К стати о птичках...Спасение сокола в сокольниках (каламбур)

Ответить
Zazigun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 03:30

Сообщение Zazigun » .

Сегодня шел через "дикий" парк Сокольники,вижу на небольшом дереве,на высоте метров в 3-х трепыхается сокол.Сначала подумал,что он просто сидит но подойдя поближе увидел веревку,идущею от лап к ветке.К лапам была привязана веревка,которая запуталась за ветку и привязала сокола к дереву.Пока раздумывал что делать подошли две милые девушки и узнав в чем дело сразу взялись за телефон,позвонили куда надо и в общем сокол был спасен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
popov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение popov » .

Не иначе из орнитария улетел
Zazigun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 03:30

Сообщение Zazigun » .

Изначально написано Popov:
Не иначе из орнитария улетел

Скорее всего.Спасатели его туда и повезли.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26879
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

про сокола ничего не скажу.
но как-то спасал ворона. молодого совсем. уж не знаю что с ним случилось, но летать не мог. собаки его и нашли в лесу. пока в куртку завернул - думал он меня порвет нахрен. оказалось было повреждено крыло. крыло починили. заживало долго, почти до осени. осенью улетел. думал с концами. весной вернулся. вот и возвращается третий год уже. гнездится на чердаке гостевого дома. там же плодится. все вообще отлично, за одним пустяком. раз в неделю нужно чистить от барахла гнездо или старую меховую шапку. туда складывается все, что он насобирает на дачах. вилки, ложки, ключи от машин, сережки и браслеты. вообще тащит в шапку все что найдет. птичка очень занятная. реально большая, больше вороны раза в два. сообразительная. очень контактная. и офигенно красивая. черный как смола, весь блестящий :) с огромным клювом :)
на удивление нашел контакт с собаками. постоянно пытается стащить их ошейника (металл трехрядка никелированная). часто жрет корм собачий. на корм налегает и молодняк. от чего растет как на дрозжах. из плюсов - пропала вообще вся живность с участка. особенно мыши почему-то из под дома ушли. причины так не понял.
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей