Прошу консультации по пистолетам.

Модератор: BTKO

Ответить
Добрый Ээх
Прапорщик
Прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Добрый Ээх » 02 ноя 2018, 17:12.

Увлекся эйрсофтом, пол года ездим с сыном, плинкуем, играю иногда в команде в пистолетные игры. Пока только пистолеты купил. И возникла у меня несколько вопросов по моделям. Прошу помочь.
1.TM Glock 22.Безотказный.
Изображение
ОЧЕНЬ точный, спуск- изумительный (стеклянная палочка). Но, стп на 10 метров (куча 2 см с рук с упора) уходила на 13 см ниже точки прицеливания, шар 0,25. Прицельные не регулируемые, поэтому проложил кусочек изоленты в камере хоп-апа под внутренний стволик, слегка надфилем убрал металл, чтобы не внатяг было, и скрутил половинки. Он поднялся вверх, дополнительно я максимально вкрутил хоп-ап и на 10 метров куда целю, туда пуля.
Изображение
Супер. Куча также 2 см с рук, настрел после регулировки 250 выстрелов. На 20 метров куча в половину листа а4. Но вопрос: прав ли я? Или может есть другой способ регулировки стп у конкретно этой модели?
2.KJW CZ DUTY P-09.
Изображение
Впечатления- офигенный ствол. Но, стп уходит вверх на 10 см с 10 метров. Куча 2 см с рук, с упора. Прицельные у этой модели не регулируемые. И видно, что мушка, явно ниже раза в два, тк вынося на 10 метров тп ниже на мушку, попадаю точно. Хоп-ап при этом на минимуме, только чтобы шарик не вываливался. Как понизить стп? Есть ли в продаже к нему мушки более высокие, или целики более низкие? Или другой какой вариант? Если шары 0,4 использовать, понизится стп? Просто в этой системе, внутренний ствол фиксируется осью ЗЗ и понизить его не получится изолентой, только если отверстие под внешний ствол в слайде пилить в нижней части. Мушку высокую могу заказать в 3 d, но это крайний вариант.
3. KJW KP-05
Изображение
ОЧЕНЬ точный, не хуже TM Glock 22. На CO2. Спуск замечательный, без провала и без свободного хода практически. Но возникла проблема. Начинаю стрелять на 6-7 выстреле перестает затвор нормально отскакивать. Отправляет курок на предвзвод, а дальше силы не хватает. Отполировал на курке выступ предвзвода( думаю его вообще дремелем снять), не помогло, я думал он цепляет при спуске шептало и тормозится. Если резко жму на СК , то все ок. А если медленно, то недооткат. Иногда начинает давать очередь на 2-3 выстрела. Может боевая пружина слабая, стоит выгнуть? Или клапан на магазине слишком тугой, хз. Кто подскажет?
4. Хочу взять LCT H&K G3A3 Green UP. Стальная полностью, очень крепко сбита, внешне супер, но клейм нет. Беру для плинка метров на 25-30. Продаван уверил, что тех кучность в пределах 10 см на 30 метров , это так? И в целом, кто-нибудь юзал ее? Как по надежности, точности? Внешний вид у нее, повторюсь, супер. Клейма сделать отдам, мне лазером сымитируют давленные. https://www.youtube.com/watch?v=rbT3Y0ao4RE
PS На CZ DUTY P-09 курок магнитится, но отлетел, тк я холостил без прокладывания резины. Но все равно, ствол отличный, еще один взял :).
Изображение

gross kaput
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение gross kaput » 02 ноя 2018, 22:20.

Добрый Ээх писал(а): Спуск замечательный, без провала и без свободного хода практически. Но возникла проблема. Начинаю стрелять на 6-7 выстреле перестает затвор нормально отскакивать. Отправляет курок на предвзвод, а дальше силы не хватает
Скорей всего сдохла камера ББ.

Добрый Ээх
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Добрый Ээх » 02 ноя 2018, 23:36.

Изначально написано gross kaput:

Скорей всего сдохла камера ББ.

Я разбирал, трещин в нозле нет, резина в норме, без замятий и прочего.

Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Hammerhead » 05 ноя 2018, 13:56.

На Kp-05 возможно распухла уплотнительная резинка на магазине. Об неё и тормозиться затвор. Для KJW - обычное дело, особенно на CO от которого резинка дубеет.
Для глоков, вообще для многих пистолетов есть затворы (слайды вернее) с площадкой для коллиматров или регулируемых прицелов. Но если глок косячит на 10 метрах на 13 см, это не нормально, особенно для маруя. Значит дефект или в стволе или на раме. Стволу надо для начала провести "карандашный тест" - намазать грифелем и прокатить его по ровной поверхности, посмотреть на след. Возможно погнут.
Изначально написано Добрый Ээх:

4. Хочу взять LCT H&K G3A3 Green UP. Стальная полностью, очень крепко сбита, внешне супер, но клейм нет. Беру для плинка метров на 25-30. Продаван уверил, что тех кучность в пределах 10 см на 30 метров , это так?

Нет. Такая кучность встречается у некоторых приводов, но это будет точно не LCT. И даже тюнинг здесь не поможет.

Добрый Ээх
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Добрый Ээх » 06 ноя 2018, 10:41.

Изначально написано Hammerhead:
На Kp-05 возможно распухла уплотнительная резинка на магазине. Об неё и тормозиться затвор.
Стволу надо для начала провести "карандашный тест" - намазать грифелем и прокатить его по ровной поверхности, посмотреть на след. Возможно погнут.

Резинка в норме. Проверю во время стрельбы, может, действительно, ее выпирает в этот момент. А стволик у глока прямой, натер карандашом, проверил на стекле.

Ответить

Вернуться в «AirSoft»