ФЕДЕРАЦИЯ ФИЛД ТРАЙЛА

Andrey2809
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:55

Сообщение Andrey2809 » .

Опубликуйте, пожалуйста, список ВСЕХ участников состязаний среди островных легавых по каждому дню с с 5 по 11 ноября 2018 года, а не только имена победителей - также как вы это сделали по результатам состязаний спаниелей с 6 по 9 октября 2018 года. Заранее большое спасибо.
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Andrey2809 писал(а): Опубликуйте, пожалуйста, список ВСЕХ участников состязаний среди островных легавых по каждому дню с с 5 по 11 ноября 2018 года, а не только имена победителей - также как вы это сделали по результатам состязаний спаниелей с 6 по 9 октября 2018 года.
Андрей - тебе то это зачем? Или Болтун попросил? ))) А ему зачем? Анализ провести и циферки посчитать? А сам он постеснялся тут быть посланным ? )))
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Дерби островных - одиночные, я правильно понимаю ?
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Изначально написано Maxim1967:
Дерби островных - одиночные, я правильно понимаю ?

Дерби островных - парные пуски
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

15 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.

Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique (France)
Всего участников - 10, квалифицировано - 1

MB - ирландский сеттер MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, 04.06.2013гр., Греция BEK 124332
(GIMAC ULAN, Италия LOI 09/160508 - LARA THE RED LEGEND, Греция BEK 066161)
вл. и ведущий Измайлов Евгений

Изображение

2. английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
3. английский сеттер FIELDPUNCHER BARS, 02.08.2014гр., РКФ 4467304, клеймо FPR 14
(L'BIBO, JR *, вл. Назин Ю. - ARIEL DEL DAMARIL, РКФ * )
вл. Кондрашин С.

ведущий Стаферов Игорь
4. английский сеттер URCA DE PIEDRALLADA, 10.07.2016гр., РКФ 5521516
(MAMBO DE PIEDRALLADA, LOE 1875801, José Baldó - SILA DEL FAENOR NI, LOE1865074, José Baldó :P
вл. Чижова Татьяна

ведущий Мотыль
5. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
6. пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, ВПКОС 2546/15, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь
7. пойнтер NATAN, 16.09.20016гр., РКФ 4555424, клеймо SIR 2238
(CAELUM FOLK, Italy LOI LO14104705, РКФ 4089078 - BEA PURO FOLLE, РКФ 4089081)
вл. Скрипниченко В.

ведущий Подорожко Алексей
8. пойнтер ИЛИДА, 19.05.2016гр., РКФ 4467368
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. - АЙНА, РКФ 3121196)
вл. Тебенькова Д.

ведущий Манукян Акоп
9. пойнтер KAMHUNTING NOEL, 01.05.2015гр., РКФ 4246650, клеймо KIA 71
(HASRAEL DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4343502 - КАМ ХАНТИНГ ТЕОДОРА, РКФ 3302194)
вл. Сукиасян А.

ведущий Манукян Акоп
10. пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

15 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Leickman Dominique (France)
Всего участников - 9, квалифицировано - 2

БАТАРЕЯ 1
1 ECC - дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко
MB - бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир
3. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI - BEKKI DEL ISTOMONOV)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
4. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
5. бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид
6. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей
7. дратхаар ERMAK vom TIRMALER, 12.03.2016гр., РКФ 4666529, клеймо ROA-2772
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шекап А.В. - АРХАИКА, РКФ 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Шувалов И.

ведущий Стаферов Игорь
8. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий
9. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей
БАТАРЕЯ 2
Судьи: Hupe YVES (France)
Всего участников - 7, квалифицировано - 4

1ECC, ПФТФ, КЧФФТ - бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег
Изображение

2ECC, R.ПФФТ, R.КЧФФТ - курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
Изображение
3ECC - курцхаар БИЯ, 04.05.2016гр., РКФ 4660815,
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. Большаков М.С. (Москва)

ECC - бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.
5. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
6. бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский

ведущий Манукян Акоп
7. курцхаар МАРК, 08.08.2017гр., РКФ 5130022, клеймо KKO 180631
(Б-ДЖЕРРИ, РКФ 3429844 - Д-МАЛЬТА, РКФ 3438996)
вл. Милавин В.

ведущий Шароваров Олег
Изображение



Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

16 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ.
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.
Судьи: Coatmellec Louis, Hupe Yves (France)
Всего участников - 14, квалифицировано - 4

1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТ - английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведущий Манукян Акоп
Изображение
2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТ - пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

3ЕСС - английский сеттер BECKHAM, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. Налесный А.А.

4ECC - английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордееев И.

ведущий Ващенко Леонид
5. пойнтер NATAN, 16.09.20016гр., РКФ 4555424, клеймо SIR 2238
(CAELUM FOLK, Italy LOI LO14104705, РКФ 4089078 - BEA PURO FOLLE, РКФ 4089081)
вл. Скрипниченко В.

ведущий Подорожко Алексей
6. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
7. пойнтер ИЛИДА, 19.05.2016гр., РКФ 4467368
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. - АЙНА, РКФ 3121196)
вл. Тебенькова Д.

ведущий Манукян Акоп
8. пойнтер KAMHUNTING NOEL, 01.05.2015гр., РКФ 4246650, клеймо KIA 71
(HASRAEL DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4343502 - КАМ ХАНТИНГ ТЕОДОРА, РКФ 3302194)
вл. Сукиасян А.

ведущий Манукян Акоп
9. пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, ВПКОС 2546/15, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь
10. ирландский сеттер MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, 04.06.2013гр., Греция BEK 124332
(GIMAC ULAN, Италия LOI 09/160508 - LARA THE RED LEGEND, Греция BEK 066161)
вл. и ведущий Измайлов Евгений

11. ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 - FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т. & Шагинов С.

12. английский сеттер URCA DE PIEDRALLADA, 10.07.2016гр., РКФ 5521516
(MAMBO DE PIEDRALLADA, LOE 1875801, José Baldó - SILA DEL FAENOR NI, LOE1865074, José Baldó :P
вл. Чижова Татьяна

ведущий Мотыль
13. английский сеттер GINEVRA SA BEDEMA, 07.11.2016гр., Сербия JR 706850 TS
(GARBO DEL ZAGNIS, LOI LO11106562, Pau Cristina - KIRKI SA BEDEMA, JR703679ES, Goran Djordjevic)
вл. Лещук В.

ведущий Ялама Дмитрий
14. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)

вл. & ведущий Азоян Степан
16 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ДЕРБИ
Судьи: Lebrun Dominique (France)
Всего участников - 10, квалифицировано - 2
БАТАРЕЯ 1

1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТ - бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
Изображение
2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТ - курцхаар DORIS, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
владелец и ведущий Степанюк Сергей

3. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. - KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владмирович

4. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ГРАНДА, 04.05.2017гр., РКФ 4857850
(PRADELLINENSIS FRANZ, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. & ведущий Полунин Д.Б.

5. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий
6. курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЛИВЕНАНДО, 20.09.2017гр., РКФ 4858759
(UTAH Z CZARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.Г. - ТЕССА, РКФ 3468806, вл. Куликов Д.С.)
вл. Харин Павел (Уфа)

ведущий Степанюк Сергей
7. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
8. бретон ЗОВ ПОЛЕЙ РАФАЭЛЬ, 23.01.2018гр., РКФ 5135010
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU 0188324 вл. Паутов В.Л. - ЗОВ ПОЛЕЙ ЯГОДКА, РКФ 3302239, вл. Тюнин А.Н.)
вл. Слюсарчук С.

ведущий Манукян Акоп
9. веймаранер TOR BEST HUNTER, 23.10.2016гр., РКФ 4663692, клеймо IMD 3293
(ЗОЛОТАЯ ГОРА БЕСПОДОБНЫЙ ФАВОРИТ, РКФ 3825171 - TYUTELKA INVISIBLE GREY GOST, РКФ 3804207)
вл. & ведущий Борисов А.

10. веймаранер к/ш DANIEL SILVER ANGEL, 08.01.2017гр., РКФ 4666776
(ZOLTON-THUNDERBOLT, РКФ 4165688, вл. Журавлева Н.П. - ЗОЛОТАЯ ГОРА ВЕЛИКА, РКФ 3929238, вл. Дрегер А.)
вл. Журавлева Н.П. (Москва)

БАТАРЕЯ 2
Судьи: Coatmellec Louis (France)
Всего участников - 10, квалифицировано - 1

1ECC - курцхаар БИЯ, 04.05.2016гр., РКФ 4660815,
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. & ведущий Большаков М.С. (Москва)

2. бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег
3. бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.
4. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI - BEKKI DEL ISTOMONOV)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
5. бретон UNGA, 18.05.2016гр., РКФ 4467366
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0188324, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. & ведущий Налесный А.А.

6. бретон ОЛЛИ, 02.11.2017гр., щ.к., клеймо NOD 3694
(BOND DEL ISTOMINOV, РКФ 4461001 - GINA DE LA COUR DES PERDRIX, РКФ 3061768)
вл. & ведущий Мацокин Андрей

7. бретон ПЕЛАГЕЯ, 03.11.2016гр., РКФ 4666580
(FUL, РКФ 3428214 - FEROE DU CLOS D`ARTHEMONE, РКФ 4452134)
вл. Беликов А.

ведущий Подорожко Алексей
8. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
9. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей
10. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., РКФ 4855974
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. ДЯбина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.

ПОБЕДИТЕЛЬ DERBY - бретон TWIST BRETONIQUE STYLE
16 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ПАРЫ
Судьи: Lebrun Dominique, Leickman Dominique (France)
Всего участников - 10, квалифицировано - 4

1ECC - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев А.В.
Изображение
2ECC - курцхаар БИЯ, 04.05.2016гр., РКФ 4660815,
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. & ведущий Большаков М.С. (Москва)

3MB - курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)

4MB - дратхаар РЕМБО, 01.09.2013гр., РКФ 3721224, RAY_158
(AICK vom ERBENWALD, ZB 215643. РКФ 4469587, вл. Берсенев А.Е. - ХАНТЕР ДОН ВАРДА, РКФ 1932158, вл. Берсенев А.Е.)
вл. Ковезин С.Ю.

ведущий Мацокин Андрей
5. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
6. курцхаар ПРИНЦ, 10.04.2013г., РКФ 3647883
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. - ИДА, РКФ 2688350, вл. Белов А.Ю.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
7. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий
8. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
9. бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир
10. бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский

ведущий Манукян Акоп
Изображение

Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

17 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ.
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.
Всего участников - 14, квалифицированно - 0
Судьи: Lebrun Dominique, Leickman Dominique (France)

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведeщий Манукян Акоп
ВИЦЕ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

Изображение
пойнтер KAMHUNTING NOEL, 01.05.2015гр., РКФ 4246650, клеймо KIA 71
(HASRAEL DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4343502 - КАМ ХАНТИНГ ТЕОДОРА, РКФ 3302194)
вл. Сукиасян А.

ведущий Манукян Акоп
ирландский сеттер MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, 04.06.2013гр., Греция BEK 124332
(GIMAC ULAN, Италия LOI 09/160508 - LARA THE RED LEGEND, Греция BEK 066161)
вл. и ведущий Измайлов Евгений

английский сеттер GINEVRA SA BEDEMA, 07.11.2016гр., Сербия JR 706850 TS
(GARBO DEL ZAGNIS, LOI LO11106562, Pau Cristina - KIRKI SA BEDEMA, JR703679ES, Goran Djordjevic)
вл. Лещук В.

ведущий Ялама Дмитрий
английский сеттер BECKHAM, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. & ведущий Налесный А.А.

пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, ВПКОС 2546/15, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь
ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 - FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т.

ведущий Шагинов С.Г.
английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордееев И.

ведущий Ващенко Леонид
пойнтер NATAN, 16.09.20016гр., РКФ 4555424, клеймо SIR 2238
(CAELUM FOLK, Italy LOI LO14104705, РКФ 4089078 - BEA PURO FOLLE, РКФ 4089081)
вл. Скрипниченко В.

ведущий Подорожко Алексей
английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. & ведущий Азоян Степан

английский сеттер URCA DE PIEDRALLADA, 10.07.2016гр., РКФ 5521516
(MAMBO DE PIEDRALLADA, LOE 1875801, José Baldó - SILA DEL FAENOR NI, LOE1865074, José Baldó :P
вл. Чижова Татьяна

ведущий Мотыль
пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
пойнтер ИЛИДА, 19.05.2016гр., РКФ 4467368
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. - АЙНА, РКФ 3121196)
вл. Тебенькова Д.

ведущий Манукян Акоп
17 апреля 2019г., КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРЫ [/SIZE]

Всего участников - 21, квалифицированно - 2
Судьи Coatmellec Louis, Hupe Yves (France)

1ЕСС, ПФТФ, КЧ ФФТ - дратхаар РЕМБО, 01.09.2013гр., РКФ 3721224, RAY_158
(AICK vom ERBENWALD, ZB 215643. РКФ 4469587, вл. Берсенев А.Е. - ХАНТЕР ДОН ВАРДА, РКФ 1932158, вл. Берсенев А.Е.)
вл. Ковезин С.Ю.

ведущий Мацокин Андрей
2ЕСС, РПФТФ, PКЧ ФФТ - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей
3. курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)

4. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр., РКФ 4857848
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
5. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
6. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей
7. курцхаар ИРСА, 23.09.2015гр., РКФ 4467435, клеймо RGM-13990
(DIAMAND TRIUMPHANT DOG, РКФ 3332249, вл. Храпов А. - Щ-БАНДИ, РКФ 3046807, вл. Злобин А.)
вл. & ведущий Бондаренко Г.

8. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

9. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий
10. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей
11. дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко
12. дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943, РКФ 4852344
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic - TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.

13. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей
14. бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский К.

ведущий Манукян Акоп
15. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)

16. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
17. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
18. бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид
19. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
20. бретон АЛЬБА, 07.06.2018гр., UKU.0374460
(ALT DEL ISTOMINOV, РКФ 4227073, вл. Кожевников А.А. - VEYSI SEARCH GAME, UKU.0241756, Кобцев С.В.)
вл. & ведущий Кобцев С.

21. бретон HANT BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., UKU.0243260
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. & ведущий Кобцев С.

17 апреля 2019г., МОНОПОРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ БРЕТОНСКИХ ЭПАНЬОЛЕЙ,
РАНГА ЧЕМПИОН НКП. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Hupe Yves, Leickman Dominique (France)
Всего участников - 8, квалифицированно - 5

БАТАРЕЯ 1
1ЕСС - бретон UNGA, 18.05.2016гр., РКФ 4467366
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0188324, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. & ведущий Налесный А.А.

Изображение
2ЕСС - бретон ДОН БРЕТОН ЛЮКС, 09.11.2017гр., щ.к. 863-К-17/0049-6-ЭБ, ROR 1242
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15, вл. Гусенко Д.Е. - ДОН БРЕТОН АЛЬФА, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Златоустов А.М.

ведущий Степанюк Сергей
3ECC - бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. Степанюк С. (Джанкой)

МВ - бретон INDUS BRETONIQUE STYLE, 13.10.2015гр., UKU.0263756, РКФ 4669465
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. - HILDA DE L`ADOUR, Франция LOF 7BRET. 274559/0, UKU.0153925, вл. Власенко А.А.)
вл. Налесный А.А. (Ростовская обл., Таганрог)

МВ - бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей
6. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
7. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
8. бретон ПЕЛАГЕЯ, 03.11.2016гр., РКФ 4666580
(FUL, РКФ 3429214, вл. Соловьев К.С. - FEROE DU CLOS D`ARTHEMONE, РКФ 4452134, вл. Карманов Д.П.)
вл. Беликов А.

ведущий Подорожко Алексей
БАТАРЕЯ 2
Всего участников - 9, квалифицированно - 4
1ЕСС
- бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид
2ЕСС - бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег
МВ - бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский

ведущий Манукян Акоп
МВ - бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
5. бретон АЛЬБА, 07.06.2018гр., UKU.0374460
(ALT DEL ISTOMINOV, РКФ 4227073, вл. Кожевников А.А. - VEYSI SEARCH GAME, UKU.0241756, Кобцев С.В.)
вл. & ведущий Кобцев С.

6. бретон HANT BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., UKU.0243260
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. & ведущий Кобцев С.

7. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
8. бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.
9. бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир
ЧЕМПИОН НКП - UNGA, вл. Налесный Артем
Изображение
Изображение
Изображение

Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

18 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ДЕРБИ
Всего участников - 14, квалифицированно - 0
Судьи: Coatmellec Louis, Leickman Dominique (France)

1. пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь
2. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
3. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
4. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

5. пойнтер CRASH TAVRIA LEGEND, 06.06.2017гр., UKU.0332991
(BAK GAME BAG, UKU.0206791, вл. Лещук В. - HELLFIRE FILDS BRIGITTA, РКФ 3479084)
вл. & ведущий Ялама Д.

6. пойнтер ДИЛАН, 03.09.2017гр., РКФ 5133637
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. - CAMILLA v.d. POSTSHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Шостак Н.Ю.)
вл. Паутов В.Л.

7. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей
8. пойнтер ROBAST GUARD, 05.05.2017гр., РКФ 4856523
(KAM HUNTING ARMO, РКФ 3579338 - VIVAT UNICE IRMA, РКФ 3779447)
вл. Сукиасян А.Ю.

ведущий Акоп Манукян
9. ирландский сеттер ARMONIA MARTIS TOLIS, 01.09.2017гр., Греция BEK 159820
(JAGUAR DU VAL DE LOUE, BEK 135574 - MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, BEK 124332, вл. Измайлов Е.)
вл. & ведущий Евгений Измайлов

10. английский сеттер ВЕРА, 16.09.2017гр., РКФ 4859635, клеймо FDT 37
(L`BIBO, Сербия JR 703711 - ARIJEL DEL DAMARIL, РКФ 3035451)
вл. Толкачев Г.

ведущий Мацокин Андрей
11. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. & ведущий Азоян Степан

12. английский сеттер GINEVRA SA BEDEMA, 07.11.2016гр., Сербия JR 706850 TS
(GARBO DEL ZAGNIS, LOI LO11106562, Pau Cristina - KIRKI SA BEDEMA, JR703679ES, Goran Djordjevic)
вл. Лещук В.

ведущий Ялама Дмитрий
13. английский сеттер АРГО, 12.06.2017гр., РКФ 4853815
(BONNO, РКФ 4463066 - БАГИРА-АСТРА, РКФ 3094736, вл. Дупляков В)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

14. английский сеттер АРТЕМИДА, 12.06.2017гр., РКФ 4853816
(BONNO, РКФ 4463066 - БАГИРА-АСТРА, РКФ 3094736, вл. Дупляков В)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

БОЛЬШОЙ ПОИСК
Всего учатников - 10, квалифицированно - 3
Судьи: Lebrun Dominique, Hupe Yves (France) Сергей Шагинов (Россия)

1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
Изображение
2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТ - пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
3ECC - пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.
ведущий Садовников Виталий

ведущий Садовников Виталий
4. пойнтер DANDY DELLA CISA, 13.08.2014гр., РКФ 4042128
(SULTANO, Италия ROI 09/150895 - TAIRA DELLA CISA, италия ROI 10/113786)
вл. Агибалова К.П.

ведущий Сергеев Андрей
5. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий

6. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
7. пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталй

8. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий
9. пойнтер CRASH TAVRIA LEGEND, 06.06.2017гр., UKU.0332991
(BAK GAME BAG, UKU.0206791, вл. Лещук В. - HELLFIRE FILDS BRIGITTA, РКФ 3479084)
вл. & ведущий Ялама Д.

10. ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 - FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т. & Шагинов С.

11. английский сеттер ВИВАТ ЮНИС ПИРАТ, РКФ ***
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид
18 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРЫ.
Всего участников - 19, квалифицированно - 4
Судьи: Coatmellec Louis, Leickman Dominique (France)

1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТ - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей
2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТ - дратхаар РЕМБО, 01.09.2013гр., РКФ 3721224, RAY_158
(AICK vom ERBENWALD, ZB 215643. РКФ 4469587, вл. Берсенев А.Е. - ХАНТЕР ДОН ВАРДА, РКФ 1932158, вл. Берсенев А.Е.)
вл. Ковезин С.Ю.

ведущий Мацокин Андрей
3ECC - бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский К.

ведущий Манукян Акоп
B - дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943, РКФ 4852344
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic - TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.

5. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей
6. дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко
7. курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. & ведущий Полунин Денис (МО, Люберцы)

8. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей
9. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
10. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

11. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
12. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий
13. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
14. бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид
15. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)

16. бретон HANT BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., UKU.0243260
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. & ведущий Кобцев С.

17. бретон АЛЬБА, 07.06.2018гр., UKU.0374460
(ALT DEL ISTOMINOV, РКФ 4227073, вл. Кожевников А.А. - VEYSI SEARCH GAME, UKU.0241756, Кобцев С.В.)
вл. & ведущий Кобцев С.

18. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
19. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
20. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA
ВИЦЕ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - дратхаар РЕМБО
Изображение
Изображение

Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

19 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. БОЛЬШОЙ ПОИСК
Всего участников - 12, квалифицированно - 5
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique (France), Шагинов С.Г. (Россия)

1ЕСС - пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
Изображение
2ЕСС - пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталий

Изображение
3ЕСС - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
Изображение

4МВ - пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий

МВ - английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ, РКФ ***
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид
Изображение
6. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей
Изображение
7. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

8. пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.

ведущий Садовников Виталий
9. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
10. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
11. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий
12. английский сеттер BECKHAM, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. & ведущий Налесный А.А.

19 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ОДИНОЧНЫЕ
Всего участников - 10, квалифицированно - 3
Судьи: Hupe Yves (France)
БАТАРЕЯ 1

1ЕСС - курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, 1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC - RIKLI)
вл. Чечулин М.

ведущий Подорожко Алексей
Изображение
2ЕСС - бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский К.

ведущий Манукян Акоп
3ЕСС - дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко
4. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. - KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. & ведущий Остроухов Владимир

5. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
6. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
7. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
8. бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир
9. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей
10. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., РКФ 4855974
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. ДЯбина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.

БАТАРЕЯ 2
Всего участников - 10, квалифицированно - 4
Судь: Leickman Dominique (France)

1ЕСС - бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)

2ЕСС - курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

3МВ - дратхаар ERMAK vom TIЕRMALER, 12.03.2016гр., РКФ 4666529, клеймо ROA-2772
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шекап А.В. - АРХАИКА, РКФ 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Шувалов И.

ведущий Стаферов Игорь
4МВ - дратхаар ДОМИНИКА, 09.11.2016гр., РКФ 4665127
(ДАНАЙ, РКФ 4657240, вл. Симаков В. - ДЕЗДЕМОНА, РКФ 3839593, вл. Стаферов И.)
вл. и ведущий Стаферов И.

5. курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)

6. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ГРАНДА, 04.05.2017гр., РКФ 4857850
(PRADELLINENSIS FRANZ, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. & ведущий Полунин Д.Б.

7. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
8. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей
9. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)

10. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
Изображение


Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

20 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, БОЛЬШОЙ ПОИСК (1-й день)
Всего участников - 12, квалифицированно - 2
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves (France), Шагинов С.Г. (Россия)

1ЕСС, ПФТФ, КЧ ФФТ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
Изображение
МВ - английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ,
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид
Изображение
3. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
4. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
5. пойнтер DANDY DELLA CISA, 13.08.2014гр., РКФ 4042128
(SULTANO, Италия ROI 09/150895 - TAIRA DELLA CISA, италия ROI 10/113786)
вл. Агибалова К.П.

ведущий Сергеев Андрей
6. пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталий

7. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

8. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий

9. пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.

ведущий Садовников Виталий
10. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий
11. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
12. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей
20 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ОДИНОЧНЫЕ
Всего участников - 9, квалифицированно - 3
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves (France)

БАТАРЕЯ 1
1ЕСС, ПФТФ - дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко
2ЕСС - дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей
МВ - бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир
4. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
5. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. - KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. & ведущий Остроухов Владимир

6. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, 1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC - RIKLI)
вл. Чечулин М.

ведущий Подорожко Алексей
7. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
8. бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег
9. бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.
БАТАРЕЯ 2
Всего участников -9, квалифицированно - 2
Судь: Leickman Dominique (France)

1ЕСС, ПФТФ, КЧ ФФТ - бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)

МВ - бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
Изображение

Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

21 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, БОЛЬШОЙ ПОИСК (2-й день)
Всего участников - 12, квалифицированно - 1
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves, Leickmann Dominique (France), Шагинов С.Г. (Россия)

1ЕСС - пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталий

2. английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
3. английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ,
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид
4. пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.

ведущий Садовников Виталий
5. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий

6. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

7. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей
8. пойнтер DANDY DELLA CISA, 13.08.2014гр., РКФ 4042128
(SULTANO, Италия ROI 09/150895 - TAIRA DELLA CISA, италия ROI 10/113786)
вл. Агибалова К.П.

ведущий Сергеев Андрей
9. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий
10. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
11. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
12. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES
ВИЦЕ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - пойнтер EKTROKANIELPIS AMON

Ohotnik 2
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:25

Сообщение Ohotnik 2 » .

Поздравляю победителей и к ним причастных 👏🙌
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ВНИМАНИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИЛД ТРАЙЛОВ!
На офицальном сайте РКФ опубликованы "Временные правила проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний 'Филд Трайл', утвержденные на заседании Президиума РКФ 15.05.2019.
Правила доступны по ссылке:
http://rkf.com.ru/wp-content/u...2tmbzXSReI7Vxw4

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

В двадцатом номере французского журнала "Охотничьи собаки" вышла статья судьи ФЦИ Доменика Леброна, посвященная филд трайлам легавых, проведенных этой весной Федерацией Филд Трайла России.
Перевод статьи доступен по ссылке:

https://www.facebook.com/gundo...5238?__tn__=C-R


Изображение
Изображение
Изображение

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

В двадцатом номере французского журнала "Охотничьи собаки" вышла статья судьи ФЦИ Доменика Леброна, посвященная филд трайлам легавых, проведенных этой весной Федерацией Филд Трайла России.
Перевод статьи доступен по ссылке:

https://www.facebook.com/gundo...5238?__tn__=C-R


Изображение
Изображение
Изображение

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ВНИМАНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ФИЛД ТРАЙЛОВ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ, которые состоятся с 5 по 9 октября 2019г.!!!
Федерация Филд Трайла согласовала и утвердила список судей:
1) J.R. Cook (панель А, Великобритания);
2) G. Devine-Jones (панель А, Великобритания);
3) T.J. Sheppard Kennel (панель В, Великобритания);
4) Paddy Williams (панель В, Великобритания).
Ohotnik 2
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:25

Сообщение Ohotnik 2 » .

Ура
TerIg
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

место проведения там-же?
Рустамчик
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:38

Сообщение Рустамчик » .

Отлично!
Рустамчик
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:38

Сообщение Рустамчик » .

Хотелось бы зарезервировать должность носителя птицы
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Изначально написано TerIg:
место проведения там-же?

Место проведения пока уточняется

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Изначально написано Рустамчик:
Хотелось бы зарезервировать должность носителя птицы

От помощи мы НИКОГДА не отказываемся.
Рустамчик
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:38

Сообщение Рустамчик » .

Изначально написано FTFederation:

От помощи мы НИКОГДА не отказываемся.

Договорились
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ФИЛД ТРАЙЛЫ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ, отборочные на Кубок Европы, ранга CACIT, которые состоятся в период с 5 по 8 октября 2019 г. в Краснодарском крае.
UPD Детали в Положении ниже.
Контактный телефон +79260592993
E-mail: fieldtrial@yandex.ru
ВНИМАНИЕ! Организатор филд трайлов спаниелей просит владельцев и ведущих собак, участвующих в состязаниях, воздержаться от любых контактов с судьями, которые могут быть истолкованы как попытка оказать влияние на объективность их судейства ( подарки, совместные ужины и т.п.) Организатор оставляет за собой право дисквалифицировать собаку (собак) владельца или ведущего, который будет пренебрегать данной просьбой.

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Обновленный список судей предстоящих филд трайлов
1)JOHN COOK (Великобритания), категория А
2)GEOFFREY DEVINE-JONES (Великобритания), категория А
3)SIMON BLACKMAN (Великобритания), категория В
4)THOMAS SHEPPARD (Великобритания), категория В
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Филд трайлы английских охотничьих спаниелей будут проводиться по правилам Ирландского Кеннель Клуба, согласно которым собаки выступают параллельно парами, и которые идентичны правилам Английского Кеннель Клуба. Правила Ирландского Кеннель Клуба приняты в качестве международных для проведения мероприятий ранга CACIT. Российские национальные правила ранга САСТ им полностью соответствуют. Ознакомиться с правилами проведения филд трайлов 5-8 октября в Краснодаре можно пройдя по ссылке:
http://rkf.com.ru/wp-content/u...-fild-trail.pdf

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

УТВЕРЖДАЮ
Департамент РКФ
по дрессировке и испытаниям
рабочих качеств собак
ПОЛОЖЕНИЕ (ПРОГРАММА) О ФИЛД ТРАЙЛАХ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ, ОТБОРОЧНЫЕ, РАНГА CACIT 05, 06, 07, 08 октября 2019 г.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.1. Международные филд трайлы английских охотничьих спаниелей ранга CACIT организует и проводит Межрегиональная кинологическая общественная организация 'Федерация Филд Трайла'.
1.2. Филд трайлы проводятся в соответствии с настоящим положением, основными положениями правил филд трайлов спаниелей Ирландского Кеннель Клуба в редакции от 01.12.2015, принятых МКФ в качестве международных для проведения мероприятий ранга CACIT, временными правилами проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний 'Филд Трайл' и планом полевых мероприятий РКФ на 2019 год.
1.3. Данные филд трайлы являются отборочными. По итогам составляется рейтинг участников для определения кандидатов в Команду РКФ на Кубок Европы среди английских охотничьих спаниелей.
1.4. Практическое проведение Филд трайлов осуществляется оргкомитетом в составе:
Председатель - Позднеев К.А. Члены Оргкомитета: Блохина И.Б., Терентьев В.М.
1.5. Судейство осуществляет судейская комиссия в составе четырех человек.
JOHN COOK (Великобритания), категория А
GEOFFREY DEVINE-JONES (Великобритания), категория А
SIMON BLACKMAN (Великобритания), категория В
THOMAS SHEPPARD (Великобритания), категория В
Оргкомитет оставляет за собой право замены судей филд трайлов, заявленных в положении, на других судей, имеющих необходимую квалификацию для судейства филд трайлов ранга CACIT.
1.6. Стоимость участия в одном филд трайле :
СОСТЯЗАНИЯ РАНГА CACIT 5 и 6 октября при оплате до 1.09. - по 4000 рублей, с 01.09 по 01.10. - по 5000 рублей, с 01.10 - по 6000руб.
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ ФИЛД ТРАЙЛА (два состязательных дня 7-8 октября) при оплате до 01.09. - 10000 рублей, с 01.09. - 12000 рублей, с 01.10 -15000 руб.
Оплата производится в полном объеме при подаче заявки и регистрации собак.
1.7. Расходы участников на транспорт, проживание и питание покрываются за счет самих участников.
1.8. В случае обстоятельств непреодолимой силы, филд трайлы могут быть отменены, и в этом случае оплата за участие остается у организаторов для покрытия уже понесенных расходов.
2.УЧАСТНИКИ.
2.1. К участию в филд трайлах допускаются английские охотничьи спаниели, внесенные в каталог состязаний, с родословными документами РКФ и стран-членов FCI. К состязаниям не допускаются собаки: не вакцинированные от бешенства, собаки злобные, больные, односторонние, двусторонние крипторхи, пораженные атрофией яичек, а также собаки, принадлежащие участникам обществ, не являющихся членами МКФ или дисквалифицированных РКФ и МКФ.
2.2. Участие течных сук допускается, но они должны выступать после всех собак, записанных в группу, в парах с суками.
2.3. Возраст собак участников от 18 месяцев и одного дня на дату состязания.
Количество регистрируемых собак: без ограничений.
2.4. При регистрации от шести собак породы кокер спаниель в одном филд трайле и/или на Чемпионате Федерации Филд Трайла они будут выступать в отдельной категории с возможностью присуждения в ней званий CACIT и RCACIT и/или титулов Чемпион и Вице Чемпион Федерации Филд Трайла.
2.5. Для записи участники должны заполнить заявочный лист участника состязаний и направить его в Оргкомитет по эл. почте: fieldtrial@yandex.ru.
Заявки принимаются до вечера последнего дня перед началом соответствующего состязания.
2.6. Заявка на участие принимается только в том случае, если к ней прилагается копия родословной. Все заявки на участие должны быть оплачены вне зависимости от присутствия собаки на состязаниях.
3. ВРЕМЯ, МЕСТО И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.
3.1. Филд трайлы проводятся 05, 06, 07, 08 октября 2019г. в угодьях Староминской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболов.
3.2. Жеребьевка состоится в 20.00 - 04, 05, 06, 07 октября 2019г по адресу: Краснодарский Край, хутор Ейский, ул. Октябрьская, д. 141 3.3. Открытие состязаний состоится в 05.30 05 октября по адресу: Краснодарский Край, хутор Ейский, ул. Октябрьская, д. 141.
3.3. В случае обстоятельств непреодолимой силы, не позволяющих проведение мероприятия в указанном пункте 3.2. месте, состязания могут быть перенесены в другое место с надлежащим уведомлением как зарегистрированных, так и потенциальных участников.
3.4. Начало филд трайлов - в 6.00 - 05, 06, 07, 08 октября.
06 октября - состязание ранга CACIТ;
07 октября - состязание ранга CACIT;
08, 09 октября - ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ ФИЛД ТРАЙЛА ( каждый из дней состязание ранга CACIT).
3.5. Каждое состязание обслуживаются четырьмя официальными стрелками, назначаемыми Организатором или представителем охотпользовтеля по согласованию с Организатором.
3.6. Организационный комитет назначает распорядителей. В их обязанности входит помощь судьям в вызове собак и в поддержании необходимого порядка среди участников и зрителей.
3.7. Подведение итогов состязания производится в поле по завершении выступления последнего участника.
3.8. Спорные вопросы по порядку проведения и организации филд трайлов решает Оргкомитет. Вопросы судейства находятся в безусловном ведении судейской комиссии. Оценка работы собак окончательная и обжалованию не подлежит.
3.9. В случае нарушения участниками филд трайлов дисциплины во время их проведения (неэтичное поведение по отношению к другим участникам, членам судейской комиссии, членам Оргкомитета), жестокого и грубого обращения с собакой по решению Оргкомитета и судейской комиссии такие участники будут сняты без возврата оплаты за участие, результаты работ их собак будут аннулированы с записью в Протокол состязания и ходатайством об их дальнейшей дисквалификации в соответствующих федерациях.
4. ОЦЕНКА.
4.1. CACIT и RCACIT присуждаются собакам, которые демонстрируют выступление исключительного достоинства и не допускают ошибок.
В одном филд трайле судьи могут присудить только один CACIT и один RCACIT.
Если филд трайл будет состоять из нескольких групп, то в каждой группе может быть присужден САСТ и RCACT.
Если в двух и более группах будет присужден САСТ, то для присуждения звания САСIT собаки будут выступать в барраже под всеми судьями филд трайла
Судьи могут воздержаться от присуждения званий CACIT и RCACIT по результатам барража, если сочтут выступление собак в барраже недостаточно высокого уровня для присуждения этого звания.
Если на филд трайле будет присужден только один САСТ и RCACT, то звания CACIT и RCACIT будут присуждаться автоматически.
4.2. Чтобы получить оценку на состязаниях ранга CACIT собака должна продемонстрировать подачу с воды или по ходу состязания, или в ходе водного теста, который будет проводиться 06 октября после окончания состязаний.
4.3. В распределении мест участвуют четыре собаки, получившие оценку не ниже 'очень хорошо'. Распределение мест производится в соответствии с нижеуказанным рейтингом титулов и оценок:
- CACIT, CACT, отлично
- RCACIT,RCACT, отлично
- отлично
- очень хорошо
- хорошо
4.4. Присвоение титулов "Чемпион Федерации Филд Трайла" и "Резервный Чемпион Федерации Филд Трайла" производится в соответствии с Положением Федерации Филд Трайла о присвоении титулов.
5. РЕКВИЗИТЫ ОРГАНИЗАТОРА:
МКОО "Федерация Филд Трайла"
125212, МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш, Д 23, КОРП 1
ИНН/КПП 7743162163/774301001 р/с 407038103000000006839 в ВТБ 24 (ПАО)
к/с 30101810100000000716 в ГУ Банка России по ЦАО БИК 044525716
Президент "Федерации Филд Трайла"
ПОЗДНЕЕВ К.А.

Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

FTFederation писал(а): 2.3. Возраст собак участников от 18 месяцев и одного дня на дату состязания.
Это пункт останется без изменений ?
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Изначально написано Dmitry Spanielkin:

Это пункт останется без изменений ?

"1.2. Филд трайлы проводятся в соответствии с настоящим положением, основными положениями правил филд трайлов спаниелей Ирландского Кеннель Клуба в редакции от 01.12.2015, принятых МКФ в качестве международных для проведения мероприятий ранга CACIT, временными правилами проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний 'Филд Трайл' и планом полевых мероприятий РКФ на 2019 год." (с) ПОЛОЖЕНИЕ (ПРОГРАММА) О ФИЛД ТРАЙЛАХ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ, ОТБОРОЧНЫЕ, РАНГА CACIT 05, 06, 07, 08 октября 2019 г.

"1.7. На филд трайлы допускаются собаки стандартизированных в Российской Федерации и за рубежом охотничьих пород, имеющие родословные документы, признаваемые РКФ и FCI, в возрасте от 18-ти месяцев"(с) Временные правила проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний 'Филд Трайл'
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость