Какой телефон нужен путешественнику,охотнику,воину?Давайте прикинем техзадание..

handmade
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение handmade » 07 сен 2019, 18:01.

Изначально написано AlexKa:
https://www.nokia.com/phones/ru_ru/nokia-800-tough Что скажете? Так то вроде ничего аппарат. Ценник обещают в районе 8000. Думаю посмотреть как в продаже появится.

кнопочный телефон в 2020м году? серьезно? эти мудаки явно переоценили популярность бренда нокиа. (который имхо, единственное не унылое говно что сотворил это 3310).
на случай просто телефона имею гнус В2710 , к-рый предусмотрительно в свое время приобрел в 2х экземплярах. впрочем , второй пока лежит не распакованным.
надо будет этот армор3 тоже прикупить еще. после месяца использования не перестает бесконечно радовать :)

AlexKa
Поручик
Поручик

Сообщение AlexKa » 07 сен 2019, 21:43.

кнопочный телефон в 2020м году?
А почему нет? Мне по работе кнопочник порой необходим ибо в перчатках по экрану смарта елозить бесполезно. А условия в которых приходится работать предполагают обязательную защищенность аппарата. Если данное тело способно будет держать нормально заряд, будет делать более менее внятные фото и на нем будет работать ватцап (нужен для работы)лично меня такой аппарат устроит и, вполне возможно, опять рассмотрю переход на связку кнопочник-планшет.

Ответить

Вернуться в «Выживание»