Kjw glock18, проблема с газовой камерой(?)

Модератор: BTKO

Ответить
Eugenev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 18:27

Сообщение Eugenev » .

Всем доброго дня!
Выкладываю суть проблемы.
Приобрел новый глок18 от kjw. Настрелял из коробки порядка 300 шариков на Co2 и примерно столько же на грингазе. Решил частично разобрать, смазать и вообще посмотреть, что к чему. И увидел следующее - глубокую вмятину на металлическом корпусе газовой камеры.
Она практически сквозная, похоже, ещё немного и пробьется насквозь.
В связи с чем вопрос - к чему готовиться? Можно ли без проблем купить запасную?
У этих пистолетов такой небольшой ресурс или мне просто не повезло?
У интернете мало чего полезного нашел, обычно описывают проблемы с пластиковыми частями газовых камер, у меня же несколько иное. Фото прикрепляю. Буду очень признателен за любые советы.

Eugenev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 18:27

Сообщение Eugenev » .


Изображение
Изображение
Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

У этих глоков(восемнадцатых) шасси газовой камеры такой вот замысловатой формы. Из-за того,что они могут стрелять не только одиночными выстрелами,но и очередями. Так что все в порядке.
Eugenev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 18:27

Сообщение Eugenev » .

Изначально написано Abissos:
У этих глоков(восемнадцатых) шасси газовой камеры такой вот замысловатой формы. Из-за того,что они могут стрелять не только одиночными выстрелами,но и очередями. Так что все в порядке.

Благодарю за ответ. Всё же, мне кажется, что там выбита глубокая вмятина, выработка, у основания шасси. Вероятно, на фото это плохо заметно, если не присматриваться. Или объясняю коряво..
В двух словах об этом глоке - лично я очень доволен, достаточно "дубовый" и вполне точный( но на дистанции далее 15м не проверял). Да, маркировки не те, зазоры-допуски имеются. Но с вставленным магазином совершенно не люфтит, ничего не трясется и не дребезжит. Сейчас настрел за тысячу шаров перевалил - в основном на co2. Отдача хлесткая, полет нормальный, не заметил усиления каких-либо люфтов, на зз встает исправно. Отличная рабочая лошадка за свои деньги. До этого ничего от кжв в руках не держал, ожидал, что всё будет хуже.
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Это отметина от курка, он как раз взводится левой частью.
Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

Изначально написано Losevoi:
Это отметина от курка, он как раз взводится левой частью.

Вот оно,действие СО2. Да и металл у КЖВ,видимо,мягковат. Или они на глоки свои стали стальные курки ставить?)
Eugenev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 18:27

Сообщение Eugenev » .

Пациент пережил ещё 600 выстрелов на co2, пока жив.
Отметина все глубже, если отодвинуть поршень, её видно изнутри. Курок слегка деформировался, он явно из более твердого сплава. В остальном никаких изменений.
Изображение
Изображение
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Да заменить корпус блоубэка и всего делов. Наверняка продаётся. Или может от гардера подойдёт
Ответить

Вернуться в «AirSoft»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя