отсюда вопрос - а где бы её купить? Я часа два рылся по сети, фото висит в 4-5 магазинах, но ни где нет в наличии. Может валяется у кого? Или кто то в продаже видел в наличии? Или кто то может помочь с приобретением? Хелп !!! :)
ЗЫ Я фото скину о чём речь, может владелец чего путает, и там бутафория стоит? Может кто то владеет или сталкивался?
Изображение Изображение
При чём они разные есть, кукую искать? Или это таже груша - вид сбоку?
Изображение
Короче - ХЕЕЕЛП !!! :D
Aleks1525
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Aleks1525 » .

Deni-kin писал(а): Так вот, может на этой кнопке тяга была отломана, а я элементарно не заметил?
Дырку в кнопке засверлить, впресовать туда шпильку ( да хоть гвоздь) потом ее расплющить и обточить по размеру и форме на наждаке. Делов на 15 минут. Верхняя так и сделана, разьве что не из гвоздя :) Нижняя по виду имеет тот же принцип работы, но исполнение другое. Все дело в размерах, а по фоткам не определиш
Deni-kin
Поручик
Поручик
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deni-kin » .

Владелец перфекционист и на "колхоз" может не согласится. Я бы так и сделал, если бы всё так просто было.
Да по фоткам не определить... а оригинал сломан и "рычаг" утерян.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя