Фонарики на глоки ВЕ

Модератор: BTKO

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

у меня рядом полковник живет мент. обладатель скс. охотничьего. я его спросил за оптику и какой прицел у него лично. он пальцем покрутил в районе виска. типа че мол дурак за 20 тысяч оптику брать. так мол хватает.
вы реально стекло за 20 тыров берете на свои привода которые 15 стоят?
Andrew.K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 03:32

Сообщение Andrew.K » .

на свои привода которые 15 стоят?
15 тыс... у меня пистолеты-то, и то, дороже :D
Например, моя м4 (бывшая в базе vfc mk18) на текущий момент съела уже больше 2 тыс. баков... нормальный тюнинг штука дорогая :P
вы реально стекло за 20 тыров берете
Я с прицелами не фоткаюсь, я их регулярно использую по назначению... а глаза сейчас сколько стоят? Да и успел я "поиграться", и с дешёвыми образцами, и с дорогими. По этому выбираю вполне взвешено, то, что считаю для себя наиболее удобным и из того, что могу себе позволить.
П.С.: Всё относительно. Думаю, если бы Ваш полковник мог без сильного ущерба для своего бюджета купить тот же Vortex Razr HD gen 2, или Swarovski Z6i-Z8i, Kahles K16i, то он бы крутил пальцем у виска и говорил: "Какая нафиг "оптика" дешевле полутора-двух тысяч... Да вы что?! Как можно такое использовать?"
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

съела уже больше 2 тыс. баков.
ар-15 в техасе стоит что то около 600 долларов. так для смеху.

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Как можно такое использовать?"
он бы тогда не скс а блейзер взял.

Andrew.K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 03:32

Сообщение Andrew.K » .

ар-15 в техасе стоит что то около 600 долларов.
так, для смеху - АР-15 бывают разные и там же, рядом со "сверхбюджетками", АР-15 по 3-5 тысяч продают. Ну а именно Кольтовские, вообще, даже на распродажах ниже 800 в цене не падали...
Это как сравнивать бюджетные реплики от ЛСТ, КА, ДиБойз с продуктами другого сегмента от Инокатсу, ВФЦ, КВА, Токио Маруй.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

а зачем вас пластмассовая инокатцу когда за те же деньги можно реал взять? я то беру для фотосьемки и эстетического удовольствия. а также потому что опасаюсь брать все эти полузаконные ммг и схп. в массе стран где разрешено нормальное легальное оружие о страйкбольном которое по цене стоит столько же даже не знают. если б мне сейчас дали гражданство в прибалтике я бы купил себе нормальный глок а весь свой страйкбольный пластик выкинул нафиг. меня по большому счету в оружие его красота с эстетической точки зрения будоражит а по стрелковым качествам винтовка мосина кроет как бык овцу и м4 и ак-47.
Andrew.K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 03:32

Сообщение Andrew.K » .

а зачем вас пластмассовая инокатцу когда за те же деньги можно реал взять?
Пластмассовая?!!! Вообще-то, это фактически была первая реплика АР с правильными размерами и из правильных материалов. Не совсем работоспособная "из коробки", зато почти ММГ.
меня по большому счету в оружие его красота с эстетической точки зрения будоражит
Именно поэтому я стараюсь покупать хорошие качественные образцы, правильно реплицирующие прототип.
за те же деньги можно реал взять?
Меня не сильно привлекает идея стрелять в друзей из огнестрела.

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

я вообще стрелять не особо сейчас люблю. по ушам бьет а наушники для меня как то как презерватив. ощущения не те. старый стал. обязательных стрельб в тире хватает уже. по людям слава богу не стреляю а по коробкам картонным да по бутылкам всяким нет нет балуюсь. даже по птичкам и кошкам жалко стрелять. а вы говорите по людям.
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей