Несколько вопросов по well mp5k gbb

Модератор: BTKO

Ответить
MVKorn74
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 11:19

Сообщение MVKorn74 » .

перемещено из AirSoft - Обзоры, Впечатления
Попал случаем в руки указанный аппарат. Практически новый. На настоящий он конечно похож издалека, да и пластик так себе, но взял на полку, для антуражу, так как отдавали недорого и в принципе попалить на даче из него можно, а в игры ч не играю... Но немного травит магазин из верхнего отверстия, наверное лежал долго незаправленным. Посему вопрос - можно ли найти к этой игрушке запасной магазин? Сходу ни в одном из стракбольных магазинов в Московском регионе не увидел. Может от чего другого подходит?
И какие вообще от этого аппарата впечатления? У меня от Well ничего раньше небыло. На первый взгляд сделан он не так уж и плохо, с учётом цены особенно, может какие нюансы есть, чтоб подольше прослужил
MVKorn74
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 11:19

Сообщение MVKorn74 » .

Недолго мучилась старушка...
В процессе ТО магазина выяснилось, что все резинки в печальном состоянии, боевой клапан немного подтекает, но работает, заправочный - совсем развалился! Надо подбирать похожий иль колхозить чего.
Кто может подсказать чего - помогите. Запчастей на этот Well похоже нет в принципе, может что то другое подходит?
MVKorn74
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 11:19

Сообщение MVKorn74 » .

Фото клапана, диаметр резьбы около 5 мм
Изображение
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 11872
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

В настоящее время никто сюда ни сами велловские курцы ни тем более запчасти на них не таскает, только покупать "там", в принципе на ебее хватае предложений - как пример https://www.ebay.co.uk/itm/Arm...V-/282606896636

Aleks1525
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Aleks1525 » .

MVKorn74 писал(а): Фото клапана, диаметр резьбы около 5 мм
У we на магазинах от м4 клапан с резьбой м5.
MVKorn74
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 11:19

Сообщение MVKorn74 » .

Клапан заправочный я нашел универсальный, встал как надо, а с самим магазином немало провозился, так как были проблемы и с боевым клапаном, которые предыдущий владелец не смог порешать. Но в результате я его все же сделал! Колхоз и танцы с бубнами, конечно, но работает!
Хотя честно говоря сама игрушка довольно туфтовая, возился с ней больше для того, чтоб убедится, что руками еще могу не только на кнопки жать...
Обидно, конечно, что у нас так плохо с запчастями на аирсофт. На западе все есть, но привезти к нам чуть ли не дороже самого оружия получится.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя